список добросовестных продавцов

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
Предложение админам : наверное лучше сделать список на первой странице , ну и вносить туда проверенных людей по мере отзывов..... а то если человек захочет найти положительный отзыв о продавце - ему нужно будет очень много страниц прочитать внимательно
Для невнимательных пользователей напоминаем :

http://turbobazar.ru/showthread.php?t=11080

:-D
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
Лучше тогда этот список прикрепить в начале темы ! Я так понял что список с другой отдельной темы . Допустим я не видел его... Вот листал бы 46 страниц ))) ну это всё мои пожелания.. не навязываю
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,343
Лайки
14
Купил кпп у PauL , все было быстро отправлено и приехало в срок и вообще все как оговаривалось. Рекомендую к сотрудничеству - честный и ответственный человек. )
 

Denso

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
8
Лайки
0
Ребята кто имел дело с deniska ,кто может за него поручиться?
 

cdtt

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
15
Лайки
0
Artur190 отличный чел, рекомендую! взял блок 51-41, пришёл в деревянной коробочке + обернутый поролоном!
 

Tsepa

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
Кпп от DRAGWARRIOR

На прошлой неделе написал DRAGWARRIOR по поводу кпп, всё обсудили и на следующий день я с утра оплатил и вечером всё было отправленно. DRAGWARRIOR даже докупил для меня ништяков и отправил с посылкай. Вечером следующего дня я забрал весь груз в транспортной. Спасибо DRAGWARRIOR за оперативность))))
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
На прошлой неделе написал DRAGWARRIOR по поводу кпп, всё обсудили и на следующий день я с утра оплатил и вечером всё было отправленно. DRAGWARRIOR даже докупил для меня ништяков и отправил с посылкай. Вечером следующего дня я забрал весь груз в транспортной. Спасибо DRAGWARRIOR за оперативность))))
Пожалуйста пользуйся)))
 

sb87

Местный
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
376
Лайки
0
Адрес
г.Тобольск Тюменская обл.
продовец Pahomath очень добросовестный, вечером я ему отправил деньги, утром уже получил квитанцию об отправке. Упаковал все очень качественно!
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
trueno60 (Игорь) спасибо огромное за улитку, уже поставил!!!, наслаждаюсь бустом)))
Что мне нравилось турба пришла с полным боекомплектом запакована что еле размотал упаковку, и когда увидел улитку со всеми потрохами, подумал а Субарь в транспортной мож забыли отдать до кучи))))
Короче Игорь не только продавец но еще и с юмором это точно, поднял настроение на тот вечер в тот день когда я получил улитку)))
Еще раз спасибо Игорь!!!
 

blavlad

Новичок
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
16
Лайки
0
Продавец Exx009 норм,товар отправил вовремя,все соответствует описанию
 

zx80

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
26
Лайки
0
Адрес
Новокузнецк
отзыв

Добавлю положительный отзыв человеку с ником Mak из Костромы. Спасибо за оперативность и хорошую упаковку!
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
Добавлю oris отличный подход, упаковка на высоте, очень приятно было смотреть на посылку и то что в ней.