2107 8V(быстрый корч) Белгород!!!

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
:) ....а тем временем инопомоечники тоже апгрейдятся.))) Хотя весной блядский раф может всем все испортить.


whitestorm, а насчет "не загадывать" ты прав.В позапрошлом году лукойл всех пугал своими "большими яйцами"??Я еще тогда говорил что после таких слов у них будут проблемы везде и всюду...
В лучшем случае - выедут разок и поломаются. Всё подтвердилось! :wink:
 

DAN

Местный
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
мск
:) ....а тем временем инопомоечники тоже апгрейдятся.))) Хотя весной блядский раф может всем все испортить.


whitestorm, а насчет "не загадывать" ты прав.В позапрошлом году лукойл всех пугал своими "большими яйцами"??Я еще тогда говорил что после таких слов у них будут проблемы везде и всюду...
В лучшем случае - выедут разок и поломаются. Всё подтвердилось! :wink:
да машина сырая совсем!!!! слишком много кастомных решений. Скоро устранят все детские болезни и тогда поглядим
 

DAN

Местный
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
мск
Жаль вы не помните что пророчили мне на этом форуме 2 года назад..... Мне говорили хер ты когда выедешь из 13, про из 12 мне говорили что я тупой мечтатель.... а сейчас никто не сомневается что я выеду из 11...
Время всех расставит на свои места.....
не слушай никого! у тебя все получится! немного поколдовать с подвеской, резиной и средние 10 будут реальностью
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
где-то я такое уже слышал... кажется перед недавним финалом ЧР :roll: а Майкоп быстрее так и остался. Так что: "не говори гоп, пока не перепрыгнул".
пускай тебе построят машину, которая сможет проехать 10.0, а потом уже едь 10.0 и только потом ходи весь в лавровых листках.
ТОЧКА (.)
1. Откуда ты знаешь на что способна моя машина,если этого не знаю даже я????
2. когда именно я сказал "ГОП"?????
3. Много тазов знаешь быстрее 1.57 на 60футов????
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот срачь развели ну и клоуны машина реально валит очень хорошо и не сыпется, причем более менее стабильно, вам че завидно что и вот и срете тут !!!
Хозяин машины таже как и его отец хороший адекватный спортсмен, стояли на финале общались задавали ему много вопросов, вобщем хорошо пообщались!!!
Потенциал у машины есть и его видно, отсройка вообще респект не разу не чихнула не пернула итд, нашим отсройщикаместь чему учится поверьте уж ребята !!!!
Выезд из 11 сек задача конечно серьезная но решаемая !!!!, а там уж можно и до 10.5 добраться потихонечку снижать до 10 !!! очень- очень сложно но можно !!!
Но учтите что чехов в след году возввращается скорее всего с новыми силами и возможно результатами !!!
Вообщем аффтору респект и уважуха и удачи во всем, ждем результатов и выезда из 11 сек для начала !!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кстати по русским традииям Январь 7.2 тоже говно полное машина именно на нем отсроенна очень и очень четко и правильно, как х.з . Другая Украинская культура сборки и настройки, русским не понять хоть усритесь !!!
сам не верил пока не увидел !!!
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
в прошлом году машина AMS проехала за 11,5с со скоростью на финише 160км/ч - просто перестали разгоняться после выкрута 3 передачи. Самое главное - это старт. Можно за 14 сек проехать со скоростью 215км/ч (Никки кажется так проехал)
А то, что педаль нажата на половину - это не есть нажатая педаль тормоза.
ИМХО
Ты сам себе противоречишь.....То ты говоришь что максималка на финише должна быть большой и тут же приводишь пример двенахи с огромной выходной и очень слабым временем..... На мой взгляд выходная скорость ваще не показатель....
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
1. Откуда ты знаешь на что способна моя машина,если этого не знаю даже я????
2. когда именно я сказал "ГОП"?????
3. Много тазов знаешь быстрее 1.57 на 60футов????
1. То что ты не знаешь на способна твоя машина - это не удивительно, т.к. ты её не сам строишь и поэтому не знаешь многих вещей.
2. "Гоп" ты сказал перед финалом
Я думаю времена заезда все расставят на свои места....
3. машина AMS 60 футов едет 1,6сек, майкопская едет 1,6сек. , только вот моторы гораздо мощнее и дальше сильнее едут.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Ты сам себе противоречишь.....То ты говоришь что максималка на финише должна быть большой и тут же приводишь пример двенахи с огромной выходной и очень слабым временем..... На мой взгляд выходная скорость ваще не показатель....
Ты меня не понял - я имею ввиду, что у тебя хороший старт, интенсивно выкручиваешь две передачи, а затем из-за отсутсвия курсовой устойчивости машины чуть отпукаешь педаль газа - и вот как раз вот это "отпускание газа на 50%" - это на результат времени на финише влияет не так значительно, как хороший старт. Поэтому я привожу в пример прошлый год машину AMS (скорость 160, а время 11,5сек) и машину Никки (13,9с и 218км/ч)
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
Ты сам себе противоречишь.....То ты говоришь что максималка на финише должна быть большой и тут же приводишь пример двенахи с огромной выходной и очень слабым временем..... На мой взгляд выходная скорость ваще не показатель....
вот вот у меня на гольфе на гражданской резине время было 13.3с скорость на финише около 210км\ч, поставил тою время улучшилось до 12.8с а скорость упала до 197км\ч. так что большая скорость на финише вообще не показатель, в поем случае это показатель что нету старта хорошего!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
вот вот у меня на гольфе на гражданской резине время было 13.3с скорость на финише около 210км\ч, поставил тою время улучшилось до 12.8с а скорость упала до 197км\ч. так что большая скорость на финише вообще не показатель, в поем случае это показатель что нету старта хорошего!
Это хороший показатель, но когда у сравниваемых машин стоИт более-менее одинаковая резина, чтоб не сравнивать гоночные слики и гражданскую резину.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
1. То что ты не знаешь на способна твоя машина - это не удивительно, т.к. ты её не сам строишь и поэтому не знаешь многих вещей.
2. "Гоп" ты сказал перед финалом

