валы ресивер

ministry

Пользователь
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
68
Лайки
0
Адрес
пермь
#1
продам
валы Мастер Мотор 48/48 6500руб абсолютно новые
шестерни разрезные 800руб
ресивер стингер 3.3L 4000руб
все абсолютно новое
покупал для себя, но вдруг решил продать таз и пересесть на ино
 

Garick

Новичок
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
18
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#6
на стенгер-шопе этот набор на 550 рублей дешевле стоит. Так что думаю в цене стоит подвинутся
+1 Ресивер ровно 4000, а продавать тут по цене нового не правильно
 

ministry

Пользователь
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
68
Лайки
0
Адрес
пермь
#8
дак оно все НОВОЕ! хорошо, пусть ресивер будет стоить 3999руб
 

romacupe

Местный
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
258
Лайки
0
Адрес
татарстан чистополь
#11
тоже скажу что в основном у ресиверов плоскость стыковки с гбц пропеллером обязательно шлифовать иначе подсос воздуха,а это минимум 300р.шлифованную видел только у брагина(алюминь не счет)
 

Levsha621

Местный
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
461
Лайки
1
Адрес
Тульская область, г. Новомосковск
#12
что-то я думаю дряд ли продавец его подгонял, Хотя пусть ответит сам. А по сути-с палками какие манипуляции могут быть, кроме промера?Предложу 8 тыщ, но только после 10 марта.
 

ministry

Пользователь
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
68
Лайки
0
Адрес
пермь
#13
ресивер примерял, но машину с ним не заводил...про подсос воздуха сказать немогу, а в целом все подошло
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#16
Возражу... как только запчасть выносится из магазина, она может подняться в цене.

---Пример. Купил шатуны. Собрался собирать мотор. Предварительно развесил, заузил шлифовкой ширину. Потом передумал собирать. Продаю....

---Ресивер купил в ИНЕТ МАГАЗИНЕ. Полная не состыковка с гбц. Подогнал ресивер, убрал сопли, переварил крепление тросика газа и т.п. Даже покатался на нем и он стал БУ. И если вы решите поторговаться.....я бы вас послал в интеренет магазин. чтоб вы у них купили ПОДЕШЕВЛЕ!!!!! Поепитесь с адаптацией и установкой!!!!

Конечно не всегда так как описано выше, но не всегда БУ вещь будет дешевле новой!!!
Некоторые товарищи так могут "подогнать", что новый лучше будет купить