ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

94asta

Местный
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
209
Лайки
0
Адрес
Нальчик
люди кто знает отпишитесь пожалуйста за что отвечает 18 нога на микросхеме HIP9010....На Январе 51.-61....перегорела...Но Двигатель работает нормально вроде....по схемам вроде как что то связано с Датчиком детонации....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ни за что не отвечает - не подключена в схеме вообще
это для второго датчика.
так что ездий
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
ни за что не отвечает - не подключена в схеме вообще
это для второго датчика.
так что ездий
Блин ну зачем ты так быстро раскрыл секрет :(
Так народ совсем разучится думать :)
 

MaSTERSs

Местный
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
157
Лайки
0
лудший настройщик в екатеринбурге:?: даите номер

создал тему поскоку поиск выдает http://turbobazar.ru/search.php?do=process
снабжаем

[MOD="ilkari"]дайте ему номер в ПМ.
только самого луДшего настройщика )))[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

94asta

Местный
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
209
Лайки
0
Адрес
Нальчик
Спасибо всем))) Только перевел и понял что к чему))) И тут ответ подкинули тоже)))
 

Oleg86turbo

Местный
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
345
Лайки
0
Всем привет :) ребят помогите настроить 21124 1.6 с улиткой тд04Л ..... может кто поделится прогой ..... откатать онлайн в сургуте нет вариантов !
Блок первый ремонт 82.4 нива поршень лужа 20 кубиков приора прокладка , степень получилась 8.05 вроде ... валики овощч. Брагин 7.8 8.6 . Форсы бош 968 440сс . Дад моторолла 4250 мрх дтв Gm
Поделитесь ктонить прогой по братски :) или может кто откатает мне в сургуте ?!!!
 

8888

Завсегдатай
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
тимашевск
Всем привет :) ребят помогите настроить 21124 1.6 с улиткой тд04Л ..... может кто поделится прогой ..... откатать онлайн в сургуте нет вариантов !
Блок первый ремонт 82.4 нива поршень лужа 20 кубиков приора прокладка , степень получилась 8.05 вроде ... валики овощч. Брагин 7.8 8.6 . Форсы бош 968 440сс . Дад моторолла 4250 мрх дтв Gm
Поделитесь ктонить прогой по братски :) или может кто откатает мне в сургуте ?!!!
эбу какой 7.2 или 5.1, если 5.1 то скину тебе,есть такая программа под твой конфиг
 

Oleg86turbo

Местный
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
345
Лайки
0
:-(

Да ии еще забыл написать что давка не более 1 бара , а точнее 1 бар:-(
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,507
Лайки
7,585
Адрес
Московская область
Oleg86turbo, лучше договорится с хорошим гастройщиком и быть уверенным в результате, чем просить "по-братски" непонятную прошивку, тем более под январь-7.2 (там желательно доработать ЭБУ под ДАД), с другой машины, с учётом того, что хорошую прошивку обычно сам пользователь не может слить с ЭБУ, а прошивку из серии "мне тут знакомый забесплатно накидал кое-чего сидя на стуле" лучше на турбо, которое бар давит - я бы не стал рисковать ставить, кто знает, может и будет сносно работать, а может поршни в поддон стекут после 2-3 попытки "педаль в пол" ... не готов договорится с настройщиком, либо считаешь что его работа просто пару кнопок нажать, тогда можешь сам купить всё что надо для настройки и самолично настроить машину, ну или попытаться это сделать - поверь, в 99% случаев лучше доверить настройку опытному настройщику, пусть даже придётся ехать на настройку за "семь вёрст", ну 1% оставим на то что "я сам себе всё настрою", или как вариант "мне повезёт, и на присланой прошивке всё поедет и не развалится".

*** можешь сам попробовать настроить на бесплатном софте (только ШДК прикупи), ссылка - http://www.ecusystems.ru/forum/ ... там и прошивка под Январь-7.2 и ДАД есть, и программа для откатки, и кое-какие вопросы уже разжёваны ...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Oleg86turbo,
Ты Жене, 009, напиши, он из Сургута, знает вроде настройщика вашего местного
Ну ничего без Москвы не можете! Даже в своем дворе узнать, где соседи катают.;)