парни очень нужна ваша помощь

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#41
фу епт. как ты до такого докатился. я всего лишь цитату из наши раши написал, а у тя такие бурные фантазии сразу, тема сисьге напрочь кровь из головы отлило к другим частям тела.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#42
фу епт. как ты до такого докатился. я всего лишь цитату из наши раши написал, а у тя такие бурные фантазии сразу, тема сисьге напрочь кровь из головы отлило к другим частям тела.
Результат всестороннего образования)
 

yoyo

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
9
Лайки
0
#43
makis, в каком бы не жили)
Если Вас кинули, берите самого великого наказывателя - Славу Флиза!
он всех накажет и расскажет как это сделать!
он просто гроза кидал! опыт хули)))
Смех, смехом, вчера Максим этот написал, что отправил и чуть позже скинет номер, но до сих пор от него ничего нет, и на звонки он не отвечает!
Блять, просто конченный человек!
Рябят, ну наберете его, если ничего нового не скажет, пойду к полицаем.
 

MACKS

Местный
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
243
Лайки
2
Адрес
Архангельск
#44
Продаван просто забивает на своих покупателей . Если не кидает , то динамит , что тоже не есть хорошо . И выгораживать его не вижу смысла . Адекватным людям такие поступки не приемлемы . Бывают конечно всякие обстоятельства и со сроками и с чем то еще , но когда это не исключение , а правило , стоит задуматься . И если человек ответственный , и пусть звиздец какой занятой , он даже сидя на горшке найдет время набрать хотя бы смс . И к чему вообще в этой теме речь о "достижениях" и "короне" .
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#45
Макс та это у них так всегда вечная тема поделить короны не могут)))не обращай внимания)))это нормально )))а по теме тут да я сам от этого урода блин месяц горячку ждал,весь на нервах был,и я смотрю он не телится меняться,до сих пор не понятно как у него вообще что то покупают?надо растрезвонить о нем везде чтобы люди знали заранее на что они подписываются.:D