К потеплению - ГОТОВ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#1
Вообшем тема созданна для всех тех кто запарил писать в личку и в аську сообшения про то что я треплюсь просто так без какого либо повода что я кидало разводила и набиваю посты тупым флудом... что у меня ни черта нет даже похожего или близко лежащего к турбине
прошу близко не принемать к сердцу..
к кому пост относиться прекрасно знает - ники разглашаться не будут..
ПСЫ: все как есть.. в процессе..
прошу прошения за огромные фото
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#7
я вижу фотки и там и по ссылке .то к что чему непойму .какаято разборка .трикулера в масле и четыре боргварнера колеса .котролер проводка.смысл все этого хаоса...)))
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#9
дело в том что я ничего ни кому не продавал...
ни кого не кидал
являюсь нормальным адекватным честным человеком
почему я все нафоткал и выложил - есть люди которые думают что я набиваю посты под рупутацию чтоб кинуть кого-нибудь и прочее..
поэтому посчитал правильным малость пофотать то что лежит в гараже и ждет своей очереди и выложить ..
правильно это или нет? каждый поймет по своему
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#10
дело в том что я ничего ни кому не продавал...
ни кого не кидал
являюсь нормальным адекватным честным человеком
почему я все нафоткал и выложил - есть люди которые думают что я набиваю посты под рупутацию чтоб кинуть кого-нибудь и прочее..
поэтому посчитал правильным малость пофотать то что лежит в гараже и ждет своей очереди и выложить ..
правильно это или нет? каждый поймет по своему
поручители решат проблему:!:
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#11
Lohness23rus-привет ты скажи свое имя ,или как тебя люди знают в Краснодаре,или с кем известным работаешь ?быть может это поможет. УДАЧИ во всем .
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#13
Lohness23rus, Чо то я ниасилил смысл создания темы ?

з.ы. щас всем все свое барахло напоказ вытаскивать, фотать - чтоб никто не подумал что кидала ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#15
Фу фото куя ненадо тут выкладывать, а вот если например написать что у его жены или девушки нет сисек то на след утро возможно в теме появится фото сисек, вот это будет тема !!!
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#16
Вот и я не пойму почему фотать же смысл,от этого люди не будут доверят,тем более думаю кто нубудь да с Кроснодара тебя должен знать.
С моего города тут вообще вроде нет никто(
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#17
F.LIZ, как то похер на твоё мнение...
Ту Володя - не работаю не с кем.. так к сведению.. (Антон (Spirit)), Руденко Александр, Антон Согдаков - три хороших товарища которые знают меня не один год.
закройте тему плз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.