Датчики AFR и EGT

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#1
Кто пользуется такими?
Где и почем брали?
Как оно ваще - правдиво?
Разговор скорее за китайские реплики, а не о ориджинале. Хотя и о тех отзывы приветствуются :)
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#4
Drag, лямбда с показометром инновейт (закручена на постоянку) - полёт нормальный..... Егт апекси скоро приедет , по отзывам - нормуль кажет....
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#5
Drag, лямбда с показометром инновейт (закручена на постоянку) - полёт нормальный..... Егт апекси скоро приедет , по отзывам - нормуль кажет....
ТС кЕтая за копейки жаждет, пока не вкуривая, что нет таких датчиков у кЕтая, которые он хочет :)
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#7
Tech, EGT китайские точно есть и по идее должны относительно верную погоду показывать. По афр есть серьезные сомнения. Хотя если есть варианты подружить бошевский сенсор с китайским будильником - это было бы неплохо.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#8
Tech, EGT китайские точно есть и по идее должны относительно верную погоду показывать. По афр есть серьезные сомнения. Хотя если есть варианты подружить бошевский сенсор с китайским будильником - это было бы неплохо.
А какой понт дружить бошевский сенсор с китайским будильником, если инновейтовский будильник стоит понты? И каким образом дружить бошевский сенсор без контроллера?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
Насчет AFR - на ебее есть продажа АЕМ, достаточно дешево.
За 200 берется полноценный ШДК, отсылающий данные в компутер.
Просто "сенсор+будилдьник" берется еще дешевле, что-то за 140 что-ли я видел.
Я не понимаю, из-за жданости на 50 баксов надо проверять на своей шкуре,
что китайское говно, это китайское говно?
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#11
Я не понимаю, из-за жданости на 50 баксов надо проверять на своей шкуре,
что китайское говно, это китайское говно?
Я ж на чужой шкуре хочу проверить, не на своей ;)
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#12
afr пользую инновэйт с будильником родным. egt сейчас - stack до этого shadow pro, оба показывают одинаково совершенно, (в качестве эталона сравнивались с пресловутым defi, который типа не пистит) только stack шустрее немного. shadow слеплен в тайване, stack в англии, ценник различается в два раза. Делаю вывод что особо смысла нет гоняться за дорогущими поделиями.
 

RavilR

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
101
Лайки
0
Адрес
Москва
#13
Насчет AFR - на ебее есть продажа АЕМ, достаточно дешево.
За 200 берется полноценный ШДК, отсылающий данные в компутер.
Просто "сенсор+будилдьник" берется еще дешевле, что-то за 140 что-ли я видел.
Я не понимаю, из-за жданости на 50 баксов надо проверять на своей шкуре,
что китайское говно, это китайское говно?

А смысл аем покупать на ебее, когда он в Мск стоит 7 тыщ рублей ? помоему то на то и выходит, чет на ебее не вижу дешевле..
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#14
Еще вопрос такого характера: кто-нибудь пробовал подключать LC1 к планшету на андроиде, ну или WinCE накрайняк? Знаю что под ХР есть софт, а вот под покеты хз.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#16
Еще вопрос такого характера: кто-нибудь пробовал подключать LC1 к планшету на андроиде, ну или WinCE накрайняк? Знаю что под ХР есть софт, а вот под покеты хз.
А не проще ли купить показометр от инновейта к лц если его нет, или сразу купить лц или аем с показометром
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#17
А не проще ли купить показометр от инновейта к лц если его нет, или сразу купить лц или аем с показометром
Проще, но имея софт под планшет (например, есть Honda Logger, правда работает c OBD-2) можно логировать показания, выводить несколько приборов на экран и т.д.
Хотя я туплю чето, может проще подружить бошевский сенсор с январем (такое возможно?) и именно хондалоггером мониторить К-лайн?