140 сил азота???

ApTeM

Пользователь
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
42
Лайки
0
Адрес
Курск
#21
А забесился, таких как ты мы дрючили и будем дрючить. А с тобо мы еще встретимся в следующем году, я обязательно приеду прокатиться в Брянск и найду тебя. Слава богу как я понял это не есть проблема.
 

ApTeM

Пользователь
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
42
Лайки
0
Адрес
Курск
#23
Gumpr написал(а):
ух написал. мне даже писать лень. что выловил так это про винта - 6 часов не настраивают даже турбу. это рас. во вторых ни одна ваша машина ездит к сизанцу и в москву. вывод тут простой - винт специались крутой :lol:
еще показатель твоего уровня постройки и настройки винта - машина ламбады на дросселях стольниках Н образниках и ковке на заказ едующая время нормального рессивера(чето там сначала он 14.8 вроде проехал потом 14.5 вроде так)
а так я пару раз видел как ездит твоя авта - так лучшеб не видел . . . это печально.
первый раз на битве черноземья - слив сизанцеву причем вообще ниачем, второй раз непомню уже где, но тоже ехало печально. и вообще хватит писать сказки и гнуть пальци на форумах. человек пять а то и больше абсолютно незнакомых с курска пишут тут вконтакте и на ЦЦ в личку что ты надоел им своими понтами и тд а винт насройщик ояебу :lol:
Рад за тебя. Собирай сплетни дальше.
 

FPM

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
25
Лайки
0
#24
ApTeM написал(а):
Gumpr написал(а):
ух написал. мне даже писать лень. что выловил так это про винта - 6 часов не настраивают даже турбу. это рас. во вторых ни одна ваша машина ездит к сизанцу и в москву. вывод тут простой - винт специались крутой :lol:
еще показатель твоего уровня постройки и настройки винта - машина ламбады на дросселях стольниках Н образниках и ковке на заказ едующая время нормального рессивера(чето там сначала он 14.8 вроде проехал потом 14.5 вроде так)
а так я пару раз видел как ездит твоя авта - так лучшеб не видел . . . это печально.
первый раз на битве черноземья - слив сизанцеву причем вообще ниачем, второй раз непомню уже где, но тоже ехало печально. и вообще хватит писать сказки и гнуть пальци на форумах. человек пять а то и больше абсолютно незнакомых с курска пишут тут вконтакте и на ЦЦ в личку что ты надоел им своими понтами и тд а винт насройщик ояебу :lol:
Рад за тебя. Собирай сплетни дальше.
да точняк я с ними на ровне в Воронеже гоня в дождь на 3 убитых за сезон поршеньках ,Ламбада буть он не ладен. :D :D :D и то после сделанным им фалшстартом где он и про.......л чудом от меня уехал на перезаезьде,занял первое место и орёт что была борьба,смешно :D
один гаршок был нулевой ,после квалефикации. :( а квотер я проехал походу 12.8 и отличия только в пласьтиковых крыльях и то х.з забыл уже.
напился сильно.
 

