список добросовестных продавцов

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
TAZOVOD, чувак, респект тебе и уважуха! голова отличнейшая, куча всего в комплекте, А упаковка это вообще шедевр :), так замотать еще придумать надо, но точно транспортная не расхерачила бы!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Kot379 хороший человек, можно смело обращатся, спасибо!
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
Matilda, покупал у него масло радиатор и ДАД всё пришло в срок спасибо огромное
 

TUZ

Местный
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
341
Лайки
1
Адрес
г.Саратов
vasya555

брал блоуофф,все во время отправил в день перевода,зачет пришло как договаривались-СПС
 

Obostrenie

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
14
Лайки
1
Приобрел у "korch" blow - off. все отправил без обмана как и обещал
 

Erema

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
9
Лайки
0
X909BX174 ребят можете за этого человека поручится?
 

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
midnightracer - мегачел во всех отношениях!! мало того что в цене подвинулся хорошо, а и вошел в положение с финансами, а также сам предложил чтобы доставка оплачивалась пополам. Доставка приехала ко мне так, что мне кажется если бы он подкинул в груз с десяток яиц - ни одно бы не разбилось! Все запаковано на совесть,все четко, оперативно, в срок. Качество деталей было даже в лучшем состоянии чем он говорил и я ожидал. Товарный вид был как в магазине. В общем ребята продаван честен во всех отношениях, человек-слово, как сказал - так и будет. В общем я доволен всем, и рад что связался с таким мегачелом. Респект тебе и огромное спасибо.
п.с. про уговор наш помню. так что не переживай!
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
Тоже + к атмо-х,пока самый адекватный человек,с которым я имел дело через мнет и звонки,спасибо тебе Серег