Продам новый кузов 08

Gimme

Пользователь
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Лайки
0
#1
Продам НОВЫЙ кузов восмерошный . Собрана вся подвеска полностью из новых запчастей, начиная от шайбочки и заканчивая балкой. Амортизаторы плаза спорт -50, пружины -70. Проведены магистрали топливные под инжектор, тормозные магистрали, вся тормозная система собрана полностью новая. Бензобак под инжектор. Рулевое все новое. Проклеена шумоизоляцией и виброизоляцией. Проложена проводка. Новая печка в сборе. Собранны все двери и багажник, трапеция стеклоочистителя, монтажный блок. Стекла все имеются, бампера все в наличии. В придачу коробка, гбц, блок цилиндров и еще кучка запчастей. Кузов ПОЛНОСТЬЮ проантикорен и промазан.
ТОРГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! Продаю так как нужны деньги. с документами на кузов все в порядке!
8 905 77 88 99 3
130т.р.
 

Gimme

Пользователь
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Лайки
0
#2
ОТДАМ ЗА 100т.р.!ОЧЕНЬ СРОЧНО!
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#6
почему тролли то... у тебя кузов корча или что... я обосновал свой пост, обоснуй ты цену голого кузова...
там подвеске итп цена тыщ 15 +железка...+вести ее еще в свои дебри ппц сколько на тросу... оно надо вообще
8ку в идеале за такие деньги можно спакойно взять + бонусов там чей будет много
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#8
Я как понимаю кузов новый, как он может 25тыс.руб. стоить? Это что надо курнуть чтобы предложить 25тыс. за новый кузов? Кузов минимум как 70тыс.руб. стоит, если он действительно новый , а не восстановленный.
 

Gimme

Пользователь
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Лайки
0
#9
Почему курите сразу? Новый кузов с автоваза в Москву купить с доставкой выйдет 100-105 тысяч голый. Я отдаю за 100 со всем что есть. На каждый товар есть покупатель, так что не надо язвить. Если вам это не не надо то можно пройти мимо.
Мало ли кто чего хочет и кому что нужно. Кто то хочет новый кузов, кому то проще переварить все.
 

Gimme

Пользователь
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Лайки
0
#10
Да, еще забыл добавить что электрика вся проложена.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#12
И еще не понял такой момент - это машина не достроенная или кузов на подвеске с агрегатами? Какие документы есть, на ком числится? Цвет кузова? Еще фото где есть?
 

Gimme

Пользователь
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Лайки
0
#13
И еще не понял такой момент - это машина не достроенная или кузов на подвеске с агрегатами? Какие документы есть, на ком числится? Цвет кузова? Еще фото где есть?
Это кузов с агрегатами.Есть еще птска от 8ки 97 года. Документы на номерной агрегат (то есть кузов). Числятся на мне. Цвет кузова "космос". Фото если надо то сделаю, а так нету, только это одно.