можно на городской приоре объехать бмв 750 370лс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flash

Местный
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
441
Лайки
3
Адрес
Ижевск
слушай бэтмен ульяновский, я так то спросил в этой теме если что. получил ответ. как я думал так и потвердилось. и если я ему сказал что его объеду, значит так и сделаю. я щас атму строю вообще. это я на перспективу спросил если что. а то я смотрю ты тут всех легко объезжаешь с минимальным конфигом. ты только не путай, я езжу не на корче пластмасмосовом, а на гражданской машине в шумкой музыкой и гражданской резине.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
слушай бэтмен ульяновский, я так то спросил в этой теме если что. получил ответ. как я думал так и потвердилось. и если я ему сказал что его объеду, значит так и сделаю. я щас атму строю вообще. это я на перспективу спросил если что. а то я смотрю ты тут всех легко объезжаешь с минимальным конфигом. ты только не путай, я езжу не на корче пластмасмосовом, а на гражданской машине в шумкой музыкой и гражданской резине.
Машину твоего шефа в своем конфиге я пролетел бы с закрытыми глазами. Просто потому, что я знаю, как едут вообще какие-либо конфиги. И машина моя с весом далеко за тонну, шумкой, музыкой, гражданской резиной и прочими ништяками. Совершенно точно тяжелее твоей. Вот она, если что. А по поводу бетмена - ты горячишься. Ты задал провокационный вопрос, явно подразумевая, что какой-то заезд планировался. На деле же оказалось, что никакого заезда даже в задумках не было.
P.S.: извини, если задел чем-то твое самолюбие, не было желания тебя оскорбить.
 

Flash

Местный
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
441
Лайки
3
Адрес
Ижевск
я заезд планирую. не знаю поедет ли он вообще. я ведь нигде в теме и не писал что вот щас поедем со дня надень.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Почему многие говорт, что тазик после 200 км.ч не управляемый. Я на своей турбо десятине херачил и 250 и все гуд управлялось, правда дорога сказка. Колёсики 15 Бридж адреналин 195\50\15 подвеска подрамник автопродукт ну и стойки пружины растяжки проставки по 2см и т.д. И всё отлично управляется. Только вот один косяк в салоне шумо :) Вообщем вывод, собирайте нормальную подвеску. А не обрезанные пружины.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Почему многие говорт, что тазик после 200 км.ч не управляемый. Я на своей турбо десятине херачил и 250 и все гуд управлялось, правда дорога сказка. Колёсики 15 Бридж адреналин 195\50\15 подвеска подрамник автопродукт ну и стойки пружины растяжки проставки по 2см и т.д. И всё отлично управляется. Только вот один косяк в салоне шумо :) Вообщем вывод, собирайте нормальную подвеску. А не обрезанные пружины.
Речь о восьмом семействе и Калине. У меня на Калине и колеса 195/50-15 и рычаги треугольные и занижение НЕобрезанными пружинами - начинает поднимать ее воздушным потоком и все, только успевай подруливать. Десятка, видимо, лучше - аэродинамика у нее точно лучше.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Машину твоего шефа в своем конфиге я пролетел бы с закрытыми глазами. Просто потому, что я знаю, как едут вообще какие-либо конфиги. И машина моя с весом далеко за тонну, шумкой, музыкой, гражданской резиной и прочими ништяками. Совершенно точно тяжелее твоей. Вот она, если что. А по поводу бетмена - ты горячишься. Ты задал провокационный вопрос, явно подразумевая, что какой-то заезд планировался. На деле же оказалось, что никакого заезда даже в задумках не было.
P.S.: извини, если задел чем-то твое самолюбие, не было желания тебя оскорбить.
Да что ты перед ним оправдываешься !!! По мне так сразу понятно было что разговоры не о чем !!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
я же не сказал что через месяц предложу ему погонятся, я сказал что построю и объеду. но это когда я построю турбу, а счас я строю атму.
Ага, а к тому времени шеф уже сменит машину на подороже и будет дальше тебя "заочно" (с) Tech :)
Так и будешь вечно строить а он будет менять машины :)

Я тоже твою тему понял так, что заехать или нет "здесь и сейчас".
А не "вот я когда вырасту, я обязательно дам Мишке сдачи!" :)
 

Flash

Местный
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
441
Лайки
3
Адрес
Ижевск
ну как ты понял, и как есть на самом деле это разные вещи. если что не понятно дак спросить можно было
 

