ДАД, ДТВ, Зажигание, Январь 5.1, Е-ГАЗ, Переходники ЭБУ, Разъёмы

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Парни, спасибо за отзывы! В настоящий момент заканчиваю сборку переходника под Хундай Акцент 1.4л. Будет валит на Январе 5.1. Фото только что сделано, в процессе сборки.

 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
ну всё, теперь Хундаи будут чпокать все ВАЗы. Как потом доказывать что ВАЗ лучше?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
прогресс на лицо товарищи, аффтор молодец совершенствуется однако и не стоит на месте !!!
 

Ruslan99

Местный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
145
Лайки
0
Адрес
100лица
Вот это дело, скоро Киа Спектры подтянуться, а за ними Сииды и Солярисы :)

ТАЗы в топку однако :)
 

Denys

Новичок
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
29
Лайки
0
Адрес
Тамбов
И непременно дождется. Антоха настроит и станет акцент валить не по-детски)))
 

psg

Местный
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
103
Лайки
1
Адрес
Курск
Слава, молодчик!!!
теперь тебе б китайцев набрать, да в подвал посадить, а то не успеешь заказы все исполнить :)) (ссори за флуд не удержался, ну типа аппп)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
По итогам участившихся однотипных вопросов, напоминаю следующее:

- Искра на 7.2 не подходит.
- Что надо отпаять в коммутаторах (если у меня не покупали и не планируете) вы ищете сами.
- Переходники на "е-газ" не подходят.
- Да, я высылаю только Почтой РФ и НЕ высылаю наложкой. Да, я не принимаю платежи "БЛИЦ" от Сбербанка.
- Мои контакты написаны на первой странице, соизвольте списать оттуда.

С этойго момента такие вопросы я буду просто игнорировать. Благодарю за внимание.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
ты ссылку дай на Тиам-РС: как самому сделать и многие вопросы отпадут
и схема проводки и что отпаять, авторским правом тема не защищена Грем для всех ее выложил. Самоделкины сделают сами, кому лень купят.

Не помогать энтузиастам плохо как-то...
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
если предыдущий пост чем-то мешает, пусть Шарки сотрет, я не против....
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Что еще мне надо сделать для безмозглых лентяев? Высылать свое свободное время в конвертах? Все ищется Гуглом за 5 минут. Даже устранение ошибок по завалу УОЗа.

ЗЫ
Есть подозрение, что скоро почтальоны Самары будут раздавать мои ДАДы бесплатно из разворованной посылки... Или кому-то повезет на помойке найдя ДАДов полную коробку, т.к.
они им ни к чему окажутся ... Летайте самолетами Аэрофлота.
 

manishta

Заблокирован
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
136
Лайки
1
http://s011.radikal.ru/i318/1208/6c/7220757d7b4
установленный девайс. переход 8 клоповый на 16 клоповый двиг, с января7.2+ на январь 5.1-41 . хотел перйти по честному не получилось не смог понять распиновку штекера панели проводов. подумал походил покурил попил многа пива и решил купить переходник позвонил Славе и он на следующий отправил почтой. пришло быстро в течении недели.заказал переходник январь 7.2 на январь 5.1-41 с искрой и жгутом под ДАД и ДТВ. установка не вызвала никаких проблем. У меня он встал внутри торпеды, БЗ нашел себе место под мафоном и никто никому не мешает. с переходом не было никаких проблем, пришлось тока распутать жгут и перемотать подкапотную проводку так как длины провода ДФ не хватало. ауто завелась сразу с полпинка.бортовой комп видит что мозг и прошивка изменилась пишет какая прошивка стоит.все приборы, датчики работают.теперь обкатываемся и скоро будем прошиватся. в общем удобная штука оказалась.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
manishta, спасибо за отзыв. У нас переписка заняла с тобой в разу больше времени, чем переход на 5.1 :)
Фото вставлю сюда, чтобы народ не лазил по ссылке:


Продолжаю принимать заказы на переходники. Остальной товар (в том числе ДТВ и 3-х барные ДАДы) в реальном наличии. Позвонил - приехал - купил. Велкам!
 

wtf

Пользователь
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Геленджик
Спасибо Вячеславу за отличный товар! все выполнено на высшем уровне!