ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ с ПРИОРА-STI

Vasya74

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
107
Лайки
0
#1
Здравствуйте
ПРИОРА-STI он же pomeshannaturbo@mail.ru (http://turbo-vaz.ru/forum/viewtopic.php?t=5543)
он же Арутюнян Давид Владиславович г.Невинномысск

Продавал турбину ТД 05 ХР 16G 10.5 от 9 эвика на сайте http://tuningevo.ru
за 16.000 рублей. По его словам и в объяве было написано улитка рабочая все люфты в НОРМЕ, с 9 эвика.
Я её купил, и сразу же повез к слесарюгам, (в турпотеме я не шарю) , они мне типо хуuню купил в помойку я в шок не поверил, благо у меня есть турбогур RACE74 Иван с Челябинска, я к нему поехал он мне тоже самое, сразу же звонок Арутюняну Давиду Владиславовичу, ГОВОРЮ ФАКТ НА ЛИЦО ТУРБИНА С ЛЮФТАМИ С МАСЛОМ одним словом не РАБОЧАЯ, и не первый человек её смотрел, после 3 минут разговора кинул трубку, деньги возращать не буду! его слова!

Трудновато ехать к нему ребят, мож кто есть рядом добрый человек разрешить непонятку! Буду благодарен!

Тем более только что просек его = ПРИОРА-STI , Иван Race74, только что сказал что он впаривал эту сломанную улитку другому !

ПОМОГИТЕ ОТБЛАГАДАРЮ

Прошу не флудить только по факту
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#2
Опять двадцать пять, по-моему товарищ ПРИОРА-STI заигрался с продажей турбо-трупов.
 

Vasya74

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
107
Лайки
0
#6
ПРИОРА-STI, эта турбина мертвая !Если ты считаешь что нет забери её себе ты же как рас искал такую после того как продал эту мне. Тем как ты её купил меня не волнует если ты её купил мерnвую то это твои проблемы, разбирайся с тем у кого купил.
Верни мне деньги!!!
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#8
Народ,за меня тут многие знают,ничего плохого никому не сделал и говорить плохого просто так не буду.
Турбину,которую мне показали назвать трупом не правильно!Правильнее сказать,что это зомби!Осевой люфт 5-7 мм,точно сказать затрудняюсь,такой люфт даже померить трудно!Вся горячая крыльчатка в масле.У меня есть турбина,на которой осевой люфт около 2 мм и я ее продавать уже не буду,мне было бы стыдно такое продавать.Если у кого есть возможность-помогите.Пора уже наказывать таких людей!Он ведь ее уже второй раз продал!!!!
 

Che Guevara

Пользователь
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
70
Лайки
0
Адрес
Челябинск еба
#9
чота ахтунг какой-то, люди проверенные уже шлак впаривают.......гниют люди у нас....отдай бабки СКМ!!еще и у земляка спизидил!!!
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#10
что трудно ему в репутацию натыкать? будет красная будут люди задумываться
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
#11
race74, люфт там не 5-7 мм поменьше но когда я её первый раз потрогал тоже так показалось.
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
#13
Да сам вернул,наверное человека уже не исправить.Тем более что я писал что он опять её продает.Я в ахуе как так можно.Приора-STI верни деньги человеку и верни турбину обратно где сам покупал.
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#14
Арутюнян Давид, без дебатов сделку взад с компенсацией побочных издержек покупателя(транспортные, переговоры).
Ввиду рецидива Арутюняну дискредитацию, по усмотрению администрации форума.
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#15
Бля негатив какой то тема за темой пиздец,магнитная буря что ле???
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
#16
парни, надо помочь Vasya74. не надо засорять тему своим выяснением отношений.

были же уже темы, что деньги возвращались при помощи полиции. про krol'a вроде.
 

Vasya74

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
107
Лайки
0
#19
Не вижу проблем вернуть деньги тем более что ты искал такую же турбину.
 

Vasya74

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
107
Лайки
0
#20
НАРОД ДАВАЙТЕ ТАК ДРУЖНО ДЕНЕЖКУ ВЕРНЕМ
УСТРОИМ БАЙКОТ ПРИОРА-СТИ

НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