Подарки на День Рождения!

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#1
Всем привет!
Хочу предложить вариант одного из недорогих, НО НУЖНЫХ, подарков для форумчан))). Естественно это будет моя продукция - маслоподача, охлаждение и т.д, все, что я смогу предложить. http://turbobazar.ru/showthread.php?t=10670
Предложение для "новорожденных" будет более привлекательным по цене и ЭТО будет моим участием в подарке для ВАС!
Что нужно, чтобы получить подарок? От вас - дата вашего рождения, наименование подарка из моего пока небольшого, но качественного ассортимента, электронный адрес, номер аси ваших близких людей, ФИО, и какие нибудь известные данные только вам и вашим близким, (чтобы письмо не отправилось в спам), которые смогут сделать вам такой подарок.
Я присылаю им письмо с уведомлением, что знаю вас и что нужно вам на подарок, дам им свои координаты и ФИО с ником на форуме, чтобы ваши близкие могли подтвердить необходимость данного подарка и что это не обман. При согласии ваших близких далее идет обычная процедура оплаты и доставки заказанного подарка.
Как вам такая идея?)))
Ведь многие хотят купить, но как всегда жаба душит, а подарок нужной вещью будет вдвойне приятен и полезен.
С уважением, Андрей (ANP)
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#3
ANP, все правильно!про жабу все подметил,иногда на таз 1тр влом потратить,а через 5 минут 10ку протусить норм)да и с девочкой можно более тесную связь наладить)))))))
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#4
6 апреля, выбираю то что в подписи у автора топика, жду)
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#5
i`m happy, что предложение нашло положительные отклики!
Осталось найти именинников!)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
Ай браво! Вот это маркетинг и грамотная реклама! Молодец, жму руку.
Хорошо придумано, быстро наберешь клиентскую базу и репутацию.
Очень классно задумано!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#9
F.LIZ,а я тебе могу предложить коммерческое партнерство.
План такой)))
1. Покупая товар у тебя, клиент получает скидку на приобретение товара у меня и наоборот.
2. Клиентам Атомика скидка у меня и у тебя.
3. Моим и твоим клиентам скидка в Атомике.
Что то типа того... По последним пунктам нужно согласовывать с Антоном.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
Я за рекламу тут оплачиваю, поэтому не уверен что могу давать еще и скидки при этом. Да и скидывать, если честно, особо то и некуда. Цены держу в самом низу, ниже которого уже не захочу ничего делать, либо буду перегружен заказами.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#12
Я за рекламу тут оплачиваю, поэтому не уверен что могу давать еще и скидки при этом. Да и скидывать, если честно, особо то и некуда. Цены держу в самом низу, ниже которого уже не захочу ничего делать, либо буду перегружен заказами.
Ну я тоже Антону написал, когда мое обявление по маслоподачам не вышло, что на этом бизнес не сделаешь, тоже пришлось оплатить, но считаю, что это недорого за рекламу. У меня есть небольшой запас для скидки в виде 100-200р, но если вместо одного заказа будет 2, то я останусь при своих, а довольных будет в 2 раза больше, что тоже немаловажно)