ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
mixer написал(а):
есче есть отличная контора по настройке-Тотал Рейс. езжайте настраивайте моторы. Иван Кириллов с удовольствием выжмет с вашей малютки все на что она способна. и если ваша малышка не обасрется то вы будете просто счастливы.
а если обосрется то криво собрано было? :lol:
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
cr написал(а):
mixer написал(а):
есче есть отличная контора по настройке-Тотал Рейс. езжайте настраивайте моторы. Иван Кириллов с удовольствием выжмет с вашей малютки все на что она способна. и если ваша малышка не обасрется то вы будете просто счастливы.
а если обосрется то криво собрано было? :lol:
конечно. советую запастись терпением и моторами.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
После такого "отзыва" врят ли нормальный человек поедет туда
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
считай нас ненормальными, но мы ездим к Ивану и нежелеем, а результат сами видели :p
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
mixer написал(а):
считай нас ненормальными, но мы ездим к Ивану и нежелеем, а результат сами видели :p
ну вас наверное он спрашивает - на сколько парни сил планировали ?
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
dinar написал(а):
mixer написал(а):
считай нас ненормальными, но мы ездим к Ивану и нежелеем, а результат сами видели :p
ну вас наверное он спрашивает - на сколько парни сил планировали ?
ну примерно так)
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
mixer написал(а):
считай нас ненормальными, но мы ездим к Ивану и нежелеем, а результат сами видели :p
как бы не начало дристать то се, то это у вас ))))
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
cr написал(а):
mixer написал(а):
считай нас ненормальными, но мы ездим к Ивану и нежелеем, а результат сами видели :p
как бы не начало дристать то се, то это у вас ))))
так уже дристало много много раз. и не знаю скоко еще дристнет.главное результат .
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
sharky написал(а):
После такого "отзыва" врят ли нормальный человек поедет туда
да и потом-если мотор разложился то настройка то здесь причем-собираете то вы сами.так что претензии ток к себе.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
mixer написал(а):
sharky написал(а):
После такого "отзыва" врят ли нормальный человек поедет туда
да и потом-если мотор разложился то настройка то здесь причем-собираете то вы сами.так что претензии ток к себе.
прикольное утверждение...
mixer написал(а):
cr написал(а):
mixer написал(а):
считай нас ненормальными, но мы ездим к Ивану и нежелеем, а результат сами видели :p
как бы не начало дристать то се, то это у вас ))))
так уже дристало много много раз. и не знаю скоко еще дристнет.главное результат .
я имел виду при достижении результата, прям в заездах...
 

Softer

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
1
Лайки
0
Адрес
Воронежская обл
PaVeL. написал(а):
А В Воронеже кто откатать может Январь 7.2 по дад и дтв? Подскажите
На Я-72 есть две реализации софта под ДАД: хрюнская с чиптюнера. И от Макси.
Первая - кривая до безобразия. Вторая не продается. Так стоит ли загоняться? Переделать проводку под Я-5 займет 2-3 часа времени.
 

xunit

Местный
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Лайки
2
Ага, еще Вова Чемров настраивает на Я7.2 с ДАДом, это так, к слову ;)

koosok, мне Вован говорил про вас, что чуть башка у него не лопнула от настройки на стенде без глушителей злую атмо :)
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
Вова красавчик! Ему без разницы че настраивать:) Один хрен настроит на отлично. Лично у него две машины настраивал. 8)
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
xunit написал(а):
Ага, еще Вова Чемров настраивает на Я7.2 с ДАДом, это так, к слову ;)

koosok, мне Вован говорил про вас, что чуть башка у него не лопнула от настройки на стенде без глушителей злую атмо :)
Да он ваще ахирел и я тоже ахирел ну так арала падла))))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Ребята кто лучше всего в Москве настроит январь 7.2 ДАД, классику турбо+закись+высокооктановый бенз, с датчиком фаз и датчиком детонации???? помогите дельным советом......Желательно замерить на стенде после настройки....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
whitestorm написал(а):
Ребята кто лучше всего в Москве настроит январь 7.2 ДАД, классику турбо+закись+высокооктановый бенз, с датчиком фаз и датчиком детонации???? помогите дельным советом......Желательно замерить на стенде после настройки....
учитывая что ДД на классике не работает)))))))))))

а так наверно чемров или рстюнинг(хотя хз настраивает он 7.2 или сейчас только абиты)
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
whitestorm написал(а):
Ребята кто лучше всего в Москве настроит январь 7.2 ДАД, классику турбо+закись+высокооктановый бенз, с датчиком фаз и датчиком детонации???? помогите дельным советом......Желательно замерить на стенде после настройки....
Чемров тебе поможет,можете как мы,к ниму приехали и в TOTAL RACE поехали на стенде настраиватся грамотно и все видно!!!