Продам ковку под восстановление R15

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#1
диски авивтехнология на таз 4*98,один треснутый,один сильно кривой, один не сильно и один ровный. брал у trueno60,но обстоятельства изменились вот и продаю(это чтоб вопросов что фото не мои не возникало,свои сделаю завтра)
5000р, отправлю,территориально г. Новосибирск
 

VJICK34

Заблокирован
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
261
Лайки
0
Адрес
г. Михайловка Волгоградская обл.
#4
Такое ощущение что ты купил, охренел когда они пришли в коком они состоянии и решил скинуть их побыстрому. Ремонт ковки нынче дорог. Ну а по делу диски зачет у друга такие стояли. И чего они только не видели.

ПыСы. Вариант обмена не рассматриваешь?
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#6
Такое ощущение что ты купил, охренел когда они пришли в коком они состоянии и решил скинуть их побыстрому. Ремонт ковки нынче дорог. Ну а по делу диски зачет у друга такие стояли. И чего они только не видели.

ПыСы. Вариант обмена не рассматриваешь?
ну по состоянию все и так по фоткам понятно,от чего тут охреневать. просто бывает так что деньги вроде щас есть а через неделю уже нет и нескоро будут:wink: хотел 2 комплекта зима-лето,но снег быстро растаял я неудержался и переобулся в лето,так то у меня слики но они не белые. Ремонт-ну в каждом городе наверное свои цены,но наши шиномонтажники наверное по случаю массового переобувания сильно важные стали.обмен на что?

Диска 4.
 

fate2

Местный
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
186
Лайки
1
#18
)))вот это треш)слушай где так разложились?от тачки небось ничего не осталось тоже
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#19
=))) ОГОНЬ))) в раллях наверно покатались удачно, с вылетом в кювет)