Наё.....к из подмосковья

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#21
:D да уж куда мне до такого тырнет-дрочера как ты)))
Ваш гей клуб пора бы уже прикрыть,прямо по списку из той темы чтобы не вводили людей в заблуждение кто есть кто.
если для тебя Люди которые доказали всему этому форуму что ты и есть тут основной тырнет-дрочер просто геи,то тебе скорее всего за такие высказывания в реале ещё ни разу не били табло,но если ты думаешь что так и будешь прятаться за клаву и "умничать" то ты глубоко заблуждаешся...поверь,рано или поздно ты договоришься до хорошего урока который научит тебя вежливости и ещё очень многому...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#22
если для тебя Люди которые доказали всему этому форуму что ты и есть тут основной тырнет-дрочер просто геи,то тебе скорее всего за такие высказывания в реале ещё ни разу не били табло,но если ты думаешь что так и будешь прятаться за клаву и "умничать" то ты глубоко заблуждаешся...поверь,рано или поздно ты договоришься до хорошего урока который научит тебя вежливости и ещё очень многому...
:) лохафер,расставь хотя бы запятые а то смысл теряется.Давай лучше поговорим о тебе и твоем неумолимом лошизме??

p.s.Ох и развелось тут тырнет-бойцов!)))
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#23
:) лохафер,расставь хотя бы запятые а то смысл теряется.Давай лучше поговорим о тебе и твоем неумолимом лошизме??

p.s.Ох и развелось тут тырнет-бойцов!)))

всё ты и без запятых прекрасно понял,а говорить мне с тобой абсолютно неочем-ты форумный тролль набивающий себе рейтинг пустыми сообщениями,а по инету тебе действительно никто табло не подправит,поэтому ты так смело тут и выпендриваешься...впрочем все кому надо давно сделали о тебе выводы,поэтому если тебе хоть немного легче от таких вот инет"высеров" то флаг тебе в руки,раньше или позже ты попутаешь инет с реальностью а пока было бы иногда просто скучно на турбобазаре без твоего лошизма и пустой писанины...
 

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
#24
Недавно мотор вскрыли с Бывшей Сегиной машины, которую купили.
Ну так как он мог перепутать замки шатунов (Приора), если они ломанные?! В итоге провернутый вкладышь...
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#25
Недавно мотор вскрыли с Бывшей Сегиной машины, которую купили.
Ну так как он мог перепутать замки шатунов (Приора), если они ломанные?! В итоге провернутый вкладышь...
это делайте фото и в шедевры...
 

Desh

Местный
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
151
Лайки
0
Адрес
г.Москва,ЮЗАО
#26
Не знаю как у вас.Ну с ним у меня все норм прошло.И Тиану моему другу обклеил.Вот диски забираю у него