Приехали бы вы В Волгоград на соревнования по ДР

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
#21
Блин, начали за здравие эякулировали за упокой, приезжате на покатушки сначала, а то вы сразу о девках думаете а не о гонках !!!
Одно другому не мешает...Ты же так нахваливаешь своих девчонок..что аж.......:)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#23
Почему же нет у нас бодрых тазиков?? Гтр 1000 сильный который в анлиме участвовал. Ево желтая 800 сильная и супра 600+ в том году появилась. После зимы велезут еще бодрые тазы.
ГТР сказал что в драге учавствовать не будет, почему точно не скажу

Эво желтенькая очень даже бодрая, посмотрим какие результаты будут, но далеко не факт что там 800 сил что то ты загнул, да и для эво на кулаке время в 11 сек как то не канает не разу, тем более что она как бы не очень то уже для города а ближе к корчу.

Супра Валерия Палыча тоже достойный апарат, посмотрим что он покажет в этом году на автомате от Харвста, а то что то с механикой и большой мощьность много проблем было.

В ГТР 1000 сил никогда не было, он был в стоке 530 сил, потом стайдж 1, стайдж 2, сейчас не знаю что они там с ним сделали но вроде как он макс 800 сил на 116 бензе.
Насчет Невады в этом сезоне тоже ничего не понятно !
 

tatar4onok

Местный
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
488
Лайки
0
Адрес
Москва
#24
Везде есть нормальные девчонки, даже в маленьких городишках так что не надо тут;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#25
Ну вот тема переростает в тему в каком городе красивее девушки !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#26
Везде есть нормальные девчонки, даже в маленьких городишках так что не надо тут;)
Даже если у вас иесть красивые девушке, то такая полоса для проведения драга есть далеко не в каждом городе, а покрытие действительно отличное от сликов при пробуксовке прям куски отлетают, чепляется как за наждачку, аэропорт как ни как !
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#30
Мы я думаю точно приедем командой! Макс Невада встречает гостей зачетно :) ! Респект им!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#31
Мы я думаю точно приедем командой! Макс Невада встречает гостей зачетно :) ! Респект им!
Если там твой 1000 сильный ЗАЗ будет то с ребятами приедем поглазеть!!!
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#32
ГТР сказал что в драге учавствовать не будет, почему точно не скажу

Эво желтенькая очень даже бодрая, посмотрим какие результаты будут, но далеко не факт что там 800 сил что то ты загнул, да и для эво на кулаке время в 11 сек как то не канает не разу, тем более что она как бы не очень то уже для города а ближе к корчу.

Супра Валерия Палыча тоже достойный апарат, посмотрим что он покажет в этом году на автомате от Харвста, а то что то с механикой и большой мощьность много проблем было.

В ГТР 1000 сил никогда не было, он был в стоке 530 сил, потом стайдж 1, стайдж 2, сейчас не знаю что они там с ним сделали но вроде как он макс 800 сил на 116 бензе.
Насчет Невады в этом сезоне тоже ничего не понятно !
В Эвике было 600 сил осенью потом сделали выхлоп в бок в передний бампер и поменяли улитку. По словам Диниса СТО №1 что на семи ветрах должно получится под 800. Про Гтр и супру все со слов людей.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#33
Ну да эвика вроде взбодрили, а там видо будет, главное чтоб не высыпался !
А вобще словам верить не очень люблю вот когда будет график замера, тогда и все будет ясно! Супра вроде как тоже пободрее в этом сезоне будет !
 

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
#35
У вас там с оргами... (типо с Ромой) херня... Если Дима все будет устраивать,то да можно и приехать. А так у вас можно сказать местные и близлежащие покатушки, по рафу. А в Волгограде орги молодцы, все для гонщиков и зрителей.. И гостей принимают хорошо. Рекспектую.. (поверьте много раз был там, и в Краснодаре тоже был)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#36
Мы я думаю точно приедем командой! Макс Невада встречает гостей зачетно :) ! Респект им!
Vesik если надо будет могу тебе предоставить на время приезда гаражный бокс с полным комплектом инструмента итд!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#38
Я бы тоже не прочь приехать, жаль что в мае еще зрителем буду...
Если все будет хорошо с организацией драга в этом году то покатушки будут не одни, так что еще успеешь !