друзья помогите!!!

ruslan59

Местный
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
220
Лайки
0
Адрес
Пермь
#1
Ребята, я на сайте не давно, но уже практический каждый вечер тут,
как доказать людям что я не кидала, а честный продаван?
И где можно узнать про того или иного продавана(не кинет ли?)?
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#2
Если ты не чего не продал то хз как доказать ,о других продавцов можно вычитать на форуме в теме добросовестный продавец или почитать отзывы.
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#3
дак же дату регистрации смотри и рейтинг на форуме ,есть специально созданы темы там все разжовано.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#4
вы случаем не с одного ип то пишите? а то по последним проишествиям сдаеться такая картина...

доказать легко, отсылай товар людям и что все по чесноку, мнение о тебе само сложиться, не переживай
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#5
ахахахкаха извени конечно ,но глупей мысли тебе в голову не могло прийти?то тебе с подпятниками кинули ,то не веришь что тебе деньги перичислили .
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#7
встревать в твои замуты больше не буду, но у тебя тут уже не с одним мной проблемы возникли,ничего смешного не вижу
дак давно пора

а что возникло то????? То что у меня один рес а покупателя два?????сссори не могу один товар двоим продать!Только с тобой конфликт был! Я не понимаю че ты не доволен то ,вроде все решили ,или тебе делать больше не чего ,чем чушь писать?
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#8
да просто не удивило что ты слил, когда покупан который реально первый забил у тебя товар потребовал скан поспорта, т.к я тоже его не видел, и товар был отправлен с чужого, и при прошлом общении с тобой 128реса у тебя не было
с нынешнего поста, скрываюсь в игнор, можешь непостить в ответ, за умного сойдешь

я высказал свое имхо не более, настроен полностью нейтрально
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#9
ruslan59, чтоб без заморочек , отправляй первые посылки наложкой людям , описывай реальное состояние товара, и главное без кирпичей и старых трусов в посылках ....
как будут положительные отзывы, тогда и доверие будет на форуме

По другим продаванам - смотреть на дату регистрации и рейтинг , старые пользователи форума кидаловом заниматься врядли будут .... так же есть соответствующие темы в ,,Отзывах,, . на крайняк можешь создать тему типа : ,, кто может поручиться за ... продавца , или кто имел с ним дело ,, . Но прежде чем создавать тему , проштудируй форум !
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#10
Так то ruslan59 первый забил рес, а не тот тип который цирк развел ты то вообще от куда знаешь кто первый забил)))) ,мне кажется ты лезешь не в свое дело ,один раз такая ситуация вышла у нас и теперь не понятно для какой цели ты тут лезешь и пишешь всякую ерунду .Скан паспорта принципиально не хочу делать ,хз кому попало!!! То что у меня реса не было это было 3 месяца назад ))хахаха вообще бредддддд у меня и машины тоже когда то не было )))))))
 

serj044

Завсегдатай
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
677
Лайки
2
#12
кидалы-мудаки уже умней стали,регистрируются под двумя никами,и продают сами себе товар.Потом пишут типа все окей,тому-то можно доверять.Михаил прав,покажи скан паспорта ,накладную отправки,а др.накладную при получении,чтоб города разные были.А потом про доверие говорите.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#13
кидалы-мудаки уже умней стали,регистрируются под двумя никами,и продают сами себе товар.Потом пишут типа все окей,тому-то можно доверять.Михаил прав,покажи скан паспорта ,накладную отправки,а др.накладную при получении,чтоб города разные были.А потом про доверие говорите.
уахаххах тоже об этом подумал))))
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#14
кидалы-мудаки уже умней стали,регистрируются под двумя никами,и продают сами себе товар.Потом пишут типа все окей,тому-то можно доверять.Михаил прав,покажи скан паспорта ,накладную отправки,а др.накладную при получении,чтоб города разные были.А потом про доверие говорите.
за словами слидите сударь ,один сказал все повелись!!!!!!!!!!!!!!!!!http://s017.radikal.ru/i414/1204/6f/ab991ba9c99e.jpg вот фото наклодной об отпраке.
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#17
не парься все приедет!рейтинг вообще хорошая штука.я VESIK"у отправил голову вообще без денег он мне их через месяц переслал(так договорились) и никто говном меня не поливал и я никогда и никого,по клаве и дурак стучать может ,а за слова ответят еденицы.а про скан паспорта вообще тема детская,паспорт и отфотошопить можно и просто левую ксерокопию и много чего ещё.я никогда и никого не обманывал и небуду,это себе дороже!просто думайте прежде чем говорить на честного человека...
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#19
Это ты тут не пойми что разводишь,хватит устраивать цирк,вроде бы как взрослые люди.
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#20
Прежде чем писать и чего то про меня говарить, найдите хоть одного пользователя которого я кинул, не кого не кидал и не собираюсь,мне кажется пора заканчивать этот детский сад,читайте форум не кого не кинул и не собираюсь,все грамотно продавал