Flash

Местный
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
441
Лайки
3
Адрес
Ижевск
midnightracer, вот ты я смотрю балобол еще тот. посты набиваешь как дух. тока дух то хоть что то понимает и кругозор его не ограничивается гнилыми восьмерками. а от тебя только и слышишь январь ёба, макси проф рулят, и тупо посты ради поста. прекращай уже балобольство. как тема сложная ты можешь отнимать только очевидные вещи
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Почему многие говорт, что тазик после 200 км.ч не управляемый. Я на своей турбо десятине херачил и 250 и все гуд управлялось, правда дорога сказка. Колёсики 15 Бридж адреналин 195\50\15 подвеска подрамник автопродукт ну и стойки пружины растяжки проставки по 2см и т.д. И всё отлично управляется. Только вот один косяк в салоне шумо :) Вообщем вывод, собирайте нормальную подвеску. А не обрезанные пружины.
а индекс скорости у бриджей вроде 240?) и как машина управлялась? напрямо?:-D извини не тролю ну прада интересно
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Почему многие говорт, что тазик после 200 км.ч не управляемый. Я на своей турбо десятине херачил и 250 и все гуд управлялось, правда дорога сказка. Колёсики 15 Бридж адреналин 195\50\15 подвеска подрамник автопродукт ну и стойки пружины растяжки проставки по 2см и т.д. И всё отлично управляется. Только вот один косяк в салоне шумо :) Вообщем вывод, собирайте нормальную подвеску. А не обрезанные пружины.
PROFLEX? OLINS? или тупо зубодробительная плаза?
Я на зимке IG-20 195-50-15 с индексом 160км, более 200 ездил:) управляемость нулевая только прямо и тормозить
именно также ездил, по этому и вопрос такой задал, тачка плавает
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, вот ты я смотрю балобол еще тот. посты набиваешь как дух. тока дух то хоть что то понимает и кругозор его не ограничивается гнилыми восьмерками. а от тебя только и слышишь январь ёба, макси проф рулят, и тупо посты ради поста. прекращай уже балобольство. как тема сложная ты можешь отнимать только очевидные вещи
Да нет чувак я то как раз не балабол, и не пишу про какие то мифические заезды и ставки аля ключи в ключи, я в отличии от тебя собрал не одну машину и чушь всякую не пишу. Ты еще свою приору из говна и праха не собрал а уже тут меня пытаешься обосрать, могу тебе четно сказать что никогда в жизни машина собранная тобой не объедет бмв описанную тобой !
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
PROFLEX? OLINS? или тупо зубодробительная плаза?

именно также ездил, по этому и вопрос такой задал, тачка плавает
koni sport+ пружины koni, все растяжки, тойо 888 195/50/15, ваз 2114 5 человек в салоне-238км/ч управлялась норм,только очково было. на зимней резине гонять под 200 эт безумство на любой подвеске.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
koni sport+ пружины koni, все растяжки, тойо 888 195/50/15, ваз 2114 5 человек в салоне-238км/ч управлялась норм,только очково было. на зимней резине гонять под 200 эт безумство на любой подвеске.
Куда там чего управлялось таз хоть какой на скорости больше 180 неуправляемая пуля-дура и ничего с этим не сделаешь, хватит нести чушь собачью, управляется в твоем понятии это то что он тупо еде по прямой что ли ! Ездили мы на тазе и 200 и 230, ощущение что он тупо летит на этой скорости и не дай бог чего не так, тогда сразу полная шляпа!!
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Куда там чего управлялось таз хоть какой на скорости больше 180 неуправляемая пуля-дура и ничего с этим не сделаешь, хватит нести чушь собачью, управляется в твоем понятии это то что он тупо еде по прямой что ли ! Ездили мы на тазе и 200 и 230, ощущение что он тупо летит на этой скорости и не дай бог чего не так, тогда сразу полная шляпа!!
не могу не плюсануть +100 :)
 

Flash

Местный
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
441
Лайки
3
Адрес
Ижевск
ты дружок меня не учи, я тоже не одну машину собрал, так что не надо тут. я сказал что объеду , значит объеду. конкретно щас упирается в деньги. были бы щас деньги свободные сразу бы собрал, а так потихоньку строю атму. мог бы собрать уже на прошлой 13-ой все, да вот решил просто машину получше купить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.