Стоит ли выкладывать своё авто - если все равно обоср... =)

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#1
Стоит ли выкладывать своё авто - если все равно обоср... =)

Собственно вот такой вопрос мучает с того момента как начал смотреть по форумам кто, что делает, и как собирает...
=)

Столько сил и времени люди вкладывают в свои консервные банки чтобы их потом откровенно ... засрали )

На любой вопрос находится куча умников которым лишь бы ченить ляпнуть, всегда знают как лучше сделать но в большинстве случаев обходятся даже без дельного совета ( к коим я порой причисляю и себя :D ... ). И без того копаешься в этих бесчисленных страницах поливалова чтобы найти хоть немного информации и в итоге в это же поливалово возвращаешься.

...весь этот **вно мес конечно забавно смотреть со стороны, но тут задумался выложить свою машинку

- и откровенно застремался!)))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,364
Лайки
1,967
#2
да лан выкладывай уже :lol:
 

TurboNoob

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
245
Лайки
1
#3
не ссы, братуль, выкладывай. Критика от реальных паццанов тоже полезна, без их советов ты не построешь чотко валящую калыму!
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#4
Надо выложить. На тех, кто только срет плевать. Так уж многие устроены,-сказать что либо хорошее или по делу-в облом, а обкакать не поленяться. Не обращай внимания, выкладывай свое творение, заценим. В каждой построенной машине всегда можно найти что нибудь полезное для себя. Чужой опыт-тоже личный опыт в какой то мере.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#5
Re: Стоит ли выкладывать своё авто - если все равно обоср...

Wenn написал(а):
Собственно вот такой вопрос мучает с того момента как начал смотреть по форумам кто, что делает, и как собирает...
=)

Столько сил и времени люди вкладывают в свои консервные банки чтобы их потом откровенно ... засрали )

skip
а ты положи с прибором на все эти комментарии :)

Такова специфика рунет-форумов, уже давно. Никакого конструктиву, все обсуждение сведется к киданию какашками и членомерству - стало так с тех пор, как интернет пошел в массы и стал доступен подавляющему большинству электората.

У Трофима даже песня есть такая "тушите свет, поперло быдло кверху...." :)

Все таки, иногда, в в этой гуще, можно выловить нужную информацию, ссылки и ценные советы - особенно если перед этим форум почитать и составить мнение о каждом из пользователей по их сообщениям. Ну и познакомится с реально умными и хорошими людьми.

Так что выкладывай! :)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#6
Долго думал выкладывать свой авто или нет! Почитав эту тему, выложил! :D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#7
да тут же вроде не ЦЦ, поэтому я конкретнова обсиралова вроде не будет.
а так, пох кто что говрит :)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#8
Мне например на гопников всяких и пох! А тут находятся люди которых я уважаю и не хотелось бы увидеть обсералова с ихней стороны! Как то так!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#9
если люде адекватные которых ты уважаешь, то обсирать они точно не будут, а если и есть какието косяки, то они просто культурно об этом скажут а не обосрут :)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#11
Мне лично не нра колхоз из колхозных материалов под капотом :D Поэтому я это всегда критикую 8)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Долго думал выкладывать свой авто или нет! Почитав эту тему, выложил!
а тебе то что стесняться?))) у тебя все на уровне, притом очень хорошем) Правда дросели бы твои я положил уда нить в уголок в гараж )))
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#15
VesiK написал(а):
Мне например на гопников всяких и пох! А тут находятся люди которых я уважаю и не хотелось бы увидеть обсералова с ихней стороны! Как то так!
да... как то так и есть....


с духом соберусь..и выложу.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#16
Если делаешь машину так, что самому не стыдно - обосрать не получится. У меня вон выложено столько всякого....

Если выкладываешь и там говно видно невооруженным взглядом - так это не тебя бедняжку обосрали - это ты сам обосрался. Тебе же просто люди указали - убери говно слющай некультурна да.
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#17
Ну вот...
... все терь опять в сомнения впал =)

Я сам знаю что у меня в машине много не доделанно.... и есть моменты которые мне не нравятся..
т.е. надо выкладывать только полностью законченный проэкт..
=)
- такого боюсь у меня не будет..... я же не шитампую всем в округе.... делаю что могу) иногда кривыми руками...
- если денег былобы куча занес б за ГТР35й и не жужжал..а так....
в общем все ясно)
респект всем кто выкладывает тачки!

тем кто не выкладывает..и мне..антиреспект...
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#18
Maxi написал(а):
У меня вон выложено столько всякого....
кстати да, я тут у тебя около часа просматривал фотки постройки полноприводного таза, частенько ворую ваши мысли(например помнишь фото шкива на рпд под дпкв, я ж точно такойже сделал)... супер...

сам не выкладываю потомучто глядя на ваши проекты мои просто обсмеют, я отстаю от вас примерно на 5лет :cry: ...
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#19
RXO написал(а):
Мне лично не нра колхоз из колхозных материалов под капотом :D Поэтому я это всегда критикую 8)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Долго думал выкладывать свой авто или нет! Почитав эту тему, выложил!
а тебе то что стесняться?))) у тебя все на уровне, притом очень хорошем) Правда дросели бы твои я положил уда нить в уголок в гараж )))
ахаха, а то у тебя греди все и ли другая фирма )))))))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

харош цену набивать, выкладывай и все... дальше будеш же доделывать вот и посмотрим че как движется))
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#20
cr написал(а):
RXO написал(а):
Мне лично не нра колхоз из колхозных материалов под капотом :D Поэтому я это всегда критикую 8)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Долго думал выкладывать свой авто или нет! Почитав эту тему, выложил!
а тебе то что стесняться?))) у тебя все на уровне, притом очень хорошем) Правда дросели бы твои я положил уда нить в уголок в гараж )))
ахаха, а то у тебя греди все и ли другая фирма )))))))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

харош цену набивать, выкладывай и все... дальше будеш же доделывать вот и посмотрим че как движется))
Ыыы...

пипец долго все движется.. самже знаешь )

фотки подбираю... выложу на днях.

Зато - я загундосил / парни сразу кавайные тачки по выкладывали !)
а то ни одной новой ро... тачки все лето не видно было.

ЗЫ: покупайте наших Слоноф... бррр... в смысле - выкладывайте свои тачки.