ApTeM

Пользователь
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
42
Лайки
0
Адрес
Курск
#25
FPM написал(а):
ApTeM написал(а):
Gumpr написал(а):
ух написал. мне даже писать лень. что выловил так это про винта - 6 часов не настраивают даже турбу. это рас. во вторых ни одна ваша машина ездит к сизанцу и в москву. вывод тут простой - винт специались крутой :lol:
еще показатель твоего уровня постройки и настройки винта - машина ламбады на дросселях стольниках Н образниках и ковке на заказ едующая время нормального рессивера(чето там сначала он 14.8 вроде проехал потом 14.5 вроде так)
а так я пару раз видел как ездит твоя авта - так лучшеб не видел . . . это печально.
первый раз на битве черноземья - слив сизанцеву причем вообще ниачем, второй раз непомню уже где, но тоже ехало печально. и вообще хватит писать сказки и гнуть пальци на форумах. человек пять а то и больше абсолютно незнакомых с курска пишут тут вконтакте и на ЦЦ в личку что ты надоел им своими понтами и тд а винт насройщик ояебу :lol:
Рад за тебя. Собирай сплетни дальше.
да точняк я с ними на ровне в Воронеже гоня в дождь на 3 убитых за сезон поршеньках ,Ламбада буть он не ладен. :D :D :D и то после сделанным им фалшстартом где он и про.......л чудом от меня уехал на перезаезьде,занял первое место и орёт что была борьба,смешно :D
один гаршок был нулевой ,после квалефикации. :( а квотер я проехал походу 12.8 и отличия только в пласьтиковых крыльях и то х.з забыл уже.
напился сильно.
Ну это же спорт ;) Котому-то повезло а кому-то нет. Не горюй, твой таз рельно достойный, можно сказать самый быстрый в СЛ с этим не поспоришь.
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#26
FPM написал(а):
да точняк я с ними на ровне в Воронеже гоня в дождь на 3 убитых за сезон поршеньках ,Ламбада буть он не ладен. :D :D :D и то после сделанным им фалшстартом где он и про.......л чудом от меня уехал на перезаезьде,занял первое место и орёт что была борьба,смешно :D
один гаршок был нулевой ,после квалефикации. :( а квотер я проехал походу 12.8 и отличия только в пласьтиковых крыльях и то х.з забыл уже.
напился сильно.
Да повезло мне там просто нереально... :D
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#28
Для освежения памяти....
http://bvf.ru/forum/attachment.php?atta ... 1255883160
Класс SL. В следующем сезоне,того,что было в прошлом-не будет...поверьте...
Кста...Олег(SOM) в этом году настройкой не занимался...лично сам...так что кто то фантазёр...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#29
Profi написал(а):
Кста...Олег(SOM) в этом году настройкой не занимался..
откуда уверенность?
одна наша машина была отстроена(только вот не помню весна этого года или осень прошлого) 2-3 тупо чипованы в этом году наших(приоры) + точно отстроенна одна курская машина. + точно не помню, но помоему еще одна курская дроссельная машина отстроенна.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#30
Gumpr
Сам Олег Михайлович( :D ) настройкой не занимается,лично...Разговаривал с ним летом. А ученики наверное у любого мастера есть :lol:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#31
Profi написал(а):
Gumpr
Сам Олег Михайлович( :D ) настройкой не занимается,лично...Разговаривал с ним летом. А ученики наверное у любого мастера есть :lol:
блин. я лично с ним летом разговаривал. на тот момент когда мне нужно было настраивать авту он не смог тк был занят постройкой автомойки)
а мелкому авту точно настраивал он. в прошлом году точно нашу одну девятку отстраивал. это то о чем мне точно известно :)
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#32
Сизенцев сам лично отстраивает машины ! :wink: Только в этом году он незанимается отстройкой в онлайне - вроде как строительство отвлекает ......... только заливает прогу и правит её под твои требования..... :wink:
Сами к нему ездили весной , десятину шили другу ....... ещё несколько машинок включая Мелкого за этот сезон к нему - только без онлайна .... :( хотя по десятке сказал , что позже ,( как решим что с коробкой делать и может быть с другими валами), можно на онлайн-отстройку приехать .
никаких учеников рядом и видно небыло... :wink: :D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#33
ArtMan написал(а):
Сизенцев сам лично отстраивает машины ! :wink: Только в этом году он незанимается отстройкой в онлайне - вроде как строительство отвлекает ......... только заливает прогу и правит её под твои требования..... :wink:
Сами к нему ездили весной , десятину шили другу ....... ещё несколько машинок включая Мелкого за этот сезон к нему - только без онлайна .... :( хотя по десятке сказал , что позже ,( как решим что с коробкой делать и может быть с другими валами), можно на онлайн-отстройку приехать .
никаких учеников рядом и видно небыло... :wink: :D
так что мелкого офф настраивали :shock:
связь настройки и коробки? ответ- никакой. валы да . . .
а вообще както странно получается - просто видимо ему на данный момент заниматься не охото,а время на онлайн настройку какбэ не много нада - максимум 1-2часа
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#34
Gumpr
наверное лениво ему ......... а может дел выше крыши....
коробка - одно из планировавшихся изменений , эт я к слову ...просто решили , что когда и конфиг низа изменим и коробку и валы + по выпуску подзажата была , то на онлайн приедем :wink: , один хер этой машины уже практически нет - переделана в сток и будет продаваться , так до онлайна она и недожила . :(

Мелкого незнаю как настраивали , лучше у него спроси .......... но помоемому в офф дело было. :?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#35
да я то какбы с ним общался, конкретно не уточнял, НО такие конфы офф не настраивают.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#36
Gumpr
Во дела...и не знаешь,что на соседней улице происходит,а в другом регионе всех по походке узнаёшь... :lol:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#37
Profi написал(а):
Gumpr
Во дела...и не знаешь,что на соседней улице происходит,а в другом регионе всех по походке узнаёшь... :lol:
что на соседней улице происходит?)
в другом регионе что происходит я написал про то что знаю - точно онлайн каталась одна машина только вот не помню осень 2008 или весна 2009. я лично с Олегом Михайловичем рзговаривал - не получилось по срокам.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#39
Profi написал(а):
Gumpr
Извини,конечно...Ты откуда?
чтоб не флудить давай в личку-аську 651711
ато тут от темы ушли . . . вообще почистить бы топик 8)
 

ApTeM

Пользователь
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
42
Лайки
0
Адрес
Курск
#40
Gumpr написал(а):
Profi написал(а):
Gumpr
Извини,конечно...Ты откуда?
чтоб не флудить давай в личку-аську 651711
ато тут от темы ушли . . . вообще почистить бы топик 8)

Паш, это же Слипер с Брянска, ты его должен знать...