ДАД, ДТВ, Зажигание, Январь 5.1, Е-ГАЗ, Переходники ЭБУ, Разъёмы

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
andrejj663, никак.
Заказы через емейл, дальше почтой отправка.

Потрудитесь прочитать условия продажи в первом сообщении.
И приказной тон "набери" оставьте при себе.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
andrejj663, никак.
Заказы через емейл, дальше почтой отправка.

Потрудитесь прочитать условия продажи в первом сообщении.
И приказной тон "набери" оставьте при себе.
Опа, andrejj663 все никак Январь не купит. В начале июля 5 дней с оплатой динамил, хотя говорил "забираю", завтра оплачу и т.п.. Если посмотреть его сообщения, то он уже забронировал и купил Январей с десяток. Мля, если нужен Январь, то покупай, если нет денег, то нефиг бронировать и динамить.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
PauL,есть такая порода малолеток (малолетство - это не возраст, это уровень развития), которым важно быть "типа при деле" и "в теме".
У меня нередко образуются "типа клиенты", которые постоянно что-то выспрашивают, рассказывают с розовыми соплями о своих чудо проектах, о желании купить что-то, и т.п. и т.д. но заканчивается все как с тем дебилом Royman - "ой, сорри, денег нет". Зато они всем как бы показывают, что как бы в теме и при деле.

Серьезные пацаны задают мне только ОДИН, подчеркиваю - ОДИН вопрос.
Ответа на который тут не вычитать. - Куда платить?
Ни наличие на сейчас, ни как доставить - это не может волновать пацанов.
Они точно знают, что товар будет сделан и выслан. Может не быстро но финально - всегда.

Ну а бронирование у меня только по факту оплаты. Нет денег, нет и моих обязательств в его сторону.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
На руках три искры от Славы.
Как обычно всё на высоком уровне исполнения.
Хотя моя искра в полностью рабочем состоянии , решил взять про запас,и пару друзьям)
Ещё раз спасибо,Слав.
Паша, спасибо. Но это еще что... Вот жду, когда шнуры приедут с завода, заключил контракт на производство по моему техническому заданию.
Там вообще все превосходно. Все работы по проводу и обжиму - заводские. Этот же завод поставляет подсборки в цеха других крупных фирм по автожгутам :)
 

andrejj663

Пользователь
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
47
Лайки
0
Опа, andrejj663 все никак Январь не купит. В начале июля 5 дней с оплатой динамил, хотя говорил "забираю", завтра оплачу и т.п.. Если посмотреть его сообщения, то он уже забронировал и купил Январей с десяток. Мля, если нужен Январь, то покупай, если нет денег, то нефиг бронировать и динамить.
Дружише а ты прочитай отзывы о себе.... там все понятно... кидало... а то что я бронирую но ни один даже ответить не в силе...
 

andrejj663

Пользователь
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
47
Лайки
0
andrejj663, никак.
Заказы через емейл, дальше почтой отправка.

Потрудитесь прочитать условия продажи в первом сообщении.
И приказной тон "набери" оставьте при себе.
Какие нежные все....
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
Дружише а ты прочитай отзывы о себе.... там все понятно... кидало... а то что я бронирую но ни один даже ответить не в силе...
Вот это новость, покажи хоть один отрицательный отзыв обо мне, балабол. За слова о кидале ответить сможешь? Если не сможешь, то влеплю о тебе отзыв. А вот, что ты динамо это факт. Пришел новичок и хочет суперсервиса по отношению к себе.
Ладно, нечего срать в теме ФЛИЗа, надо модерам почистить.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Паул однозначно не кидало. Знаю его как очень порядочного покупателя, и все отзывы о нем хорошие.

2 Роймен. Ты в списке игнора, я не вижу что ты там пишешь, не старайся.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Слава давай так ты про меня нечего не пишешь и я не пишу. И забудем друг друга раз и на всегда.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
а то что я бронирую но ни один даже ответить не в силе...
Или ты хочешь сказать, minightracer тебе не ответил? Я лично с ним общался, думал, что ты его тоже динамишь.
F.LIZ написал(а):
Паул однозначно не кидало. Знаю его как очень порядочного покупателя, и все отзывы о нем хорошие.
F.LIZ, большое спасибо, но это не тот человек перед которым нужно оправдываться.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Подустал от вопросов, чем я жму клеммы, что я порекомендую из инструмента, а правда ли, что мне негры обжимают за еду и все такое.

Не знаю я, чем обжимать. Мне давно делает завод по контракту.
Вот, приехали очередные 30кг провода разного нарезанного и обжатого.



 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
С 30.08 по 11.09 заказы выполнять не буду из-за отпуска.
Возможно, буду читать почту.

Если кто-то что-то хотел заказать, не тяните. Практически все, кроме переходников ЭБУ и переделанных проводок, в реальном наличии.
Непеределанные проводки тоже в наличии.
 

nextk26

Пользователь
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
50
Лайки
0
Приветствую, Январь 5.1.1 с проводкой есть?) В личку с ценой
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Приветствую, Январь 5.1.1 с проводкой есть?) В личку с ценой

От жары совсем с головушкой плохо?
Где написано, что я торгую Январями?
Где НЕ написана цена на проводку? Цены написаны!
Где написано, что я работаю через личку?

Очередной выноситель моего мозга детектед.

Поэтому не "в личку с ценой", а "нафиг с пляжа"!
Мои нервы дороже прибыли с тебе подобных.
Вангую потом пояснения, как пишется твой индекс, и что такое почтовое отделение.
 
Последнее редактирование:

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Не брал у F.LIZа ничего, ни дад ни дтв. Всё плохо, ничего не пришло.
Зато ты брал у меня колодку "папа"- Я7.2, потом ты сказал, что ее получил на почте, я отметил у себя что товар доставлен, потом мне вернулась посылка, которую я не мог опознать пару недель, а когда все-таки опознал, что твоя (чему сильно удивился, учитывая твой ответ), ты признался, что ничего не получал, а просто забил.

Так что не обманывай, что ничего не брал и не устраивай тут продолжение той клоунады, пож-ста. Тебе не к лицу, вроде под умного косишь местами :).