грохните тему плз

den5095

Местный
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
340
Лайки
0
Адрес
ростов на дону , батайск
#41
сам читал зту книгу с этой ссылки , если бы не она я бы не где это не прочитал и вообще не нравятся мне люди которые наберутся немного опыта и сидят трусятся над ним чтоб случайно не кому лишнего слова не сказать и ржут над теми кто идет по их же стопам только трехлетней давности вместо того чтоб подсказать человеку наверно считают раз они прошли это пробами и ошибками значит все должны страдать так же

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

была бы у меня эта книга или какая другая я бы сам отксерил и выложил !! нечего играть к секретики
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#42

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#44
несколько лет назад приятнее было общаться в форумах, было больше продуктивных идей и направлений а счас одни какашки и пипскомеры
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#45
сыль на цц не работает((( а поржать хочется)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#47
Fatal error: Call to a member function Error() on a non-object in /mnt/old_root/var/www/vhosts/lada.cc/httpdocs/board/sources/ipsclass.php on line 5675

видимо я не избранный :lol:
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
#48
да там ржать то неочем.Как обычно чувак сделал тазик,ну посторался и как мог сделал тачка напракачка.Найдется куча дебилов на тему, каков бюджет,.сколько секунд до сотни,.сколько на квотере,чет у тебя коврики негламурные,а давай заедем с моей супербыстрой помойкой.Поубивалбы :D
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#49
IRAKLI написал(а):
да там ржать то неочем.Как обычно чувак сделал тазик,ну посторался и как мог сделал тачка напракачка.Найдется куча дебилов на тему, каков бюджет,.сколько секунд до сотни,.сколько на квотере,чет у тебя коврики негламурные,а давай заедем с моей супербыстрой помойкой.Поубивалбы :D
+1 там некотрых зецепил бюджет тип 1.2 ляма