Гражданская бодрая резина для турботаза

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#81
Если на параде влететь в поперечный разрез асфальтового полотна - грыжа.
Бриджу как то срать на неровности, но зато позвоночник убивается.
Надо искать золотую середину. И я нашёл такую резину.
заинтриговал...))))
и какая?
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#83
Если на параде влететь в поперечный разрез асфальтового полотна - грыжа.
Бриджу как то срать на неровности, но зато позвоночник убивается.
Надо искать золотую середину. И я нашёл такую резину.
да харош тебе, 8 месяцев откатал, столько ям наловил, ни одной шишечки не вылезло.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#85
Если на параде влететь в поперечный разрез асфальтового полотна - грыжа.
Бриджу как то срать на неровности, но зато позвоночник убивается.
Надо искать золотую середину. И я нашёл такую резину.
кама-flame?
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#86
пи....ц, 6 страниц перечитал
непонятно, какая резина гуд?)
сам склоняюсь к eagl f1 и avs
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#88
Nikitos_62RUS, Так то да))) Я изначально выбираю по индексу traction AA на параде именно такой, а на авс А.... Если кто не знает, в порядке ухудшения сцепления АА-А-В-С
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#89
Nikitos_62RUS, Так то да))) Я изначально выбираю по индексу traction AA на параде именно такой, а на авс А.... Если кто не знает, в порядке ухудшения сцепления АА-А-В-С
на заборе тоже написанно! на самом то деле не так то хороша эта прада,
тоже себе хотел ее купить отговорили!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#90
пи....ц, 6 страниц перечитал
непонятно, какая резина гуд?)
сам склоняюсь к eagl f1 и avs
Лучше Toyo888 еще ничего не придумали.
Я сам ездил в том году на федерале 595RS-R.
В принципе по теплой погоде он почти не проигрывает 888. По крайней мере все 888 которые были у нас на спринтах, я проезжал всегда стабильно, и 2-3 место занимал.
Проблемы с федералом начинаются при температурах ниже +15 градусов, особенно в дождь. Он превращается в обыкновенную гражданскую резину ничем не примечательную. Аквапланирование при этом тоже на уровне гражданской резины.
В этом году, думаю опять его возьму. Хотел брать 888, но сцуко дорого. А при плохой погоде 888 федералам шансов никаких не оставит.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#91
((( Вчера взял у карифанчика резю на пробу на дисках АВРОРА ее якобы кумхо выпускае, так при погоде +1 буксит и на 4 передачи.
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#92
я ездил на авс и параде, из них однозначно лучше парада.
на вкус и цвет как говорится) мне по другому говорили, да и зверек тот тоже сказал что прада гамно) сам ездяя на ней;-)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#93
С четом, что авс уже 4 года не производят, я бы выбрал игл, только из за того, что он свежее
Toyo T1R - "гражданская" дождевая резина со спортивным уклоном. По мокрому едет лучше Федерал.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#95
Diman62, Да конечно, ага. Могу сравнить только говно пирелли Р5000 и параду, так вот та же самая парада на пару пунктов лучше во всех отношениях, и старт, и держак по сухой, и по мокрой дороге.Кстати про мокрую дорогу, один и тот же поворот на параде проходил быстрее после дождя, чем на пирелли по сухому!!! И знаю точно что по сухому асфальту она(парада) лучше чем авс. А так, даже на трехсотсильный таз да еще ПП, хоть что поставь, все равно буксить будеть. Не навязываю, высказываю свое мнение.
PS за 4 месяца эксплуатации(тысяч 10 пробега) по говнодорогам, диски всмпо, подвеска плаза спорт -50 ни одной шишки!
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#98
на вкус и цвет как говорится) мне по другому говорили, да и зверек тот тоже сказал что прада гамно) сам ездяя на ней;-)
странный он:razz: мне говорил абсолютно наоборот, он не ездил на АВС а я ездил, и категорично могу сказать, что АВС гавно по сравнению с парадой, к тому же АВС на мокром асфальте и при температуре ниже 10 гр. становится полным отстоем, а на параде я до декабря ездил.
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
536
Лайки
0
Адрес
омск
#99
про bridgestone potenza g3 может кто что сказать? лежит комплект 195/45 zr16, думаю на след. лето обуть!