можно на городской приоре объехать бмв 750 370лс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flash

Местный
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
441
Лайки
3
Адрес
Ижевск
это вы тут развели детский сад. я задал вопрос. получил ответ с клиентами. все. а лишнего писать не надо было. а то бесят всякие рейсеры которые поковыряли свою гнилую восьмерку и думают что они стали крупными специалистами в автомобилях. и кроме как января и матрицы ниче слыхом не слыхивали.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
а индекс скорости у бриджей вроде 240?) и как машина управлялась? напрямо?:-D извини не тролю ну прада интересно
На бридже было 246, на тойе 888 было где-то 250... уже не помню точную скорость. Кстате заметил на тойе машина медленней разгонялаяь, наверное потому что резина потяжелей или состав резины такой.
Хочу одно сказать что на скорости 200 никто не будет крутить рулём, какая бы машина не была не та скорость. На 200 км\ч имелось ввиду что машину не швыряет при малейшей ямочки и машина уверено дерджит дорогу.
У меня сейчас мазда RX-8, десятки по управляемости до рыксы курить и курить, но могу сказать что и на рыксе при 200 км\ч уже никто не будет резко крутить рулём не та скорость.
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
да на премиум классе надо просто возить жопу.а гонять надо на тазу) так то я её на кросовой трассе и на юниорской оке обьеду на 5 кругов)))))
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
А вот это правильно всегда на покатушках угорал когда машины премиум класса с тазами становятся. Вернее угорал над хозяевами (водилами) машин премиум класса.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Куда там чего управлялось таз хоть какой на скорости больше 180 неуправляемая пуля-дура и ничего с этим не сделаешь, хватит нести чушь собачью, управляется в твоем понятии это то что он тупо еде по прямой что ли ! Ездили мы на тазе и 200 и 230, ощущение что он тупо летит на этой скорости и не дай бог чего не так, тогда сразу полная шляпа!!
чушь несешь в данном случае ты!я написал про свою подвеску и резину,и в данном сочетании авто очень норм управляется.ездил на других сочетаниях после 160 уже авто как резиновое становилось.да и скажу тебе так мой таз управляется на скорости 200+ лучше всяких камри и иже с ним.
и на скорости 200+ "не дай бог чего не так" будет шляпа не только с тазом.
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
У топикстартера слишком много появилось "бы". Детски
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
Детский сад ей богу. А таз останется просто тазом, какие угодно железки туда не лепи с красивыми названиями, после 160км\ч-неуправляемая дура. Я вам говорю, у меня стаж вождения с 1996 года))))
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
Вопрос не в марке авто.а в степени подготовки под определенный вид гонки.так то камаз тоже зделали навоз возить.но при правильном подходе ино.курит и не надо говорить что там все переделано в вольво манах и т.д. Тоже далеко не сток.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Детский сад ей богу. А таз останется просто тазом, какие угодно железки туда не лепи с красивыми названиями, после 160км\ч-неуправляемая дура. Я вам говорю, у меня стаж вождения с 1996 года))))
таз с грамотной подвеской управяемее многих стоковых ино. и причем здесь стаж?у меня он тож с 96г. и проехал далеко не одну сотню тыс.км и на тазах накатал меньше всего.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
таз с грамотной подвеской управяемее многих стоковых ино. и причем здесь стаж?у меня он тож с 96г. и проехал далеко не одну сотню тыс.км и на тазах накатал меньше всего.
А если на стоковую ино грамотную подвеску????:roll::roll::roll:
Ну что за манера сравнивать сток с тунингом,а тем более со спортом !!!:evil:
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
таз со своей недостаточной поворачиваемостью не может управляться, его стихия в другом-пульнуть по прямой))))
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
таз со своей недостаточной поворачиваемостью не может управляться, его стихия в другом-пульнуть по прямой))))
ну почемуже? Зубарев на своей 2108 нормально бубару объезжал на СУ, причем и 08 и бубару были настоящими боевыми раллийками
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
А если на стоковую ино грамотную подвеску????:roll::roll::roll:
Ну что за манера сравнивать сток с тунингом,а тем более со спортом !!!:evil:
здесь очень многие сравнивают зарядку тазов со сток ино.сравнение идет по цене и результату на выходе.вот смотря кому какой нужен результат, тот то и выбирает.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
как ужесно звучит эта фраза:grin:
а что ужасного????за одну и ту же цену в итоге можно получить бодрый таз или сток сбалансированный ино, каждый выбирает что ему ближе.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
psv32, неа, новая гавнокоролла стоит 700р. я думаю новая приорая+оставшиеся 300р. вбуханные в мотор+кпп отстирает не только бубаро, о корове можно даже не говорить
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
но это я обозначил весьма бодрый бюджет, а так, приора+стойки(я за кастом)+пружины от брэндов (либо если заморачиваться то в екб я делал так, взвесил авто на стенде, поехал к инженеру по подвеске, он навил мне пружины, комплект 8000р., но зато строго под мои хотелки)+народный конфиг ТД04 либо 05H все)))) думаю рубасов 560 всесте с тачкой из салона это встанет
 

vaz turbo

Новичек
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
39
Лайки
0
Адрес
Краснодар
как то раз с 740 заезжали, правдо всё на трассе, обгонит и становится впереди не скрывается только мешает. На хорошем участке со 110 или 120 на обгон пошли, в общем обонали, не так что прям не почувствовали но уверенно. Чем дальше давили тем он отставал сильнее. До 220-30 разогнались он далеко был уже и сбросили скорость. но 740 это конечно не 750.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
на ТД04 объезжал 635 со светофора, но бэха ватная))) зато опелист на астра турбо задирал меня пару светофоров, а весна, у меня ваще нет зацепа, но справедливость восторжествовала когда доехали до сухого куска))) ему и его подруге было очень обидно, я даже остановился позлорадствовать, а они развернулись))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.