мотор 21126

andrei21

Пользователь
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
80
Лайки
0
#21
Не понял, это ж что получается что афтар проданный Вам ДВС по второму разу пытается продать....
Точно подметил midnightracer;183389 действительно интересное кино....
Вот на счёт того пытается продать второй раз этого я уже не знаю
честно я уже готов деньги обратно от него получить(он был готов на это когда была с ним связь) что бы не ИПАТЬ мозг, НО есть НО по которым я пешеход ...УКА уже 2ой месяц:twisted:
 

832

Местный
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
355
Лайки
3
Адрес
г.краснодар
#24
вариант саморезы в коленки шуруповертом повкручивать!только найти кидалу надо!!!удачи в поисках...ну и про пальцы не забудь!!!
 

andrei21

Пользователь
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
80
Лайки
0
#29
ОДНОМУ ПАЛЬЦЫ СПИЛИТЬ. ДРУГИЕ ЗАДУМАЮТСЯ...
Эт уже интересное предложение

Один очень дальний знакомый доехал по адресу, сказал приора его с номерами м154мк76 стоит у подъезда
 

andrei21

Пользователь
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
80
Лайки
0
#32
На связь не выходит? Связаться пытался? осталось проверить на кого карта и в полицию иди сумма приличная влепят ему не хило. А вычеслят на раз два через карту) как ни как деньги он снимал с неё а видио камеры стоят везде) так же возмоно через сайт вычеслить по ip тогда и где живёт узнаешь) Но это всё через полицию))) Удачи. А можно самому расследования устроить найти его) Попросить вернуть деньги положить руку на пенёк и пиздануть 4 пальца топором... что за люди.....
До сих пор не выходит на связь....
Сегодня разговаривал с юристом, сказал как всё грамотно сделать что бы с кипой документов обратиться и полицию
PS:да что же всё пальцы рубить да пальцы, надо сначала пытать всё решить мирным путём, если человек не понимает то то гда уже можно и не только пальцы за такое
Но как то странно все равно. Слишком много инфы для того что бы кинуть. Ну если только не палёная инфа вся.
Информация не палёная, 60% дал мне её человек который ему что-то отправлял
благодаря этой информации человек приехал по адресу и увидел что ег омашина стоит по адресу который я ему дал
 

4ertik

Местный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
150
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#34
у нас просто на форуме зареген тоже стас76,но это не тот человек который тебе продавал мотор
 

MACKS

Местный
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
243
Лайки
2
Адрес
Архангельск
#40
Новая мода пошла , своеобразно деньги в кредит брать . Если конечно вообще вернёт . Думаю полюбому процент неустойки приклеивать надо . А то продаван свои проблемы за чужой счет решил , а человек благодаря этому пешком ходил и планы строил .