2114 Турбо ДПС

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#81
ГБО ты покупаешь уже сертифицированным. "Головняк" по согласованию со всякими инстанциями переложен на плечи поставщика оборудования.
Ну как бы знаю, газель на газу у мну была ...;)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#82
А у нас почти все личные авто заклееные в очко, зато обычный народ скоро уже будет весь расклееный ездить!:)
регион? ну с начальником повезло! у нас их отлавливают при приезде на работу...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#83
А у нас почти все личные авто заклееные в очко, зато обычный народ скоро уже будет весь расклееный ездить!:)
я и сам таз в первых числах января - растонировал перед... я сейчас езжу и понимаю что зря) все как ездили так и продолжают, обещали же номера снимать?!)
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#84
я и сам таз в первых числах января - растонировал перед... я сейчас езжу и понимаю что зря) все как ездили так и продолжают, обещали же номера снимать?!)

с первого июля вроде:mad:
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#85
я и сам таз в первых числах января - растонировал перед... я сейчас езжу и понимаю что зря) все как ездили так и продолжают, обещали же номера снимать?!)

офф топ, начнут мозга выносить как объявят месечник и они все дружно при +15 достанут "Блики"
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#86
Lotus, прочитал... вопрос а работы ты сам производил или сервис?
Да все сам делал, единственное на заводах знакомые помогли кое чего сделать, ну настроить потом еще, а так все сам.
А вот оформление со внесением в ПТС - это уже потом делается через ГАИ и машиа должна пройти техосмотр (ПИК) в соответствии с новыми
Вот такой ты имеешь ввиду осмотр :D
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#88
а что там за причина отказа написана, а то не рассмотреть?
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#89
я и сам таз в первых числах января - растонировал перед... я сейчас езжу и понимаю что зря) все как ездили так и продолжают, обещали же номера снимать?!)
А я как ездил с тонировкой по ГОСТу так и буду ездить,неудобств без тонировки не испытываю ;)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#90
ARS, да на поджопной тоже езжу с прозрачными передними, но на тазу напрягает, т.к. 2108 и двери на пол машины, в салоне частенько ништяки лежат, жалко выдерут! у нас сумки с инструментами, балоники воруют, и вонючке с воздуховодов выдерают... а ты говоришь)) ааа вот прикол где-то пару месяцев назад возле дома у приоры сняли водительскую дверь!!)))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#91
а что там за причина отказа написана, а то не рассмотреть?
Там не ОТКАЗ)))
Там написано: При установки двигателя модели 2112 на а/м ВАЗ 2107, изменений в конструкцию кузова и других узлов и агрегатов нет. Работы произведены на сертифицированной станции ВАЗ сертиф. ROCC RU и.т.д… согласно рекомендациям НАМИ и.т.д…. от такого то числа….
Автомобиль соответствует требованиям БДД.
Вот так это выглядело для ГИБДД, а чего тут не согласиться то)) как по заводу все было и выглядело))).
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#92
Это только от совсем глупых гаишников отмазываться. Ну разрешили переделки, и что? А их еще надо зарегить! У меня есть приятели на внедорожниках, они уже все чаще натыкаются на умных гайцов. Переделки есть, разрешение от ПТИАФОНДА есть, а в ПТС то внесены изменения? Нет? Штрафстояночка.
"до устранения причин задержания". Т.е. приезжай и восстанавливай
на штрафстоянке машину до стока, ога.
Для собственного понимания - а разве сейчас гайцы под капот заглядывают на дороге/постах?
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#93
Для собственного понимания - а разве сейчас гайцы под капот заглядывают на дороге/постах?
- Здравствуйте. Есть ориентировка, угнан таз похожей модели похожего цвета. Откройте капот для сверки номеров.
:roll:
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#94
- Здравствуйте. Есть ориентировка, угнан таз похожей модели похожего цвета. Откройте капот для сверки номеров.
В каждом городе есть телефон службы доверия ГИБДД, набирается:
- Здравствуйте, на посту таком-то таком-то инспектор такой-то такой-то утверждает, что есть такая-то ориентировка, так ли это?
- Нет.
- Спасибо.
...
- Товарищ инспектор, до свидания.
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#95
В каждом городе есть телефон службы доверия ГИБДД, набирается:
- Здравствуйте, на посту таком-то таком-то инспектор такой-то такой-то утверждает, что есть такая-то ориентировка, так ли это?
- Нет.
- Спасибо.
...
- Товарищ инспектор, до свидания.
Или вариант такой:
- Здравствуйте, на посту таком-то таком-то инспектор такой-то такой-то утверждает, что есть такая-то ориентировка, так ли это?
- Да.
- Бляяяяяя....
...
Занавес :)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#96
Или вариант такой:
- Здравствуйте, на посту таком-то таком-то инспектор такой-то такой-то утверждает, что есть такая-то ориентировка, так ли это?
- Да.
- Бляяяяяя....
...
Занавес :)
Крайне маловероятная ситуация, при худшем раскладе которой будет выписан штраф в 100 рублей :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#97
В каждом городе есть телефон службы доверия ГИБДД, набирается:
- Здравствуйте, на посту таком-то таком-то инспектор такой-то такой-то утверждает, что есть такая-то ориентировка, так ли это?
- Нет.
- Спасибо.
...
- Товарищ инспектор, до свидания.
хотябы раз прокатывало? причем тут служба доверия и введение каких-нибудь операций? инспектор не обязан показывать какие-либо документы по операции, все это ты можешь получить в отделе ОВД
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#98
08GTi, у меня прокатывало
когда начинают епать мозг и искать до чего доепаться,я всегда спрашиваю номер службы доверия,обычно сразу доки отдают
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#99
хотябы раз прокатывало? причем тут служба доверия и введение каких-нибудь операций? инспектор не обязан показывать какие-либо документы по операции, все это ты можешь получить в отделе ОВД
Не пробовал, у нас с этим все проще гораздо, гаишникам если и открываешь капот - они тут же говорят "ооо, как круууутоооо, где делал, сколько стоит" и так далее, хотя, за три года открыл в общей сложности капот раза два и без каких-либо последствий :)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
- Здравствуйте. Есть ориентировка, угнан таз похожей модели похожего цвета. Откройте капот для сверки номеров.
:roll:
Ну и проверят номер кузова ...
-всё в в порядке,ебашти дальше ...