вопрос к настроищикам по ротору РПД 415

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#21
С 38 сек. посмотри как не едет РПД. У Хакера Заявленно 500 сил.
Если, что в этом заезде 18 футов РОТОР преодалел за 1.5 сек. Так стартует например Негервадзе.

http://www.youtube.com/watch?v=3fgbcWJ1Dig
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#22
Потому что Вы бабла взяли нехило И Ты уже заранее знал, что на таком ПО нечего не настроится и никуда не поедет. Но все-же жадность перевесила все. ДТТ рулит.
Че ты несешь! - я вообще был с самого начала против. Точнее за то чтоб он взял мотор дал денег и нахер шел ставить его куда хочет (сам или еще где).

Которые разлетелись по всему стенду.
Еще че нафантазируешь?
ты там не был - и все с кем ты общаешься тоже.

Да Я никогда в жизни в глаза не видел РПД темболее который единственный во всей России на 42 гаррете. И поехал он уже через полчаса после заливки в него таблицы что была под рукой. Мне только подсказали как правильно выставить зажигание, вот это минимум геммороя.
какие полчаса - вы месяц его морочили в несколько подходов! Или больше даже. А как "правильно выставить зажигание" вы вычитали в инете что-ли - это ПЕРВЫЙ ИХ ТУРБОРОТОР! т.е. углы тебе никто дать не мог по определению - про какие сплиты каналов вообще в таких условиях речь...


И слава богу,что не на Январе, сейчас бы имели скудный набор функции и древнее железо как говно мамонта. А самое главное зависили бы от ТЕБЯ.
Ян - ты даже не понимаешь что ОТ МЕНЯ БЫ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАВИСЕЛИ!
ибо нахер пошли бы гораздо быстрее чем у вас даже родилась мысль обратится ко мне хоть с какими то предложениями и вопросами по этой теме.

Да никто Мне не звонил, это мне больше всех надо. Ты программист хороший не спорю, но как человек извини говно.
А я не знаю - какой ты как человек.
Мы с тобой на брудершафт не пили ни разу.
С бабами в бане тоже вроде не зависали.
(в отличие кстати от тех - кто тебе названивает на темы кто когда кому чего давал).
Ощущаешь разницу между нами?
Ты переходишь от конкретных претензий в абстрактную область рассуждений - в которой вообще разговор с тобой не уместен ибо у нас с тобой не было никаких финансовых дел и более 10 минут в жизни мы с тобой живьем не общались. Но я догадываюсь что поскольку у твоих друзей не шибко много тем для общения - обо мне вы говорите не мало ;)

Отвечаю Тебе на твои вопросы и давай сразу уясним, то что сейчас напишу чистая правда и не слухи которые доносятся до Вас.

Лукоил ездил на М10.хх. Под новые требования железа М10.хх уже не тянул. Поэтому поставили М11.хх. У Меня уже был опыт с 2010 года настраивал ФПМ. В М11.хх принципиально новые алгоритмы и самое главное переделанная программа управления турбонаддувом, и вменяемое лямда регулирование.
faceplam.jpg
по моему у них вообще не управляемый наддув был в том году. надо сделать звонок другу - но почти уверен в этом...

У Луков Серьезный проект, который готовился весь сезон. И Ребята сделали невозможное чтобы выехать хотябы 1 раз в Краснодаре под закрытие сезона. Машина ниразу не попала на стенд на настройку, все что удалось настроить это несколько прохватов по дороге.

Так Вот Я тебе заявляю в КРАСНОДАРЕ У ЛУКОВ СЛОМАЛАСЬ МАСЛЕННАЯ СИСТЕМА И НЕПРАВЛЬНО БЫЛА НАСТРОЕННА ПОДВЕСКА.
Но всеравно удалось показать неплохой результат.
Ян я про ФПМ не спрашивал (в данном конкретном случае)...
Результат по факту - хуже чем в прошлом сезоне.
ты прекрасно знаешь что конфиг этот не удачен и знаешь почему.
(не для аудитории будет сказано)...
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#24
Че ты несешь! - я вообще был с самого начала против. Точнее за то чтоб он взял мотор дал денег и нахер шел ставить его куда хочет (сам или еще где).)
Но тем неменее ТЫ СТАЛ НАСТРАИВАТЬ И ВСЕ РАЗВАЛИЛ.

