2114 Турбо ДПС

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
Ну и проверят номер кузова ...
-всё в в порядке,ебашти дальше ...
А рядом стоит госинспектор, с которым ты только что закусывался. Увидит 300 ебанутых оленей :) под капотом и полезет в залупу. Слово за слово, и ебашить придется только на штрафку. Или выпотрошить лопатник. Тут кто как привык вопросы решать. Иной раз на словах добазаришься, иной раз знакомых подпрягать. Это я не конкретно за мотор, а вообще. У меня и до тормозов доебывались, и до 14-х штампов, когда уже не до чего было доебаться, лол да и только :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
возите бабки с собой и не выёживайтесь
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
возите бабки с собой и не выёживайтесь
Я делаю так иногда: меня останавливают я выхожу протягиваю доки и говорю - мужики вы чего сговорились 3ий раз за 1 час.,реакция разная,но после таких слов не доёбываютя не до чего,пару раз протянул инспектору он их взял и растерялся посмотрел на портмоне в котором доки и на меня ,не открыв посмотреть пожелал хорошего дня )))
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
- Здравствуйте. Есть ориентировка, угнан таз похожей модели похожего цвета. Откройте капот для сверки номеров.
:roll:
попадал раз под план-перехват.
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
у меня ваще один день веселый был
в общем у меня белая 8ка
отстраивали мы с настройщиком таз по трассе вблизи города,логнали менты с мигалками,мурыжили минут 20,сверили номера кузова,переписали все мои данные
потом въехали мы в город городской режим по пробкам отстроить так нас 10 раз подряд остановили,и каждый раз под капот заглядывали,менты канеш в шоке были,турботаз без бампера кулер спереди висит,номер на капоте,из под капота провода через окно в салон идут,выхлоп в бок,на пассажирском мужик с ноутом сидит и тд,реакция у ментов канеш разная была,от вопросов че за мотор,до вызова эвакуатора
оказывается несколькими часами ранее на белой 8ке ограбили со стволами магазин какойто ну и всех ментов в городе на уши поставили,еще и ориентировка пришла на двух человек,правда на молодых,а моему настройщику около 45)
 

2102

Местный
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я когда полез в залупу мол не кидал сплошную покажите видеозапись и.т.д, а они видели что кинул Так один другому говорит "Пиши-пытался завладеть табельным оружием". Я им говорю Все понял ребята, сажусь в машину и отдаю последнюю 1000р. Ехал с командировки г. Саратов трасса!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Я когда полез в залупу мол не кидал сплошную покажите видеозапись и.т.д, а они видели что кинул Так один другому говорит "Пиши-пытался завладеть табельным оружием". Я им говорю Все понял ребята, сажусь в машину и отдаю последнюю 1000р. Ехал с командировки г. Саратов трасса!
Опасный ты,не хотел бы с тобой в теммном переулке пересечься :-D
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Я когда полез в залупу мол не кидал сплошную покажите видеозапись и.т.д, а они видели что кинул Так один другому говорит "Пиши-пытался завладеть табельным оружием". Я им говорю Все понял ребята, сажусь в машину и отдаю последнюю 1000р. Ехал с командировки г. Саратов трасса!
Опасный ты тип :grin:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,713
Адрес
Омск
Я когда полез в залупу мол не кидал сплошную покажите видеозапись и.т.д, а они видели что кинул Так один другому говорит "Пиши-пытался завладеть табельным оружием". Я им говорю Все понял ребята, сажусь в машину и отдаю последнюю 1000р. Ехал с командировки г. Саратов трасса!
а че такое - кинул сплошную?