кидалово!

bloke

Пользователь
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
63
Лайки
2
Адрес
Воронеж
#1
crownparts

http://turbobazar.ru/showthread.php?t=9543&page=10

Ребят. Не покупайте у этого типа ничего продал мне 2 компрессора сц14. оба убитые(а говорил, что они в идеале!!!). разобрали их - ролики расслоёные, подшипники открытого типа(заменил ктото на г**но) и убиты. все в задирах. на обмен или возврат не соглашается!!!

короче деньги в трубу((

его данные
Паспорт 0504 096806 выдан 08.08.2005 УВД Ленинского района г.Владивостока
Евкуто Александр Олегович
89089748020
 

stuc

Заблокирован
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
143
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#4
ну так если смотреть неначто значит и проблемы нет. че обосрать на словах любого можно
п.с. мне это нахрен не надо
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#5
stuc, ты думаешь что Awacs и bloke всё из пальца высосали от делать нехрен?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
ну так если смотреть неначто значит и проблемы нет. че обосрать на словах любого можно
п.с. мне это нахрен не надо

Что за еренду вы пишете, уважаемый? Ну сфоткает АВАКС завтра его и выложит фото - проблема сразу "появиться"? Разговор с продавцем шел уже тут на форуме открыто. Продавец, по факту, послал нахер, хотя понимает, что товар - убитое говно (отрицать он это не стал).

По вашей логике тут ни у кого вообще нет проблем с моторами - люди просят помощи, а фото моторов не выкладывают. Значит, нет и проблем у них, ога.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#7
stuc, ты думаешь что Awacs и bloke всё из пальца высосали от делать нехрен?
ребята подумали что скучно живется им видимо, решили наехать на ни в чем не повинного продавца. смешно ей богу. человек пишет что товар говно значит видимо так оно и есть.смысл обсерать человека не за что. а что фото все наверно на оптику Карла Зейца фотают чтоб косяки видно было.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#8
Что за еренду вы пишете, уважаемый? Ну сфоткает АВАКС завтра его и выложит фото - проблема сразу "появиться"? Разговор с продавцем шел уже тут на форуме открыто. Продавец, по факту, послал нахер, хотя понимает, что товар - убитое говно (отрицать он это не стал).

По вашей логике тут ни у кого вообще нет проблем с моторами - люди просят помощи, а фото моторов не выкладывают. Значит, нет и проблем у них, ога.
гыыы. выложите мне фото как мотор срет в соседней теме и искру сдувает а то чет я не верю :DDDDDDDDDDDDDDD
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,955
Лайки
7,789
Адрес
Омск
#9
Что за еренду вы пишете, уважаемый? Ну сфоткает АВАКС завтра его и выложит фото - проблема сразу "появиться"? Разговор с продавцем шел уже тут на форуме открыто. Продавец, по факту, послал нахер, хотя понимает, что товар - убитое говно (отрицать он это не стал).

По вашей логике тут ни у кого вообще нет проблем с моторами - люди просят помощи, а фото моторов не выкладывают. Значит, нет и проблем у них, ога.
Слава, да я ради прикола сфотаю шнеки и выложу. После этого ЗА ИНТЕРЕС попрошу оплатить это фото STUCa в размере стоимости чарджа. Иначе нахуя ему их видеть? Он посодействует в возврате денег? Или спец в чарджах и скажет, что раковины на шнеках - это ерунда и тапк пойдет? И масло из системы смазки чарджа в двигло только на пользу? А может он из шоу "Битва экстрасенсов"? И шум и закусывание от вращения шнеков по фото чувствует?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
ребята подумали что скучно живется им видимо, решили наехать на ни в чем не повинного продавца. смешно ей богу. человек пишет что товар говно значит видимо так оно и есть.смысл обсерать человека не за что. а что фото все наверно на оптику Карла Зейца фотают чтоб косяки видно было.

ога, получили нормальный товар, а потом подумали - а дай ка я продавцу насру в репутацию, а по приколу! Пипец логика у человека.