Еще че нафантазируешь?
ты там не был - и все с кем ты общаешься тоже.
Мне рассказали владельцы стенда И ОНИ ТАМ БЫЛИ. Я попрошу видео с наружных камер наблюдения. Вот поржом.


какие полчаса - вы месяц его морочили в несколько подходов! Или больше даже. А как "правильно выставить зажигание" вы вычитали в инете что-ли - это ПЕРВЫЙ ИХ ТУРБОРОТОР! т.е. углы тебе никто дать не мог по определению - про какие сплиты каналов вообще в таких условиях речь...
Ты откуда знаешь? Тебя Там И сроду небыло, а твой Ласковый друг EVO2 или как там его, все трубки оборвал Вовану, из кожи вон лез чтобы разузнать, что там такого у Луков делается.

3 дня Я делал проводку, Завелась сразу на первой попавшейся таблице. 2 раза прокатились по дороге, вот и ася настройка. Все остальное в Краснодаре на трассе.


Ян - ты даже не понимаешь что ОТ МЕНЯ БЫ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАВИСЕЛИ!
ибо нахер пошли бы гораздо быстрее чем у вас даже родилась мысль обратится ко мне хоть с какими то предложениями и вопросами по этой теме.
Слава богу? что с ДДТ вы откололись и слились вообще.


faceplam.jpg
по моему у них вообще не управляемый наддув был в том году. надо сделать звонок другу - но почти уверен в этом...
Это по твоему. А У Них все было и регулируемый наддув и по передачам.

Ян я про ФПМ не спрашивал (в данном конкретном случае)...
Результат по факту - хуже чем в прошлом сезоне.
ты прекрасно знаешь что конфиг этот не удачен и знаешь почему.
(не для аудитории будет сказано)...
Я тебе сразу написал как есть про все тебя интересующие проекты. А Чемпионство всеравно не отдали. Какие бы правила не были в РАФе, Мы его для Себя честно заработали.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#27
Но тем неменее ТЫ СТАЛ НАСТРАИВАТЬ И ВСЕ РАЗВАЛИЛ.
Равносильно заяве, что все ФПМ моторы и Ротор развалились из за тебя!
А куда бы я делся то...

Мне рассказали владельцы стенда И ОНИ ТАМ БЫЛИ. Я попрошу видео с наружных камер наблюдения. Вот поржом.
Попроси - поржите.
Только там не слышно ничего. ;)
А что Дима разбирается в крыльчатках от роторов?
тем более в тех роторов которые никто в жизни не видел ни разу ибо в нескольких экземплярах существуют.
ну и где же - хехехе - у ротора крыльчатка? В каком месте? (подсказываю -там нет турбины!)

Ты откуда знаешь? Тебя Там И сроду небыло, а твой Ласковый друг EVO2 или как там его, все трубки оборвал Вовану, из кожи вон лез чтобы разузнать, что там такого у Луков делается.

3 дня Я делал проводку, Завелась сразу на первой попавшейся таблице. 2 раза прокатились по дороге, вот и ася настройка. Все остальное в Краснодаре на трассе.
так полчаса уже в 3 дня превратились - так глядишь доберемся до реального срока.
настройка на трассе - это вообще не настройка.
так она еще и не настроена оказывается была...
охохо...


Это по твоему. А У Них все было и регулируемый наддув и по передачам.
ты так это говоришь - это новый супер алгоритм?! надув по передачам.



