ДАД, ДТВ, Зажигание, Январь 5.1, Е-ГАЗ, Переходники ЭБУ, Разъёмы

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
tzar,А с чего мне ругаться, если задан нормальный вопрос? Тебе нужен ДАД до 1.5 избытка, только он и подойдет наилучшим образом. В наличии, 1800р, (+150р разьем, если нужен в комплект).
 

tzar

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
366
Лайки
0
Адрес
-
F.LIZ, спасибо, пока соберусь обкатаюсь на атмо+дмрв как раз успею сделать заказ тебе)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ура, товарищи!
Теперь переходники 7.2-5.1 будут собираться только на настоящем автомобильном проводе марки ПВА, конвеерного качества, 2013 года выпуска. Опрессовка в "лиры" - заводским станком.
Использование провода НВ-4 и ручная опрессовка - в прошлом.
Свежее фото предоставляю.
ЗЫ
сколько стоят станки и какой они марки, я не знаю, просьба не спрашивать :)

 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Привет,Слав.
Попросил Антоху заехать к тебе на недельке за ДАДом на 1.5 бара , так что жди его в гости :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Товарищи, я извиняюсь, но я больше не делаю моторные проводки ЭБУ.
Возможно, я когда-то и вернусь снова к этой теме, но сейчас не делаю
и не планирую.

Обратите внимание, что и в первом сообщении, и в подписи, этой темы давно нет.
Пишу это тут, т.к. многие продолжают спрашивать.

ЗЫ
Как в интернете бахвальство разводить, так куча "Павликов с паяльниками по 100 руб" готовы
переделать проводку чуть ли не за полчаса. А как заказы выполнять - так ни 1 Павлика не находится, почему-то.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
это камень в че огород, тут всплыло в теме о продаже

переходник с проводки Я7.2,бош7.9.7,бош7.9.7+ на Я5.1 2112...-41 - 3000 руб. переходник очень качественный (использовались провода с большим сечение не греются не отваливаются как у некоторых изготовителей ))) проверен на роботоспособность 100 процентов) изготовлен в пластиковом корпусе с алюминеевой крышкой - можно её использовать в качестве экрана . так же под переходник есть мозг Я5.1 2112....-41 в серебристом корпусе - проверен лично на моей машине - работоспособность 100 процентов !!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
в мой конечно, но того огорода уже нет :) это первая неудачная версия, где у меня обжимка подрубала провода, а я не заметил. Вроде с Сергеем тогда все уладили,
я даже предлагал компесацию за моральный, сказано было что все ок, нет проблем.
По прошествии 1.5лет вот такие слова теперь пишутся. Мне пофигу, я тот уровень
переходников давно перерос, а человек зато себя показал. Мне не стыдно за ошибки, которые я признавал и исправлял и на них качество поднял. Не ошибается только тот, кто не делает ничего, как известно.
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
в мой конечно, но того огорода уже нет :) это первая неудачная версия, где у меня обжимка подрубала провода, а я не заметил. Вроде с Сергеем тогда все уладили,
я даже предлагал компесацию за моральный, сказано было что все ок, нет проблем.
По прошествии 1.5лет вот такие слова теперь пишутся. Мне пофигу, я тот уровень
переходников давно перерос, а человек зато себя показал. Мне не стыдно за ошибки, которые я признавал и исправлял и на них качество поднял. Не ошибается только тот, кто не делает ничего, как известно.
Ну отлично, ты абсолютно прав не ошибается тот кто ничего не делает, главное вовремя понять свой косяк и устранить его так чтоб все были довольны, а чел неадекват если с ним уже все это решили а он опять про это пишет
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
АНОНС!

Для полноты комплекта "Искры" я буду продавать ВВ-провода увеличенной длины, продаваемые здесь же Олегро163. С ним достигнута договоренность на такой шаг.
Цена у меня будет чуть-чуть дороже, исключительно ради компенсации стоимости доставки, т.к. провода будут закупаться небольшими партиями по 2-3 комплекта, не более.

Моя цена 1300 руб, у Олега 1200. С доставкой в Москву одного комплекта от Олега будет дороже, чем мои 1300.

Заметного навара с этого иметь не буду никакого, делаю исключительно для удобства покупателей - получить сразу готовый комплект с длинными проводами.

В наличии первые комплекты будут у меня примерно через 2 недели.
Желающие купить в Москве могут заранее забронировать комплект.

Фото проводов:
 

alexturbos

Местный
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
154
Лайки
0
Товарищи, я извиняюсь, но я больше не делаю моторные проводки ЭБУ.
Возможно, я когда-то и вернусь снова к этой теме, но сейчас не делаю
и не планирую.
Печально Печально Слав......
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Печально Печально Слав......
В конце апреля буду серьезно думать об этой теме, как уменьшить свои расходы времени и обеспечить выполнение заказов в нормальные сроки. Пока что у меня выходит по 2-3 недели от заказа до получения проводки. Это не гуд, но выросшая очередь обязывает проработать эту тему...

ЗЫ
Вообще-то, "доноры" уже заказаны, на далекое будущее ...