ДАД, ДТВ, Зажигание, Январь 5.1, Е-ГАЗ, Переходники ЭБУ, Разъёмы

xXxXx

Пользователь
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
47
Лайки
0
продавец работает оперативно, все пришло очень быстро. работает отлично
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Дад в корпус обязательно надо вставлять или можно так использовать?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Дад в корпус обязательно надо вставлять или можно так использовать?

4250 еще как-то можно, особо одаренные криворукие сборщики тупо заматывают все изолентой, как-то работает (недолго, ясное дело).

на 2 и 3 бара - там микросхема 1х1 см с пипкой 3мм и расстоянием между ножками 1.27 мм. Ну и как Вы ее будете использовать без корпуса? :)

Хотите наэкономить - берите подсборку (если речь о 2-барнике) и обмазывайте ее поксиполом, а провода спаяйте по своему разумению от нее. Некрасиво, но работать будет.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Спасибо.А то я купил его с кучей другого железа и дороже чем у вас в итоге без корпуса))Запаяна на плату с тремя проводами -mpxh6300.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ser, Отлично!


Так, парни, еще раз напомню -
с 22 мая по 05 июня меня не будет в РФ и мой телефон будет выключен.
Я буду редко и хаотично просматривать почту и "личку" данного сайта.
Кто хочет успеть купить что-то до моего отпуска - у вас осталось 1.5 недели,
либо купите уже после 5 июня.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
Спасибо.А то я купил его с кучей другого железа и дороже чем у вас в итоге без корпуса))Запаяна на плату с тремя проводами -mpxh6300.
моторкрафт стайл )))))))))))))))))))))))))))))))))
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
Михаил, не совсем так, но задача сильно упрощается.
Если обсуждать проводку Января 5, то надо будет открыть колокдку ЭБУ и переставить 7 контакт на 40. Т.е. сигнал с ДАД пойдет не как сигнал ДМРВ, а как сигнал именно ДАДа.

В каких-то старых версиях проводки еще надо протянуть провод от 44 контакта на колодку ДМРВ, т.к. старые версии проводки и прошивки не были расчитаны на наличие ДТВ в ДМРВ.
TRS позволяет выбирать на какой ноге висит ДАД.
или 7я или 40я.
можно ничего не переделывать, в прошивке указать ДАД на 7й ноге и все работает как надо.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
моторкрафт стайл )))))))))))))))))))))))))))))))))
Точно его работа!))))
Подскажите пожалуйста распиновку 6300,Средняя зелёная. левая серая. правая жёлтая.Это если держать перед собой датчиком верх ножки на себя.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
KGM,
А вот не подскажу принципиально. Коля с продажи ДАДа получил прибыль. Пусть отрабатывает - подсказывает, помогает. Я своим покупателям сразу выдаю
все характеристики, наклоны, смещения и все такое.
Да и вообще, откуда нам знать, чего там Коля напаял серобуровкозявчатым цветом? Он паяет от балды, что под ногами валялось. Я его дады иногда меняю на разные - провода каждый раз там разные.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Я вас понимаю.Я сам ступил.Могу отблагодорить пополнением баланса мобилы скажите сколько)).Уже сегодня с утра будут настраивать авто.Поэтому и пожар.На вашей первой фото дада скажите какая там распиновка трёх ножек.Я сам потом по цветам разберусь.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Выложите фото этого говна, подскажу по его проводам. На моем даде, если смотреть на фишку, как на фото то справа +5в, слева сигнал, земля по середине.

На 6300 если сверху смотреть так, чтобы надпись была от себя, и нормально читалась то по ближней к себе полосе контактов: 2 - +5В, 3 - земля. 4 - сигнал.
1 - пустышка, как и все остальные. 1 помечен скосом на корпусе.

На мобилу не надо ничего.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Спасибо.завтро с утречка разберу его и сфоткаю.я его в корпус закинул надо вскрывать(((
Спасибо огромное за помощ.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
KGM,
А вот не подскажу принципиально. Коля с продажи ДАДа получил прибыль. Пусть отрабатывает - подсказывает, помогает. Я своим покупателям сразу выдаю
все характеристики, наклоны, смещения и все такое.
Да и вообще, откуда нам знать, чего там Коля напаял серобуровкозявчатым цветом? Он паяет от балды, что под ногами валялось. Я его дады иногда меняю на разные - провода каждый раз там разные.
Дозвонился до Николая.Сказал цвет в цвет как на проводах ДМРВ.

А так спасибо огромное что подсказали!
 

Bizon

Местный
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
220
Лайки
1
Спасибо!F.LITZ посылку получил,поставил все четко работает и выглядит супер БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ с ТУАПСЕ