Я тебе сразу написал как есть про все тебя интересующие проекты. А Чемпионство всеравно не отдали. Какие бы правила не были в РАФе, Мы его для Себя честно заработали.
Да брось - слово честно убери.
Или сними с себя административные полномочия в цирке.
С шуллерами уже играть никто не хочет! Вот тебе честный ответ..
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#28
RS-TUNING, так значит вы использовали запрещенные виды топлива,а теперь говорите что честно что-то там завоевали в драге??
Это ж бля совести надо не иметь...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#29
А Вот тебе куревный безкулерный проект 2х секционного РПД. Отпиши им что Они Лохи, и все неправльно сделали.
Дорогой мой - ты думаешь я не в курсе какую именно траву они курят?
В курсе. Все развитие зхз моторспорт базируется на ежедневном гуглении в ютубе "RX7-8 adsky mega drag corch project made in ausralian yarik" и разводе тех кто эти видео туда залил по мылу на умнину - а как такое нам сделать.
При том что своего опыта должно уже быть до пса - но предсказуемы на 5 лет вперед.

Вот че ФПМ курит бескуллерную тему - мне не ясно. Вроде мозги должны быть свои. неужели тоже оттуда же.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#30
RS-TUNING, так значит вы использовали запрещенные виды топлива,а теперь говорите что честно что-то там завоевали в драге??
Это ж бля совести надо не иметь...
Какие например запрещенные виды топлива?
 

hoirulez

Местный
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
228
Лайки
0
Адрес
Новочеркасск
#31
мне-как организатору "битвы Титанов" пологается контроллер для ротора за бесплатно )))))))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#32

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#34
Да о чем Ты? Мы едем на 100% чистый метанол где он вне закона в Рафе?

8.5.​
ТОПЛИВО.
8.5.1.
Для Автомобилей учавствующих в Чемпионате и Кубке России
, разрешено любое
жидкое топливо производства
VP Racing Fuels ( Диллер в России Компания ООО

“DELFIN MOTO​
СПОРТ 107497 Россия, Московская область г. Пушкино, ул. Новая, д.16 тел.
(495) 740-07-60
факс: (495) 993-46-56). Использование нитрометана, оксидпропилена и гидрозина
запрещено
.

8.5.2.​
Для Автомобилей участвующих в традиционных соревнованиях
, разрешено любое
жидкое углеводородное топливо
(бензин, дизельное топливо, спирты, газ и т.п.). Использование

нитрометана
, оксидпропилена и гидразина запрещено.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#36
Какой смысл делать проект целый год и перед ответственной гонкой прохватить всего пару раз? Так делают обычно те, кто занимается другими делами и за неделю до гонки вспоминают, что у них есть боевой таз. Очень похоже. А Вован не стал настраивать, потому что наверняка из за пропусков этапов возникла проблема со спонсорами, если грохнет при настройке, то хоть не по его вине.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#37
Какой смысл делать проект целый год и перед ответственной гонкой прохватить всего пару раз? Так делают обычно те, кто занимается другими делами и за неделю до гонки вспоминают, что у них есть боевой таз. Очень похоже. А Вован не стал настраивать, потому что наверняка из за пропусков этапов возникла проблема со спонсорами, если грохнет при настройке, то хоть не по его вине.
Ты сам Сам то понял что написал, какие нах. спонсоры, какие пропуски этапов. Хватит чушь нести. Я все написал выше. Проект построили с нуля меньше чем за год. Выехали ради теста на проклееной трассе, причем решение приняли за сутки до выезда. Об результате и речи не идет.
 

Evo2

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
14
Лайки
0
#40
Топик стартеру- поставь AEM.
Не будет головняка с Абитом (может его и нет вовсе, кто там разберет)
не будет вопросов к Максу (реально не всегда юзер френдли саппорт :) )

А лучше вообще сними ротор и поставь нормальный, классический ДВС (vulgaris [лат] обычный, народный). Ибо как показала практика в роторе особо нету преимуществ а недостатков хватает.

По поводу Лукойла- они (3х3) перешли на Абит чтобы не быть зависящими от Макси. Как мне достоверно известно- проблем по системе управления у них хватает (и хватало и ранее) и они их постоянно с успехом решают.

У кого что там где бздануло- личное дело каждого.

Ян- меня то каким боком припек? Я с товарищем Каблуковым постоянно общаюсь (порой терпя и скипая кучу сказок и фантазий) и делаю это далеко не из шпионских соображений как это кажется некоторым Мнушкиным :)