Продам пацанскую тюнячку)

Kutepov.D

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#21
Позвольте тоже присоединюсь к вашим дискуссиям!
Чем так хорошь модуль GM, что за него лупят такие невминяемые ценники?

Автору топика: На все детали есть определенная средняя рыночная цена. И то, что ты приобретал что либо в тридорога совершенно не определяет их стоимость при продаже. И то что тебе говорят что ценники велики, это говорит о том что они завышены по сравнению подобными предложениями на рынке б/у товара.Просто у многих есть голова на плечах чтобы не переплачивать непонятно за что... И это не повод оскорблять кого либо и обзывать бомжами.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#23
"Чем так хорошь модуль GM, что за него лупят такие невминяемые ценники?"

В "математической" реальности - только надежностью.
В обычной жизни - раскрученный миф о неломаемости (я все жду, когда "станет известно, что Гагарин такой носил как талисман и с ним вышел в космос. А Тутанхамон уже тогда пытался написать слово GM) и об "усилении искры". Последние два слова сразу + бабло к цене при продаже непонимающим просточкам.
По факту, модуль ЖМ - хорошо раскрученный бренд. Но не более.

На правах бомжа.
 

Kutepov.D

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#24
У меня лично на прошлом авто(лет 5-6 назад) модуль GM из старых запасов, рыгнул с таким же сроком службы как и обычные...
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#25
да пускай ТС впаривает хоть за лям свои гычки - забейте на эту тему и не смотрите сюда. и коню понятно, что по таким ценам он тут ничего не завернёт - пусть апает до потери пульса
 

Wadim154

Заблокирован
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
281
Лайки
0
#26
прикольна!:D
про бомжей как то нехорошо... ну а с другой стороны не всем же олигархам на тазу юзать.. Покупаем не задорага!
На правах апа!
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#27
да ладно вам тема стеб. удалить да и делоф то... каробас за 40... хааа весь мотор 230. да за такие деньги можно хемика надуть. интересно за сколько бы тебе ее турбанули. за пятьсот?
 

PaRaZiT

Местный
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
494
Лайки
1
#28
да ладно вам тема стеб. удалить да и делоф то... каробас за 40... хааа весь мотор 230. да за такие деньги можно хемика надуть. интересно за сколько бы тебе ее турбанули. за пятьсот?
=)))))))))))))))
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#35
ARS, не если тюнячка пацанская,то и тачка должна быть пацанская,у Сереги например
значит модуль бориски моисеева, он ж поцик ровняк(а если серьезно жаль продавана за всеобщий наезд,но рыночная экономика штука мерзкая)
 

kasper

Местный
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
120
Лайки
0
Адрес
ТУАПСЕ
#36
не GM класная штука у меня уже 3года и все норм а вазовские каждые пол года менял ! на счет ценника афтар явно загнул
 

Baldemar

Пользователь
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
30
Лайки
0
#37
читая все коменты,меня это дико улыбнуло:D:D
но как ровного пацана раскрутили на 230 рублей как ???извини за грубость,а что у тебя за машина ??
 

zr530

Местный
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
394
Лайки
3
#38
читая все коменты,меня это дико улыбнуло:D:D
но как ровного пацана раскрутили на 230 рублей как ???извини за грубость,а что у тебя за машина ??
а можно фото этого чудо Авто, или хотябы как едет, видосы там, фото позолоченных запчастюлек ???