Вопрос по ДФ

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#21
ололо.
по делу тебе сказали - железку инвертируй!

едущих MS нет - плачущие за MS виртуалы типа найтспирита - всяко есть!
:-D опять ты на своём....давно уже все ездят,все нормально.
Особенно на 5ц моторах!
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#22
блеать, может и у меня классике такая дроч с дф. В фазированном впрыске сразу вылетает ошибка "слабый сигнал дф". Прошивку взяли с похожего конфига копейки только у него вместо датчика фаз был переделанный трамблер, а у меня датчик фаз в голове (голова ваз 21214). Как его инвертировать? оО Это программно можно или нужно ручками флажок переделывать?
можно ручками транзистор прилепить. Это проще будет.
 

4takt

Пользователь
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
90
Лайки
1
#23
Кто нить мож уже скажет как конкретно сделать инвертацию,а то все вокруг до около.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#24
:-D опять ты на своём....давно уже все ездят,все нормально.
Особенно на 5ц моторах!
На 5 Ц пока вы курите траву свою галимую люди раздизили сток и ваще никаких проблем с управлением не имеют - все по феншую.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#25
Кто нить мож уже скажет как конкретно сделать инвертацию,а то все вокруг до около.
Тебе конкретно сказали - отрываешь железку и привариваешь с другой стороны.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#26
На 5 Ц пока вы курите траву свою галимую люди раздизили сток и ваще никаких проблем с управлением не имеют - все по феншую.
:-D ну опять ты основываешься на слухах,а попробуй сам покрутить этот говенный мотроник!Там нет ровным счетом НИЧЕГО + твои любимые расходомеры)).Все у кого более-менее есть возможность давно уже пересели на скирты и вемсы.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#27
Какие слухи - я основываюсь на ФАКТАХ.
а факты это не только прекрасно крутящийся мотроник на 5ц но и никуда не едущие глюкодромы типа мегасквиртов - сделанные наколенщиками.
 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
#28
vint46, ещё бы знать какой транзистор и как лепить...
просто смотрю мнения расходятся, макси грит запилить флажок, ты гришь транзюк.. короче ваще провал
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
vint46, ещё бы знать какой транзистор и как лепить...
просто смотрю мнения расходятся, макси грит запилить флажок, ты гришь транзюк.. короче ваще провал
Макси предлагает решить проблему в корне. Но точно также ее можно решить и электронно. Оба способа будут нормально работать, просто первый - он идеален, убирает причину ошибки, а второй убирает следствие и тоже приводит к победе.
Первое - "решение", а второе "заплатка".
 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
#31
F.LIZ, ну если есть возможность подсказать, я бы перенял опыт с огромным удовольствием))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#32
Какие слухи - я основываюсь на ФАКТАХ.
а факты это не только прекрасно крутящийся мотроник на 5ц но и никуда не едущие глюкодромы типа мегасквиртов - сделанные наколенщиками.
Факты в студию!!На мотрониках))))
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,600
Лайки
546
Адрес
Волгоград
#33
F.LIZ, ну если есть возможность подсказать, я бы перенял опыт с огромным удовольствием))
Найди в интернете инвертирующий каскад.Если ты в электронике не бум-бум то в двух словах не объяснишь.Но всяко лучше поставить микрушку инвертирующую,чем каскад на рассыпухе городить.Там только ноги спаяешь как тебе надо и всё.
 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
#34
boblrc, спасибо. погуглил, какскад собирать мне не под силу наверное, так глубоко я еще не залазил.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,600
Лайки
546
Адрес
Волгоград
#35
imba, Да незачто.Но на одной микрухе КМОП я думаю вполне по-силам собрать
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#37
тебе зачем - ты не в Москве.
зайди на форум аудиоводов - там все есть.
Это каких,тех что тюнят авто большими колесами и ксеноном??Я ж говорю,люхи - "чипуются" а все кто в своем уме давно ушли на вемс и скирт!!Почему же ты на ДМРВ не настраиваешь раз все так круто??;)

p.s.а еще у любителей матрёника часто всплывают темки
"почему стекли поршня в поддон?"
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#38
Это каких,тех что тюнят авто большими колесами и ксеноном??Я ж говорю,люхи - "чипуются" а все кто в своем уме давно ушли на вемс и скирт!!Почему же ты на ДМРВ не настраиваешь раз все так круто??;)

p.s.а еще у любителей матрёника часто всплывают темки
"почему стекли поршня в поддон?"
И что - у любителей мотека они возникают гораздо чаще. Рукожопие не всегда связано с мозгом!

Да и вообще че ты паришься - у тебя небось головок к той ауди нетреснутых нет, а туда-же. болтон 9а себе купи в соседней теме и поставь своймегадроч - всеможедбытьповалед!
 

more

Местный
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
430
Лайки
1
Адрес
Уфа
#39
Блин. Скучные ответы у Night_Spirit для Maxi. Даже читать не интересно. Думал что то новое узнаю из этого, а оказалось как всегда.
Давайте больше конструктива:)