originalmax прислал полное го-но

tver-kros

Пользователь
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
88
Лайки
1
#1
Значит купил я у него гбц 16 кл!с его слов торг маш!когда распаковал коробку ужаснулся,гбц в очень грязном состоянии но это мелочи!из косяков о которых он слова не сказал!к стати он сказал что пробег гбц 5000т.к! Шпилька выпуск колектора обломана под самый корень. В восьми отверстиях в которые вкручивают болты для притяжки постели сорвана резьба. Направляющие клапанов срезаны шарами,я не думаю что торг маш так делают но я могу ошибатся. Один клапан очень сильно просажен примерно 1.5мм.в колодцах под стаканы такие выбоены как будто там специально зубилом долбили.и это только видимые косяки!говорю ему забирай свое говно обратно а он мне говорит что типо давай на ремонт гбц вышлю 1000р, я ему говорю что за 1000р ее не кто делать не будет!короче тема такая я отдал за ремонт 2000р и то это мне по дружески сделали, говорю ему высылай мне хоть 1000р а он мне сказал что типо денег не будет!вот такой не порядочный продавец!забыл написать что свою супер гбц забирать обратно на отрез отказался!
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#2
Значит купил я у него гбц 16 кл!с его слов торг маш!когда распаковал коробку ужаснулся,гбц в очень грязном состоянии но это мелочи!из косяков о которых он слова не сказал!к стати он сказал что пробег гбц 5000т.к! Шпилька выпуск колектора обломана под самый корень. В восьми отверстиях в которые вкручивают болты для притяжки постели сорвана резьба. Направляющие клапанов срезаны шарами,я не думаю что торг маш так делают но я могу ошибатся. Один клапан очень сильно просажен примерно 1.5мм.в колодцах под стаканы такие выбоены как будто там специально зубилом долбили.и это только видимые косяки!говорю ему забирай свое говно обратно а он мне говорит что типо давай на ремонт гбц вышлю 1000р, я ему говорю что за 1000р ее не кто делать не будет!короче тема такая я отдал за ремонт 2000р и то это мне по дружески сделали, говорю ему высылай мне хоть 1000р а он мне сказал что типо денег не будет!вот такой не порядочный продавец!забыл написать что свою супер гбц забирать обратно на отрез отказался!
А денег сколько взял за нее?
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#3
Фото косяков сделал, прежде чем устранять их?
Если сделал,выкладывай фото, что б наглядно было.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#4
Топиктартер гениален, сначала починил все за свое бабло, даже не отфоткал косяки!!!
А теперь хочешь что-то предъявить?
Не надо было ничего чинить, надо было все выложить сюда в тему о продаване, что все видели что там и как !!!
 

tver-kros

Пользователь
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
88
Лайки
1
#5
Фотки сделал и на днях скину!за гбц 16т.р отдал!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#6
Ну цена для гбц на увелич клопах как бы минимальная, вот косяки вскрылись, а вот почему он все не расписал, вот тут вопрос и предъява!!!
 

tver-kros

Пользователь
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
88
Лайки
1
#7
О том и речь!у меня был выбор между двумя гбц но второй продовец был более порядочным и написал что в одном цилиндре вкручен ввертыш в отверстие для свечки.вот я и выбрал без ввертыша но как оказалось с конкретной жопой!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#12
tver-kros, Ты что ожидал за эти деньги на таких клапанах?!
фотки мне кинь всей головы, может себе заберу!
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
#13
Цена не маленькая,я себе в том году брал новую свеже запиленную ГБЦ с новыми клапанами 32/29 впускные окна 40мм выпуск точно не помню, правда без пружин, тарелок и гидриков за 12р.конечно знаю что мне повезло но всё же.
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#14
Цена не маленькая,я себе в том году брал новую свеже запиленную ГБЦ с новыми клапанами 32/29 впускные окна 40мм выпуск точно не помню, правда без пружин, тарелок и гидриков за 12р.конечно знаю что мне повезло но всё же.
12 рублей это не цена головки на больших клапанах, и 16 впринципе тоже, прикинь сам сколько будет стоить набор клапана + толкатель + пружины + тарелки и валы ну и сама головка, сколько бы он не отдал, то что косяки изначально не были обговорены не правильно.
 

tver-kros

Пользователь
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
88
Лайки
1
#15
Гбц без толкателей и без валов!пружины и тарелки в ней стандарт!я знаю сколько стоит сделать гбц только она будет не езженная а эта гбц с очень большим пробегом по ходу дела!так сколько я должен был отдать за конкретное бу?только продовец утверждал что пробег у нее 5000т км,только я очень в этом сомневаюсь!
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#16
Гбц без толкателей и без валов!пружины и тарелки в ней стандарт!я знаю сколько стоит сделать гбц только она будет не езженная а эта гбц с очень большим пробегом по ходу дела!так сколько я должен был отдать за конкретное бу?только продовец утверждал что пробег у нее 5000т км,только я очень в этом сомневаюсь!
Собсно бабки были отданы за клапана, ушатанную голую ГБЦ и запил?
Она переседлована под большие клопы или тупо сток развернули и всё?
Померяй каналы и сёдла.
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#17
Собсно бабки были отданы за клапана, ушатанную голую ГБЦ и запил?
Она переседлована под большие клопы или тупо сток развернули и всё?
Померяй каналы и сёдла.
Там и пружины походу сток тогда, если тарелка стандартная, тогда вообще непонятно за что деньги уплочены.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#19
я чот тоже не доконца вник...
седла то полюбому не стандарт должны быть
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#20
Самое печальное, что продаван знает о существовании этой тему и даже не хочет высказать свое виденье всего этого.
Причём за то что он продал качественный товар он гордится, а за не качественный не хочет отвечать, как будто так и должно быть.
Т.е. можно сделать вывод, что человек в любом случает отправит то что продает, но вот в каком виде и на сколько качественный товар придет он ответственности не несёт.