ГБЦ 21126,тормоза.

Nikos102

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
185
Лайки
0
я её тока с полки снял, а что такового , хобби - оно хобби, делается и покупается на "лишние" деньги, кот. не ушли в семью и т.д , кот. не всегда есть, поэтому делается не спеша и с удовольствием
я и рассчитывал что соберу на след. сезон
может я её по cafu должен сразу кинуть на движок и рвать, по планы у меня другие
какая разница сколько прошло, факт есть
 

albert

Местный
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
286
Лайки
0
То что гбц прошла не более 10 тыс. км я отвечаю, авто попала в дтп, с неё была снята эта гбц о смене клапана на новый покупатель был осведомлен и о причине смены клапана.Гидрики тоже сказал ведь что с другой машины!!! сказал что если эти будут стучать пришлю абсолютно новые INA (за символическую плату)это все оговаривалось, КАКИЕ ПРИТЕНЗИИ НЕ ПОЙМУ! Гбц в отличном состоянии была, 21126 нового образца за 8500 в сборе с валами, клапанами, рессивером, рампой, гидриками, а тут еще и недовольство какое то Я В ШОКЕ!!! Знал бы не связывался с тобой, оставил бы ее себе!
P.S.В начале темы видно что гбц свежак!
 

cafu

Заблокирован
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
658
Лайки
6
Адрес
Тольятти
вот-вот, пускай посмотрит на рыночную стоимость головы сейчас, хорошо так удивиться, что он то взял по халяве считай что....
 

Nikos102

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
185
Лайки
0
на 10 тыс.км гбц не хавает, на 100 тыс.км уже можно найти следы, они по фото видно как раз начинаются
на 10 тыс.км клапана чистые, а тут нагара ...
про клапан я узнал по факту, при первом осмотре, врать не надо
рессивер пластиковый как писалось, он треснутый был, ушёл в помойку, можно сказать его не было
рампу всборе, я покупал за отдельные деньги и по-позже, её к гбц приплюсовывать не надо.
претензии ... , я ни чего не хочу от тебя, просто отписался что покупал, и что я купил
ты в шоке, а мне к аргонщику ехать
 

Nikos102

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
185
Лайки
0
поставил гбц
проехал км 200
гидрики почти все стучат, я до последнего думал прокачаются
гидрики не родные фирмы Кено, надо брать комплект Ина
попадос на 2.5-3р
ну на хуа я брал эту ебаную гбц
в очередной раз проклинаю алберта
 

Nikos102

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
185
Лайки
0
как дела с рампой с\о кот. я покупал отдельно от гбц за 1.5р
рдт был замят ,переливал , дырка обнажилась при попытке распрямить сосок кот. идёт на рессивер
купил новый рдт 700р