камера сгорания ГБЦ

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
#21
это все и так понятно
суть в том что голова в москве а я за 1000км от москвы.. как я ее пролью!!??!!

неужели ни кто не проливал зенкованную бошку?
Проливается очень просто. На засухаренную. Берешь оргстекло или пластиковую коробку из под дискп делаешь 2 дырки под шприц и воздух. Ыокруг камеры мажешь литолом плоскость и накрываешь стеклом. Далее шприцом начинаешь вливать жидкость(лучше использовать масло. Оно легче выгоняет пузырики воздуха) и смотришь сколько вмещается. В стоке 33.5куб.см
Если владеешь математикой, можно так примерно вычеслить.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#24
У меня вышло 35. В проге расчет двс с тим-рс написано 35.5. И еще не в одном месте видел.
 

MAN

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
644
Лайки
1
Адрес
Воткинск
#25
Проливается очень просто. На засухаренную. Берешь оргстекло или пластиковую коробку из под дискп делаешь 2 дырки под шприц и воздух. Ыокруг камеры мажешь литолом плоскость и накрываешь стеклом. Далее шприцом начинаешь вливать жидкость(лучше использовать масло. Оно легче выгоняет пузырики воздуха) и смотришь сколько вмещается. В стоке 33.5куб.см
Если владеешь математикой, можно так примерно вычеслить.
я же написал, что голова далеко и пролить ее нет возможности, а как проливается я понимаю
 

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
#27
я же написал, что голова далеко и пролить ее нет возможности, а как проливается я понимаю
А что она далеко так делает? НельзЯ там пролить? Или когда к тебе придет. Пролит самому, потом если понадобиться отвезти на фрезеровку плоскости.
 

MAN

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
644
Лайки
1
Адрес
Воткинск
#28
А что она далеко так делает? НельзЯ там пролить? Или когда к тебе придет. Пролит самому, потом если понадобиться отвезти на фрезеровку плоскости.
лежит у друга)
подожду уж пока привезет.. пролью и там посмотрим
 

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
#39
Конечно. И так конечно будет работать норм, но если оставлять такую ступень то смысл втулки обрезать, проходить каналы шарами, ну и т.д :p
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#40
Лично я ступеньку там не вижу. Нагар вижу, а ступеньку - нет.