originalmax прислал полное го-но

miasstyning

Заблокирован
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
130
Лайки
7
Адрес
г. Миасс
#21
Самое печальное, что продаван знает о существовании этой тему и даже не хочет высказать свое виденье всего этого.
Очень жаль, опять же, не в его пользу данный маневр
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#22
в голову на биг клопе с такой ценой нужно было сразу готовиться вложить 5-10р на ремонт. смысла нет в такой покупке.
сам уже проходил. хотел сэкономить, но не вышло:p
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#23
в голову на биг клопе с такой ценой нужно было сразу готовиться вложить 5-10р на ремонт. смысла нет в такой покупке.
сам уже проходил. хотел сэкономить, но не вышло:p
Ты имеешь ввиду вложить, что б до собрать её и привести в рабочее состояние?
Тут просто скорей всего негодование именно из-за всплывших косяков, которые были утаены и для устранения которых нужно тратить лишнее время и деньги.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#24
Ты имеешь ввиду вложить, что б до собрать её и привести в рабочее состояние?
Тут просто скорей всего негодование именно из-за всплывших косяков, которые были утаены и для устранения которых нужно тратить лишнее время и деньги.
да, чтобы привести ее в нормальное рабочее состояние)
так косяки ожидать стоило с этой ценой.
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
#26
Gumpr, сколько по твоему должна стоить б.у ГБЦ, по моему он её не дёшево купил.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#27
bender, на 32|29?
ты посчитай стоимость переделки...
 

originalmax

Заблокирован
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
413
Лайки
0
Адрес
русский детройд
#28
хорошо.вот мои комментарии.один раз отвечу.
гбц в полном рабочем состояние.замена клапанов 3000км назад.все работает и крутится.при съеме оказалось что на 5-8 болтах сорвана резьба о которой я незнал.он сказал что ему ее будут ремонтировать за 2000 и так далее.я сначала согласился оплатить ему 1000.потом передумал и через день отписал что продам ее через него и напишу что там с болтами.на что получил ответ что она уже ремонтируется.я посчитал для себя что не буду пересылать 1000р.
и в итоги за эту 1000р.мне весь мозг и выносит покупатель и он отписал мне что про все напишет.я ответил что имеет полное право.вроде все.
 

originalmax

Заблокирован
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
413
Лайки
0
Адрес
русский детройд
#30
все взвесил.и прикинул что если руки не из жопы можно и самому метчиком пройтись.и предложил ее перепродать.так понятно
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#31
все взвесил.и прикинул что если руки не из жопы можно и самому метчиком пройтись.и предложил ее перепродать.так понятно
Ну переслал бы ты ту тысячу на ремонт ГБЦ, ничего б с тобой не случилось, не обеднел бы........просто отнёсся к этому , как будто сделал скидку человеку. И ему приятно и ты показал бы своим действием, что тебе не безразлично.
А то что ты не знал про сорванные резьбы, это уже мало интересует покупателя, ведь ты продаёшь товар, а значит и ответственность на тебе.
А по остальным косякам ты то же не в курсе?
А если он её сейчас понесет на опресовку, и там ему скажут что она не герметична, и где нибудь трещина, да еще не дай бог и не одна. Ему снова вваливать бабло....и ты снова заднюю включешь?
Просто хочется понять, твою позицию, и как бы ты себя чувствовал на месте покупателя!
 

tver-kros

Пользователь
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
88
Лайки
1
#32
Вслушайтесь в его слова(я ему предложил ее продать от его имени)то есть теперь он предлает мне что будет впаривать свое говно от моего имени! Только я порядочный человек и так делать не стал а предложил ему забрать ее обратно!конечо он отказался!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#33
tver-kros,пришли мне фото этого говна!!!!! я может себе заберу! нужны фото пастелей... что там зубилом понаебано.. втулки каналы...и что в комплекте идет с ней
 

tver-kros

Пользователь
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
88
Лайки
1
#35
Ее уже отремонтировали по блату за 2000руб и я не вижу смысла ее продавать!тебе продать чтоб купить опять такую же и вообще разочароватся в людях?дело в том что я не стремлюсь ее продать, я хотел до ремонта вернуть ее обратно и было это 2.03.12 а когда ее отремонтировали 5.03.12 я написал ему высылай хоть 1000р а он мне говорит давай я ее продам!я ему че ту мастерская по ремонту гбц?и он мне сказал что денег не будет,хотя обещал выслать!я от этих денег богаче не стану ту просто дело в порядочности людей,и такое впечатление что слово этого пацана такое же как та гбц которую он прислал!!!
 

tver-kros

Пользователь
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
88
Лайки
1
#36
Уважаю всех пользователей базара и не хочу не кого обидеть не обессуте по поводу разочерования в людях!просто среди нармальных людей попадаются и не очень нормальные!
 

lopster

Пользователь
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
68
Лайки
0
#37
Уважаю всех пользователей базара и не хочу не кого обидеть не обессуте по поводу разочерования в людях!просто среди нармальных людей попадаются и не очень нормальные!
Мда...продаван не прав явно...

был у меня один раз случай, когда я продавал 12й ряд новый...и я действительно был уверен что он новый...так как лежал в боксе на полке, покупатель оплатил, я попросил парнишку взять коробку с рядом и отправить...через несколько дней покупатель звонит мне мягко скажем злой и дает понять что ряд мягко скажем не новый, я попросил фотки, убедился что не новый и решили что надо сделать скидку...
вроде все остались довольны...

Как потом выяснилось один не очень хороший человек...решил попробовать покататься на 12м ряде...взял молча с полки ряд...поставил себе...покатался, потом так же в тихую положил...после - этот человек больше у нас не работает

И такое бывает когда реально никого не хочешь обмануть...а получается...но все равно стараешься урегулировать конфликт...т.к. некомплектность и не оговореный вид товара на совести продавца
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#38
Если руки растут не из ЖО то можно и самому метчиком пройтись, почему ж тогда перед отправкой не прошлись тем более если продаете деталь как работоспособную ГБЦ а не как кусок алюминия с интегрированными в него кусками стали
 

tver-kros

Пользователь
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
88
Лайки
1
#39
Он говорит что не знал что сорвана резьба в восми отверстиях,так именно в этих отверстиях небыло болтов,я еще когда распоковал коробку смотрю постель притянута не всеми болтами думаю что им там в тольяти болтов чтоли жалко а как оказалось там вообще резьбы нет вот и болтов нет!как это можно не знать что там резьбы нет?говорит что в сервисе разбирали не качественно и сорвали резьбу,как можно при разборке сорвать резьбу)))вообще бред!
 

tver-kros

Пользователь
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
88
Лайки
1
#40
Я уже не удевился бы если он мне прислал стандартную гбц,отдельно увеличиные клопы и заготовки под седла и сказал если руки не из жо ростут сам под седла на кординатно растачном проточишь,вставишь их и клопы притрешь,найдешь шары и пройдешь каналы)))