Опрос про софты какой выбрать

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#1
Какой выбрать софт для настроики турбы и атмо на январе у кого какой есть опыт. Решил взять обеспечение для настройки но сейчас очень много выбора кто что подскажет....
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#2
для начала определится с моделью ЭБУ :)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#5
ТРСка + ИнжекторОнлайн от Энди Фроста (под Я5.1).
В отличие от самого умного остряка он не боится воров и не имеет короны на голове (читай, как достойная поддержка). 8)
 

Vladius

Местный
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
369
Лайки
1
#7
На 7,2 вряд ли что достойное получится. А на 5.1 очень хорошо зарекомендовала себя СПТ от almi последней версии.
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#8
Vladius написал(а):
На 7,2 вряд ли что достойное получится. А на 5.1 очень хорошо зарекомендовала себя СПТ от almi последней версии.
а что в ней изменилось??? я заметил только кнопочки и графики по другому выглядят..., а так да за пару лет тренировок можно разобраться...
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#9
Monster написал(а):
ТРСка + ИнжекторОнлайн от Энди Фроста (под Я5.1).
В отличие от самого умного остряка он не боится воров и не имеет короны на голове (читай, как достойная поддержка). 8)
+1
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#10
Monster написал(а):
ТРСка + ИнжекторОнлайн от Энди Фроста (под Я5.1).
В отличие от самого умного остряка он не боится воров и не имеет короны на голове (читай, как достойная поддержка). 8)
А че ему боятся, если сам все спер. Корона просто не отросла - ибо не возникло осознания инструмента. А качество использования ворованного софта наверно идеально показывает его собственная машина которая развалилась после продажи (обычный юзер не осилил ездить долго и счасливо).

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:

CraftMan написал(а):
А - сори, я не понял оказывается то вопрос был для юзеров а не для инженеров.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#11
Maxi написал(а):
Monster написал(а):
ТРСка + ИнжекторОнлайн от Энди Фроста (под Я5.1).
В отличие от самого умного остряка он не боится воров и не имеет короны на голове (читай, как достойная поддержка). 8)
А че ему боятся, если сам все спер. Корона просто не отросла - ибо не возникло осознания инструмента. А качество использования ворованного софта наверно идеально показывает его собственная машина которая развалилась после продажи (обычный юзер не осилил ездить долго и счасливо).

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:

CraftMan написал(а):
А - сори, я не понял оказывается то вопрос был для юзеров а не для инженеров.
если хочешь отомстить своему врагу - делай ему как можно больше добра .... как то так .... и не про тебя....
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#12
Maxi написал(а):
А че ему боятся, если сам все спер. Корона просто не отросла - ибо не возникло осознания инструмента. А качество использования ворованного софта наверно идеально показывает его собственная машина которая развалилась после продажи (обычный юзер не осилил ездить долго и счасливо).
как ты там говориш? типо - вот сейчас ты ето написал и все настроеное на его софте взорвалось.. даже стоя во дворе :lol: :lol: :lol:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#14
cr написал(а):
как ты там говориш? типо - вот сейчас ты ето написал и все настроеное на его софте взорвалось.. даже стоя во дворе :lol: :lol: :lol:
Чувак ты не передергивай конкретику то. Взорволась его машина настроеная им на "его софте". Как только попала к человеку не контролирующему события на уровне подсознательного исключения моментов говна в моторе (не настройщику) - что на 100% раскрывает качество как софта так и настройки. (последнее меня вообще веселило с неделю).
 

Andy_Frost

Пользователь
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
74
Лайки
0
#15
Макс, передергиваешь как раз ты.
Повторюсь на счет моего мотора:
http://www.turbobazar.r...;php?t=673&postdays=0&postorder=asc&&start=44

Любой софт пишется под определенные условия эспулатции и под определенного пользователя. Я не собираюсь компенсировать недостаток ума отдельно взятых индивидуумов. И мне не надо навешивать в прошивку кучу проверочного хлама "на дурака". Такие люди софт просто не получают в доступ.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#16
У меня наоборот софт и описания для полных идиотов! Поэтому интелекта в нем нереально много, в том числе и не описаного чтоб небыло понятно откуда воровать ;)
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#17
зачем хамишь начальника )))
если люди меньше тебя знают в этой области это вовсе не означает что они не умеют пользоваться мозгами ))
не путай "обьем знаний" и "ум" (т.е. умение воспользоваться знаниями)
 

Andy_Frost

Пользователь
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
74
Лайки
0
#18
Maxi написал(а):
У меня наоборот софт и описания для полных идиотов! Поэтому интелекта в нем нереально много, в том числе и не описаного чтоб небыло понятно откуда воровать ;)
Макс, я понял что ты хотел сказать, но получилось опять как обычно: все пидорасы, один я в белом. А называть клиентов, в том числе и потенциальных, идиотами, это как-то странно.
 

Spike

Местный
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
178
Лайки
1
#19
Andy_Frost написал(а):
Maxi написал(а):
У меня наоборот софт и описания для полных идиотов! Поэтому интелекта в нем нереально много, в том числе и не описаного чтоб небыло понятно откуда воровать ;)
Макс, я понял что ты хотел сказать, но получилось опять как обычно: все пидорасы, один я в белом. А называть клиентов, в том числе и потенциальных, идиотами, это как-то странно.
Назвался груздем, полезай в кузовок! Хочешь ездить на так скажем "тюненой" тачке будь добр хоть немного разбираться, не хочешь разбираться - юзай сток или прими то что ты идиот и не обижайся на тех кто в белом и с короной!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#20
Spike написал(а):
Andy_Frost написал(а):
Maxi написал(а):
У меня наоборот софт и описания для полных идиотов! Поэтому интелекта в нем нереально много, в том числе и не описаного чтоб небыло понятно откуда воровать ;)
Макс, я понял что ты хотел сказать, но получилось опять как обычно: все пидорасы, один я в белом. А называть клиентов, в том числе и потенциальных, идиотами, это как-то странно.
Назвался груздем, полезай в кузовок! Хочешь ездить на так скажем "тюненой" тачке будь добр хоть немного разбираться, не хочешь разбираться - юзай сток или прими то что ты идиот и не обижайся на тех кто в белом и с короной!
расшифруй смысл сообщения.. никак невкурю