3. машина AMS 60 футов едет 1,6сек, майкопская едет 1,6сек. , только вот моторы гораздо мощнее и дальше сильнее едут.
Ты знаешь обо мне и о моей машине больше чем я))))))

ГОП это если бы я сказал что проеду какое то время или займу определенное место , я лишь немногозначно!!!! сказал время всех расставит))))
Сколько тебе лет если не секрет???)))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
где-то я такое уже слышал... кажется перед недавним финалом ЧР :roll: а Майкоп быстрее так и остался. Так что: "не говори гоп, пока не перепрыгнул".
пускай тебе построят машину, которая сможет проехать 10.0, а потом уже едь 10.0 и только потом ходи весь в лавровых листках.
ТОЧКА (.)
всё верно говоришь! сначала проедьте, а потом говорите... а то на 9с уже наметили, не выехав даже из 11...
между 11 и 10 нечто большее, чем просто пропасть)))
в таких вещах вообще лучше не зарекаться, а молча строить и ехать, обычно когда обещают большой рекорд, получается большой провал
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
всё верно говоришь! сначала проедьте, а потом говорите... а то на 9с уже наметили, не выехав даже из 11...
между 11 и 10 нечто большее, чем просто пропасть)))
в таких вещах вообще лучше не зарекаться, а молча строить и ехать, обычно когда обещают большой рекорд, получается большой провал
Я кому то что то обещал????
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Ты знаешь обо мне и о моей машине больше чем я))))))

ГОП это если бы я сказал что проеду какое то время или займу определенное место , я лишь немногозначно!!!! сказал время всех расставит))))
Сколько тебе лет если не секрет???)))))
неа, не секрет:
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=16996
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Блин))) тугие вы какие то)))
Я никому ничего не обещал.....Это задача максимум на следующий год!!!!!!
Задача минимум выезд из 11 и выровнять машину!!!!
Так понятнее??????