небольшой вопрос по сливу с турбы TD04L

nevidimca

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#1
Подскажите на каких компонентах правильно сделать слив масла в поддон картера из турбины TD04L вариант с трубками от печки классики не рассматривается хочу всё пограмотному из армированного шланга на фитингах (вообщем нужны диаметр шланга фитингов,угол ну вообщем всё чтобы реализовать вопрос не сложный но для меня нужный)
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#2
угол как можно плавнее зависит от близости шруса и других деталюх, но я обычно делаю плавный 90 градусный и все ок, внутренний диаметр 14-16мм т.е это вроде шланг AN10 получается. Насчет трубок от печки - у меня сделано на них и обычном советском коротком резиновом шланге - все отлично уже второй год. сухо чисто и прекрасно. людям делаю на газовом металлическом шланге который просто привариваю к фланцам.
 

landrik

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
г.Нижнекамск
#5
ArtMan, тьфу точно)) они щас там сплотились вместе со своими скидками и подарками, вот и перепутал)
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#6
Слива пока нет, с фитингами проблема, у имеющихся проходное сечение маловато, дорабатывать их - лишние затраты, ищу более доступный выход. Самое простое решение - классическая трубка печки, удлиненная родная от картриджа одной из них и вторая из поддона, между ними обычный шланг. По большому счету нужно только вывести резиновый шланг из области воздействия высокой температуры.
 

nevidimca

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#7
подачу у ANP буду покупать, вот над сливом пока думаю как сделать а фото ни у кого нет как реализовано??