Вихревые форсунки.

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#2
Очередное чудо от наркомана Дудышева? :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#8
Ты че заблудился? Не че сказать иди мимо.
Я имел в виду аффтора изделья а не тебя, если что!!!!
Блин ну что неужели не понятно что все это шарлотанство и развод лохов на деньги так же как и все чудодейственные средства.
Так что ненадо обращать внимание на всякую фигню и людей которые хотят заработать на лохах !!!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#9
Интересно автор глюка, тов. Дудышев видел хоть раз распыл форсунки или тупо взял и в век нанотехнологий решил сделать уменьшенную копию древнего шедевра

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#10
Я имел в виду аффтора изделья а не тебя, если что!!!!
Блин ну что неужели не понятно что все это шарлотанство и развод лохов на деньги так же как и все чудодейственные средства.
Так что ненадо обращать внимание на всякую фигню и людей которые хотят заработать на лохах !!!
+100

пусть все эти умники напишут химические формулы горения в сток моторе и с ихними форсунками.
откуда там экономия 40% берется?
+40% углерода и водорода чтоль в бензине прибавляется????))))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#11
Кстати как то давно считали если все приблуды себе поставить то мощность и экономия должны за 100% перевалить )
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#12
ну так же в 95 году все верили что ммм принесет 800% годовых дохода.
щас некоторые обещают всего лишь 30%. и то им мало верится.

так же и с форсунками - ставки падают, народ умнеет. но не все.
 

White

Местный
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
231
Лайки
0
Адрес
Пермь
#13
Я имел в виду аффтора изделья а не тебя, если что!!!!
Блин ну что неужели не понятно что все это шарлотанство и развод лохов на деньги так же как и все чудодейственные средства.
Так что ненадо обращать внимание на всякую фигню и людей которые хотят заработать на лохах !!!
сорри товарищ :) все понятно тема боян)))
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#15
если человек не в теме впарить ему красивую и оч полезную цацку очень легко
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#16
А я вот сиджу и думаю, что ругаемый вами Дудышев поднимает в месяц не менее 100 тыщ на лохах. Смейтесь дальше. У человека бизнес.
как говорится каждый зарабатывает как может, это один из продавцов "счастья" :-D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#17
А я вот сиджу и думаю, что ругаемый вами Дудышев поднимает в месяц не менее 100 тыщ на лохах. Смейтесь дальше. У человека бизнес.
Да и причем хороший бизнес, а так как самовнушение очень сильная вещь то многие наверно даже ощущают приход после установки его изделий и друзьям советуют !!!!
Просто все хочется верить в чудеса в стиле- капиталка подождет если залить вот эту шнягу, машина перестанент есть бенз если залить присадку, а тачка попрет если поставить супермегапроставку карбуратера!!!!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#18
В цивилизованных странах поступают так

Владелец iPhone 4S подал в суд на Apple за то, что компания в рекламных роликах якобы преувеличивает возможности голосовой помощницы Siri. Об этом пишет The Wall Street Journal.

В рекламе Siri помогает пользователю «назначать встречи, находить рестораны, осваивать гитарные аккорды и завязывать галстук». В действительности же помощница либо не понимает обращенные к ней слова либо после долгого «раздумья» дает неверные указания, говорится в исковом заявлении.

В заявлении указано, что истцу, жителю Нью-Йорка Фрэнку Фацио (Frank M. Fazio), не удалось заставить Siri проложить маршрут до нужного места или отыскать нужный магазин.

Исковое заявление было подано в федеральный суд в Калифорнии 6 марта. За размещение недобросовестной рекламы истец требует от Apple компенсации, размер которой не указывается.