MadMax отзвовись, нужна твоя помощь...

Санёк393

Пользователь
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
72
Лайки
1
Адрес
Оренбург
#1
Нашёл на раллисейл нужный мне товар, человек под ником ttnder назвал твоё имя в качестве поручителя. Его номер телефона 89613271980. Если всё нормально и вы действительно имели общие дела и всё прошло нормально - сообщи пожалуйста в личку. Никого не хочу обидеть просто перестраховываюсь...
 

atmo

Заблокирован
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
38
Лайки
3
#3
ну ясен пень что из Ростова, ттндер из Шахт, и никаких других мадмаксов в этом радиусе не наблюдается :)
да, Макс сказал, что ни за кого не поручается ни в коем случае.
 

Санёк393

Пользователь
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
72
Лайки
1
Адрес
Оренбург
#4
atmo, во как. Человек назвал его имя, а тут такое. Спасибо. Есть кто лично знаком с Чераниди Дмитрий Юрьевичем он же ttder ??? там сумма небольшая, но не хочется попадать даже на такие деньги, в случае развода...
 

vadim21120

Новичок
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
28
Лайки
0
Адрес
ростов-на-дону
#6
макса я очень хорошо знаю, он мой настройщик и по совместительству мой близкий человек... вот его координаты mad-power.ru в разделе контакты ...
насчёт развода там точно не будет ты позвони ему и поговори что тебе нужно.. если не дозвонишься вот мой тел. я тебя с ним свяжу 89081852735 я с ним каждый вижусь.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#8
о максе

макса я очень хорошо знаю, он мой настройщик и по совместительству мой близкий человек... вот его координаты mad-power.ru в разделе контакты ...
насчёт развода там точно не будет ты позвони ему и поговори что тебе нужно.. если не дозвонишься вот мой тел. я тебя с ним свяжу 89081852735 я с ним каждый вижусь.
знаем знаем максима не раз в таганрог приезжал.