двухлепестковая корзина 2110

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#61
Лично я покупал у Весика 3 корзины. подкладывал шайбы 2 мм, шайбы не нравятся тем что корзина еле "насаживается" на направляющие,то есть центровка под вопросом. но все работает. педаль туговата. вот нашел http://clubturbo.ru/market/transmissiya/sceplenie_vaz/korzina_luk_usilennaya_tyuning2/

что скажете. хоть кто-то это покупал?
дядь если ты у Валеры брал, то вопросов у тебя не должно было возникнуть. Глянь в увеличении на клуб турбо (как там криво лепестки относительно друг друга) и вот Vesik полученый на днях
м
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#64
дядь если ты у валеры брал, то вопросов у тебя не должно было возникнуть. глянь в увеличении на клуб турбо (как там криво лепестки относительно друг друга) и вот vesik полученый на днях
поезди, сними коробку и посмотри на положение своих лепестков . . .
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#65
поезди, сними коробку и посмотри на положение своих лепестков . . .
не, ну дык в процессе эксплуатации ясен пень что она поменяет свой первоначальный вид. а тут изначально всё криво-косо. может конечно это и будет работать, но уж лучше я доверю своё сцепление валере )
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#66
не, ну дык в процессе эксплуатации ясен пень что она поменяет свой первоначальный вид. а тут изначально всё криво-косо. может конечно это и будет работать, но уж лучше я доверю своё сцепление валере )
ну так тупо отверткой можно их подвинуть в положение "ровно"
чтобы пружинки не расходились, нужно делать не из виса.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#68
ну так тупо отверткой можно их подвинуть в положение "ровно"
чтобы пружинки не расходились, нужно делать не из виса.
По идее можно из сакса без распила сделать.Изначально она мягче гораздо чем Вис.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#70
ну так тупо отверткой можно их подвинуть в положение "ровно"
чтобы пружинки не расходились, нужно делать не из виса.
я говорю про изначальный вид товара. На клуб-турбо он не презентабелен. Мой выбор пал на Vesik Motorsport (ух как звучит прям), не потому что я хочу скроить лишнюю пару тыщ, ибо этот этап уже пройден. Если что не так Валера подскажет что да как, если будут проблемы в корзине, думаю поменяет без проблем. А вот теперь задумаемся на секунду, как все эти вопросы будут подняты на клуб-турбо... Страшно подумать...
 

nakazan

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
779
Лайки
2
Адрес
Любeрцы
#71
я говорю про изначальный вид товара. На клуб-турбо он не презентабелен. Мой выбор пал на Vesik Motorsport (ух как звучит прям), не потому что я хочу скроить лишнюю пару тыщ, ибо этот этап уже пройден. Если что не так Валера подскажет что да как, если будут проблемы в корзине, думаю поменяет без проблем. А вот теперь задумаемся на секунду, как все эти вопросы будут подняты на клуб-турбо... Страшно подумать...
ахах (ответ клуб турбо думаю все знают))))) это ж тюнинг и гарантий нет надо дорабатывать еще)))
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#72
Ну вот clubturbo корзину разобрали пропилили и расверлили и оно пашет.
Про шайбы у них вобше не сказано.Думал что прижимной диск проточен ихний оказывается нет.И прижимной диск шире.Целяет хундай диск полностью.А вис не достаёт.Ширина в притык под сток диск.
 

Alexey195

Пользователь
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
92
Лайки
0
Адрес
Самара
#73
Ну вот clubturbo корзину разобрали пропилили и расверлили и оно пашет.
Про шайбы у них вобше не сказано.Думал что прижимной диск проточен ихний оказывается нет.И прижимной диск шире.Целяет хундай диск полностью.А вис не достаёт.Ширина в притык под сток диск.
а если поставить как она у них продается и шайбы подложить, заработает?
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#74
Да работает.Но жёсткость +100.Чел её купил поставил и в тот же день снял.Мне подарили.Вот и заморочился с распилом лепестков.
 

Lowryder

Новичок
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
17
Лайки
0
Адрес
Йошкар-Ола
#75
VesiK, Не смог отправить вам личное сообщение. У меня меньше 20 сообщений из-за этого форум ругается.

Вы делаете корзины усиленные? Мне нужна корзина под 2110. Сколько будет стоить?
Нужно ли что либо дорабатывать на месте? И как мне с вами связаться.

Парни если у кого есть контакты с васком, прошу оставить.

Всем спасибо.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#76
VesiK, Не смог отправить вам личное сообщение. У меня меньше 20 сообщений из-за этого форум ругается.

Вы делаете корзины усиленные? Мне нужна корзина под 2110. Сколько будет стоить?
Нужно ли что либо дорабатывать на месте? И как мне с вами связаться.

Парни если у кого есть контакты Vesik(Валера), прошу оставить.

Всем спасибо.
вот номер Валеры 8-918-511-88-99, половина турбобазара на них ездит без проблем!!
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#77
а какой диск сцепления лучше поставить под нее, керамика не в счет ?