Сцепуха Сакс, какой брать диск?

TurboNoob

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
245
Лайки
1
#1
опа,пацаны, я на тиме уже отписал, но тут то тоже прошареные сидят,во вобщем чо:
Тут с корешком мутим серьёзный бодрый моторчек на турбиночке ровной!
так вот, чо, раньше срок мотали тоже на турбине, но моторчек был не шибко сильным, 180 ишаков, сцепуха стояла Пиленга Спорд. Как недавно разобрали всё, увидели, что кошолка на этой сцепухе - это ошибка пьяной акушерки!
Вобщем, не казырная карзинка! А так как моторчик расчитываем на уровень реально поцанский, то отжали на днях кошолку почотче!

типа сказали, что сакс!
так вот, чо, какой дискач в неё положить?
то что на фоточке - это демферный англичанский Borg&Beck диск.. вобщем, не канает
щас с корешем примерили дискач от 8-ки. и порешали, что можно привентить от пиленги 8-й диск! миталло-арматурно-кирамический!
ну так чо, ё, пацаны, проканает дискач от пиленги с такой саксовой кошолкой?
или чо ваще как?
оригинал от сакса брать не хотим,он для очень реальных пацанов бездемферных, которые меняют коробасы каждую неделю!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#2
Почему нельзя сразу по русски написать, а не словами гопника в голландском кафе :lol:
 

canten061

Местный
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
286
Лайки
0
#4
У мну этот саакс стоит щас. 1неделя как поставил. Плююсь. Буксует :!: выкину нафиг скоро!
 

DOLF

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
4
Лайки
0
#5
пацаны,вы откуда? из деревни "пердулово" я,заебался читать весь ваш текст.
 

TurboNoob

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
245
Лайки
1
#7
canten061 написал(а):
У мну этот саакс стоит щас. 1неделя как поставил. Плююсь. Буксует :!: выкину нафиг скоро!
ты наверное стандартный САКС не спорт купил :lol:

DOLF Лундгрэн,
мы вообще из Суходрищенска, с пацанами респекты шлём!
 

canten061

Местный
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
286
Лайки
0
#8
:lol: :lol: :lol: клуб адской абосцаки :lol: :lol: :lol:
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#9
на фоте аццкий битурбовый монстр от когорого яполитры рыдають походу ))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#10
стиль повествования радует :lol: точнее поднимает настроение :)
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#12
у меня сакс 2х дисковый 184мм козина MFX184 если интересно по саксу можешь обратиться к Перелыгину Леониду, у него был сакс какой то
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#14
у меня без демпферный, это надо по каталогу подберать
 

b2k

Заблокирован
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Москва
#15
если прижимная сила корзины достаточно большая,можно попробовать поставить органический диск сакс от классики. любая керамика не долговечна и будет сжирать нажимную пластину,которая чёто около 9к стоит)
 

TurboNoob

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
245
Лайки
1
#16
b2k написал(а):
если прижимная сила корзины достаточно большая,можно попробовать поставить органический диск сакс от классики. любая керамика не долговечна и будет сжирать нажимную пластину,которая чёто около 9к стоит)
ну ты сказал :lol: :lol: :lol:
посмотри на корзину!
не нужно писать про органику сакс на классику))))))) этим сиротским тюнингом пусть школота занимается.

сейчас в запасе 2 диска лежат:
1 - это от раллийной корсы металлокерамика с демферами - 500нм (прикатан на этой кошолке)
2 - пеленга от 2108
буду с ними ихспириментировать)