Январчик 5.1 41

Wheel89

Местный
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
177
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#22
Спорить с Макси о Январях - это круто.
"- да ты, парень, не наш, не хрустишь Бородинскими!" (с) реклама.
Никто не спорит, мне это и не надо...просто кто то умеет делать а кто то нет вот и вопит что не работает нормально
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#23
Никто не спорит, мне это и не надо...просто кто то умеет делать а кто то нет вот и вопит что не работает нормально
Просто кто то нормально делает а кто то лохов ушастых разводит!
 

aleks555

Местный
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
119
Лайки
0
Адрес
м.о.щелково
#24
Никто не спорит, мне это и не надо...просто кто то умеет делать а кто то нет вот и вопит что не работает нормально
я такой же январь два месяца здесь продавал за 1500 рублей,еле продал его.и то приехали такие умники как ты и говорили что им на турбо его надо.ты лучше не спорь тем более с MAXI а послушай что тебе люди говорят.и помечтай чтоб твой январь хотя бы забрали за 1500.:-D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#25
Никто не спорит, мне это и не надо...просто кто то умеет делать а кто то нет вот и вопит что не работает нормально
Ты сначала осознай кто такой Макси, узнай попутно, ни на его ли ворованном софте тебе тачку отстроили (или будут отстраивать), а потом уже рассказывай тут как мир устрое, и с чем каких устриц едят.
 

Wheel89

Местный
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
177
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#26
Ох бл* все боги тюнинга тут сидят я смотрю) давайте тогда уж разговор заведём кто сколько квотер проходит у кого сколько медалей или кто в космос летал? Я ещё раз говорю кто то может а кто то сидит ушами хлопает...и на этом закончим туфтологию.
Ф.Лиз прошивка Мадая....тебе всё равно ничего это не даст
Макси а ничего что схемы добавлены под логи?а?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#27
Схемы?
Под логи?

эти дилетанты делают мне смешно. им дтв оказывается только для логов нужен...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#28
Т.е. ты январь еще и впариваешь в котором паяльником ковырялся - чур меня...
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#29
Блин ржу не могу!
Барыги уже зомбируют народ, и кто то ведь купит данное говно которое по сути никому не впёрлось.
А потом появятся новые топики что кого то кинули, обещали золотые горы а они почему то стали брульяновыми ямами!
Иди впаривай свой инварь на чиптюнере и кричи там что он мега супер делюкс.
И там тебя так же пошлют накуй, потому что этого говна там тоже завались.
Суть то в том что на кой ты его сам то барыжишь, небось хочешь продать и купить себе 41 либо 61. Но жертва лоховского развода так и не ловится на крючок ...
И ты по сути останешься при своём 71 который потом сдашь на цвет мед и с радости купишь себе 41 по низкой цене ктоторый кто то когда то переделал из 71 в ...
 

Wheel89

Местный
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
177
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#30
Блин ржу не могу!
Барыги уже зомбируют народ, и кто то ведь купит данное говно которое по сути никому не впёрлось.
А потом появятся новые топики что кого то кинули, обещали золотые горы а они почему то стали брульяновыми ямами!
Иди впаривай свой инварь на чиптюнере и кричи там что он мега супер делюкс.
И там тебя так же пошлют накуй, потому что этого говна там тоже завались.
Суть то в том что на кой ты его сам то барыжишь, небось хочешь продать и купить себе 41 либо 61. Но жертва лоховского развода так и не ловится на крючок ...
И ты по сути останешься при своём 71 который потом сдашь на цвет мед и с радости купишь себе 41 по низкой цене ктоторый кто то когда то переделал из 71 в ...
Чё ты несёшь уважаемый!? Здесь на форуме много народа есть с Нижнего Новгорода и многие меня знают и с какими людьми я сам знаком которые мне что то либо по машине помогали делать...И ни у одной сволочи здесь не повернётся язык сказать что я кого то кидаю всё по чесному, если думаешь что здесь новый кидок сидит ищи Нижегородцев с репутацей Местный и велком на проверки
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#31
Чё ты несёшь уважаемый!? Здесь на форуме много народа есть с Нижнего Новгорода и многие меня знают и с какими людьми я сам знаком которые мне что то либо по машине помогали делать...И ни у одной сволочи здесь не повернётся язык сказать что я кого то кидаю всё по чесному, если думаешь что здесь новый кидок сидит ищи Нижегородцев с репутацей Местный и велком на проверки
Ты читать умеешь, или как? Кто тебя в кидке то обвиняет? Никто вообще! Причем тут тема о кидке?!

Просто ты пытаешься продать вещь по необоснованно высокой цене.
Мы тебе на это указали. Так ты что сделал в ответ? Стал нас учить и доказывать
нам почему она такая хорошая. Т.е. по факты ты решил нас подержать
за лохов, которые не знают, что надо скорее бежать у тебя 71 за 2500,
вместо 1500. А такого подхода тут не любят.

71 Январь - это говно, на котом НЕЛЬЗЯ нормально построить кастом- машину.
И не надо НА ЭТОМ форуме пытаться доказать обратное, ты только себе
репутацию испортишь.

ЗЫ
я 2 года назад продал 71 за 2300 при его рынояно 1500. Но я просто нашел
человека, который изначально искал 71 и ему он был нужен СРОЧНО.
Я не ссал ему в уши что это мегавещь. Я даже сразу сказал что сам
ошибся в покупке и купил 71 вместо 41 по ошибке.
 

Wheel89

Местный
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
177
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#32
Ты читать умеешь, или как? Кто тебя в кидке то обвиняет? Никто вообще! Причем тут тема о кидке?!

Просто ты пытаешься продать вещь по необоснованно высокой цене.
Мы тебе на это указали. Так ты что сделал в ответ? Стал нас учить и доказывать
нам почему она такая хорошая. Т.е. по факты ты решил нас подержать
за лохов, которые не знают, что надо скорее бежать у тебя 71 за 2500,
вместо 1500. А такого подхода тут не любят.

71 Январь - это говно, на котом НЕЛЬЗЯ нормально построить кастом- машину.
И не надо НА ЭТОМ форуме пытаться доказать обратное, ты только себе
репутацию испортишь.

ЗЫ
я 2 года назад продал 71 за 2300 при его рынояно 1500. Но я просто нашел
человека, который изначально искал 71 и ему он был нужен СРОЧНО.
Я не ссал ему в уши что это мегавещь. Я даже сразу сказал что сам
ошибся в покупке и купил 71 вместо 41 по ошибке.
отвечу по двум пунктам я не кому не ссу в уши, моя вещь работает с турбосом и причём достойно
я тут за репутацией не гонюсь как некоторые...если что то надо купил, что то надо продал...есть люди которые у меня уже здесь пару вещей взяли и очень довольны а остальные кто если негативно будут относится да я просто клал на них болт...как говорится ещё приспичит обратиться