Обнаружение детонации (Наушниками)

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
#21
На видео про Иж, ты вроде тоже как в наушиках его настраиваешь.
Ранее где-то был уже этот вопрос, это не наушники для прослушивания детона, а просто наушники чтобы от выхлопа ИЖа не оглохнуть.
 

Flash

Местный
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
441
Лайки
3
Адрес
Ижевск
#23
а дайте ссылку на видео где макси иж настраивает в наушниках:)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#26
А ты чем пользуешься при настройке?
На видео про Иж, ты вроде тоже как в наушиках его настраиваешь.
Это Димины наушники - я их просто одел, чтоб громко не было.
неужели вы думаете что на иже кто то вообще слушал ушами какую детонацию? смешные - да там мало того что углы известны без всякой детонации, так еще и датчик работающий есть!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
#27
Это Димины наушники - я их просто одел, чтоб громко не было.
неужели вы думаете что на иже кто то вообще слушал ушами какую детонацию? смешные - да там мало того что углы известны без всякой детонации, так еще и датчик работающий есть!
Что значит углы известны, а разве у разных комплектаций не разные углы ?
вроде как все тюненые а особенно турбовые моторы индивидуальны, или я ошибаюсь ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#28
;) они индивидуальны - только когда их хер знает кто из хер знает чего собирает.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
#29
понятно, а мотор на москале живой в сборе или раздербанили ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
#31
Cколько его потенциальное время на квотере при хорошем зацепе ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#32
да хрен его знает.
по клею на современном уровне знаний 10 должен ехать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
#36
я долго думал что тут написано....)))
да ты прям умник как я посмотрю!!!
Ты врятли вобще когда нибудь что то подобное сможешь собрать, только писать всякую ахинею можешь и глумится.
Неужели непонятно, что люди кто занимается тунингом особенно такие как Проф и Макси не стоят на месте а становятся грамотнее и приобретают больше опыта, чем больше опыта и знаний тем лучше результат и меньше косяков в подготовке и насройке авто, а соответсвенно лучше время квотера !
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#37
да ты прям умник как я посмотрю!!!
Ты врятли вобще когда нибудь что то подобное сможешь собрать, только писать всякую ахинею можешь и глумится.
Неужели непонятно, что люди кто занимается тунингом особенно такие как Проф и Макси не стоят на месте а становятся грамотнее и приобретают больше опыта, чем больше опыта и знаний тем лучше результат и меньше косяков в подготовке и насройке авто, а соответсвенно лучше время квотера !
Не надо так превозносить людей, ибо это уже граничит между фанатизмом и пополизанием, причем в кажом втором-третьем посту одно и тоже
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
#38
Да я никого не превозношу,просто ненадо обсерать других если сам ни...я не добился в моторостроении и настройке двс(), все мы люди, просто есть адекватные, а есть нет, есть мастера а есть клоуны которые в каждом посту пытаются под.....бать других, думаю что они самые умные и грамотные. Только что то их машин никто не видел на на одном из этапов ЧР по драгу, но всеравно они самые грамотные и бодрые.
А насчет поплизания и фанатизма это ты зря, я просто уважаю грамотных мастеров и неважно кто это Красников, Харвест или Елкин с Максом главное что эти люди чего то добились и не гнут пальцы, а в отличии от всяких клоунов, у которых их машины врятли когда то выйдут из 12 сек, а дай бог чтоб из 13 выехали.