список добросовестных продавцов

michanik

Новичек
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
11
Лайки
0
Адрес
ростов-на-дону
подскажите как у вас принято работать по предоплате или оплата после получения товара?я добросовестный покупатель,не хочется нарваться на обман
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
michanik, Я высылаю только после предоплаты. При этом нередко верю на слово "деньги тебе отправил" и иду на почту, хотя на карту они еще не легли. Иногда банковский перевод
идет несколько дней, я склонен верить людям и не хочу заставлять покупателя ждать.
Да и суммы у меня просто смехотворные, чтобы сильно переживать. Пока что никто не кинул,
надеюсь и не кинет в будущем.
А вообще, это предмет твоей личной договоренности с продавцом. Ну и не забывай смотреть отзывы от человеке, как давно он на форуме. Сомневаешься если - спроси, кто может за продавца поручиться. Ибо всякое бывает, и неприятные случаи тут тоже описаны.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
michanik, вдогонку - ничто тебе не мешает запросить отправку наложенным платежом. Только в этом случае отправка будет дороже, но это уже предмет обсуждения с продавцом.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
zero ростов, прислал все четко и как договаривались . . . не считая того что хомут вместо нужных 76мм на 63:roll:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
rastager онже imported_rastager пока молчит. собщение прочитано. всеже надеюсь нормально урегулировать конфуз . . .
если через пару дней ничего не скажет будем темку очередную создавать:|
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
Ну как-то не сам Тамерлан не Арсен, который за него поручился не выходят на связь (((( и денег подвисло 2000 на пол года уже... Есть у кого их телефоны, поделитесь позвоню хоть
Вопрос наконец то закрыт. Арсену отдельное спасибо.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
Kutepov.D- ответственный и надежный товарищ все пришло как и было обещано.
Дима спасибо
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Kutepov.D- ответственный и надежный товарищ все пришло как и было обещано.
Дима спасибо
Что-то ФИО знакомое, кажется, я ему тоже отсылал посылку, все было с ним четко (я продавец, он покупатель).
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
Что-то ФИО знакомое, кажется, я ему тоже отсылал посылку, все было с ним четко (я продавец, он покупатель).
МОсква,я покупатель он продавец,я даже фото ГП не смотрел и не просил на порядочность человека расчитывал,все так и есть человек слово сказал что все Ок получил полный порядок,даже на почте извинились что посылку покоцали,но железу побоку.
 

Viktor-r-r

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
29
Лайки
0
Banzay, он же на этом форуме под новым ником serge
покупал суппорта ЗДТ Факенваген - продавцу можно доверять!

maclein
покупал различные фланцы - продавцу можно доверять!
(приятно удивлен скоростью доставки "почты России")
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
TAZOVOD очень оперативно все отправил, правда еще забрать башку не успел, но думаю все должно быть в норме!
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
TAZOVOD очень оперативно все отправил, правда еще забрать башку не успел, но думаю все должно быть в норме!
TAZOVOD очень оперативно все отправил, правда еще забрать башку не успел, но думаю все должно быть в норме!
Плюсую, очень оперативно отправил колёса мне, буквально через час-полтора после перевода денег. И с колесами всё как обещал.
 

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
купил у Grezly закись... отправил сразу в день получения денег. все получил! все четко!)