Нивские поршня, цена?

TurboNoob

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
245
Лайки
1
#1
Поцанчики, тут напряги возникли, собираю калыму турбовую, до этого всё чих-пыхало на 8 клапанишках и поршеньки использовал другие. Тут все прошареные кореша базарят, чтоб ставил от нивы, ну там полный привод, ёбта, поршня расчитаны под нагрузон нехилый!
Зашёл я на днях к корефану в магаззапчастюлей, он мне прогнал, что поршня от нивы щас идут только из Самары. типа оригинал, все дела, четкарь. Стоят они 700р комплектиком. Этож получается как 30 бутылей жигуля.. чот дешман какой-то.
Реально стоит ли их брать или какие нивские поршеньки надо искать?
цековки я сам балгарочкой нафигачу!
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#2
TurboNoob написал(а):
Поцанчики, тут напряги возникли, собираю калыму турбовую, до этого всё чих-пыхало на 8 клапанишках и поршеньки использовал другие. Тут все прошареные кореша базарят, чтоб ставил от нивы, ну там полный привод, ёбта, поршня расчитаны под нагрузон нехилый!
Зашёл я на днях к корефану в магаззапчастюлей, он мне прогнал, что поршня от нивы щас идут только из Самары. типа оригинал, все дела, четкарь. Стоят они 700р комплектиком. Этож получается как 30 бутылей жигуля.. чот дешман какой-то.
Реально стоит ли их брать или какие нивские поршеньки надо искать?
цековки я сам балгарочкой нафигачу!
Да они стоят 700 руб. Циковки болгаркой - это ппец колхоз
 

Pugnator

Местный
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
375
Лайки
1
#3
Ужас, бедный русский язык. Как будто в гоп-районе оказался
 

Trabada

Пользователь
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
38
Лайки
0
#7
Хотел бы я посмотреть как токарь сделает цековки на поршнях на токарном станке, сразу бы выкупил к себе такого.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,378
Лайки
1,976
#8
980 унас стоят арегенал, люди где вы живёте чё унас всё так дорога ? , если собрался колхозить нарезай фрезой сделаной из старого клапана , 2 цековки точна получатся :lol:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#9
пацаки а меня чето ёпта кинули походу. продали нивопоршни за 1200 правда в коробочке и с пальцами
 

TurboNoob

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
245
Лайки
1
#11
это, ёба, пацаны, чот непонтяки слышь, барыги звери дирут по 3 тыщи и больше за доработанные! ващееееее!
я Васяну фрезеровщику дам батл водочки, он мне всё четкарём забацает!
Спасибо, пацы,что ответили!
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#12
с таким написанием поста топикстартером это явно СТЕБ.
п.с.брал на опте поршни оригинал ваз с пальцами за тыщу,за 600-700 в магазинах видел только харьков и тдмк.
 

artem1324

Местный
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
361
Лайки
1
Адрес
Москва
#14
Ближе к Москве цена Растет! как и аппетиты продавцов !! я тож в Москве и брал Ниво поршня гдет за 1100 с копейками.. Что хорошо, что они вместе с пальцами идут!!
 

SLAVAK

Новичок
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
1
Лайки
0
#17
Как Харьков под турбу???

Советовали вроде знающие люди Un Motors (США), но вычитал что это толи китай толи польша, якобы заводские боюсь нарваться, хер знает что там щас суют (или откуда везут?)
Харьков делает еще модифицированные облегч из АК12 без термо вставки - как они?

Вобщем скажите что кроме "заводских" можно ставить под турбу и с каким зазором точить?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#19
забрал сегодня поршни.. харьков.