АВАКС - выложи фотку этого чуда. Пусть дети успокоются.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#11
Слава, да я ради прикола сфотаю шнеки и выложу. После этого ЗА ИНТЕРЕС попрошу оплатить это фото STUCa в размере стоимости чарджа. Иначе нахуя ему их видеть? Он посодействует в возврате денег? Или спец в чарджах и скажет, что раковины на шнеках - это ерунда и тапк пойдет? И масло из системы смазки чарджа в двигло только на пользу? А может он из шоу "Битва экстрасенсов"? И шум и закусывание от вращения шнеков по фото чувствует?

Ну все, щаз дети набегут и скажут что ты кидало и разводятел.
Осталось еще придумать, что делать с ответами самого продавца, не отрицающего продажу говна.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,955
Лайки
7,789
Адрес
Омск
#12
ога, получили нормальный товар, а потом подумали - а дай ка я продавцу насру в репутацию, а по приколу! Пипец логика у человека.

АВАКС - выложи фотку этого чуда. Пусть дети успокоются.
Я еще и фото жопы с гемороем выложу - можь и правда экстрасенсы и лечат. В натуре, дети. Блять, не поленюсь, располовиню опять корпус чарджа.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#14
Я еще и фото жопы с гемороем выложу - можь и правда экстрасенсы и лечат. В натуре, дети. Блять, не поленюсь, располовиню опять корпус чарджа.
корпус располовинишь а фото жопы выложишь??;DDDDD может постисняешься)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#16
crownparts

http://turbobazar.ru/showthread.php?t=9543&page=10

Ребят. на обмен или возврат не соглашается!!!

короче деньги в трубу
он же сам перекуп, там где он это берёт его пошлют накуй - а в минус он уходить тож не захочет , поэтому всё так плохо. ну и то что он скорее всего не проверяет сам что берёт и отсылает сюда - это тож большой минус
 

Predator

Местный
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
332
Лайки
0
#17
Awacs, фото своего SC выложи (жопы не нужно). Я тоже брал у crownparts нагнетатель. Разобрал, отревизировал. Да, были недочеты в виде раковин на шнеках, да, листик с дерева был зажеван внутри... Но криминального ничего не углядел. )
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,955
Лайки
7,789
Адрес
Омск
#18
Awacs, фото своего SC выложи (жопы не нужно). Я тоже брал у crownparts нагнетатель. Разобрал, отревизировал. Да, были недочеты в виде раковин на шнеках, да, листик с дерева был зажеван внутри... Но криминального ничего не углядел. )
Выложу, разберу. У меня не листик был - песок с маслом вперемешку. Шнеки вообще не проворачивались толком, пока не разобрал. Все разобрано было и отпидорено, подготовлено для отправки Драммеру в Питер для замены сальников. Потом я подумал - выкидывать еще 4 с лишним килорубля за пересылку и замену сальников с учетом того, что на шнеках раковины ( не царапины) -уже перебор. Куплена и инсталится турба. Вопрос один - у тебя шнеки в масле были? Если нет, то походит и действительно ничего криминального. Если было масло на шнеках, "поздравляю" с покупкой. Ну и если раковины для тебя не косяк... Чего-ты увидеть тогда хочешь? Царапины на шнеках не сильно влияют на производительность, раковины по сути превращают в г.. Могу продать тебе лично за 4000 - в половину того , во что он мне встал. Фото можешь взять любое у Краунпарта в теме.
 

Predator

Местный
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
332
Лайки
0
#19
Awacs, нет, сухие. Царапин тоже не было.
Мне второй незачем.
А насчет фото, когда я смотрел - дефектов на фото видно не было. Именно из-за этого хочу взглянуть на твой.
Я понимаю, что мы брали б/у-шные агрегаты, но продавец заявил в своей теме
Сабж, в сборе в полностью исправном состоянии
- и если по факту это не так и продавец воздерживается от комментариев или каких-либо действий - выходит кидалово имеет место быть.