ваз 21083

Andrey222

Пользователь
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
36
Лайки
0
#1
Всем привет, вот тоже решил поделиться с вами своей машины пока ее собирают.
на данный момент стоит 78 колено, мамишная поршневая, 16 пиленая бошка, нуждинские валы, СВР ресивер и все)
Сейчас ставят улитку td04l
Подвеска плаза СС, пилиные клаксоны, асоми апоры. Передние стойки от 10
15 промо тормоза, колодки АТЕ, зад 13 диски колодки АТЕ
421 выхлоп на 52 трубе весь Ю-паур




















 

Andrey222

Пользователь
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
36
Лайки
0
#3
Чесно тачка сначала строилась так. Была куплена как вторая машина, что бы ездить в деревню. Потом у друга в гараже чисто случайно откапали ресивер Брагинский и дросел 54, поставиили, поставили поучелу а потом в 8в вал 10:6 помоему. Давно было. Пильнули бошку и такчка стала атмосферной. Поменял низ на 76 колено и поставил поршневую группу аля МАМИ. появилась бошка 16 поставили бошку сток, потом в МОТОРИНТЕХе сделали бошку, поставили атмосферные валы. После этого была задумка поставить компресор, но после того как мне подарили турбину и кулер - решено было собирать всетаки турбо таз. Валы в бошке стоят атмосферные.

Забыл упоминуть еще одну вещь, думаю стоит - потому что не все готовы к таким "ТЮНИНГ ДОРОБОТКАМ" задние колеса завалины в 3"
 

Andrey222

Пользователь
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
36
Лайки
0
#6

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#7
Andrey222 написал(а):
Tech написал(а):
Пардон, а до э того какой была?
До этого тачка на дутках была

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Samael написал(а):
Гляди как надо:
Тоже трешка сзади
что за дудки такие волшебные?
 

Andrey222

Пользователь
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
36
Лайки
0
#9
cr написал(а):
что за дудки такие волшебные?
В плане волшебные? Обычные дудки производства компании МоторИнТех. Вертикальные - смотрели в капот, на капоте клюв
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#10
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Andrey222 написал(а):
. Пильнули бошку и такчка стала атмосферной. Поменял низ на 76 колено и поставил поршневую группу аля МАМИ. появилась бошка 16 поставили бошку сток, потом в МОТОРИНТЕХе сделали бошку, поставили атмосферные валы.

Andrey222 написал(а):
cr написал(а):
что за дудки такие волшебные?
В плане волшебные? Обычные дудки производства компании МоторИнТех. Вертикальные - смотрели в капот, на капоте клюв

спасибо, плакал.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#11
всегда был сторонником тюнинга в сток кузове. некий волк в овечьей шкуре. только бы проЧпорт фонари убрать

вот так стояла скромно в воронеже на драге харьковская 08(09) рядом с раскорчёванными и обвесами..
турбо в ней выдавал еле виднеюийся снизу кулер. время непомню, но еПанул достойно
 

Andrey222

Пользователь
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
36
Лайки
0
#12
ORIS написал(а):
всегда был сторонником тюнинга в сток кузове. некий волк в овечьей шкуре. только бы проЧпорт фонари убрать



вот так стояла скромно в воронеже на драге харьковская 08(09) рядом с раскорчёванными и обвесами..

турбо в ней выдавал еле виднеюийся снизу кулер. время непомню, но еПанул достойно
Поправлю тебя по поводу фонарей. Это не про спорт - они как заводские, отличие только в белом поворотнике. А так со всем с тобой согласен. Единственое изменение кузова, которое я хочу сделать, это поставить угле-пластиковые крылья с расширенными арками и капот бед бой.
Но щас пока не до этого, ни как не могу победить переход на 16в.
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#15
ORIS написал(а):
вот так стояла скромно в воронеже на драге харьковская 08(09) рядом с раскорчёванными и обвесами..
турбо в ней выдавал еле виднеюийся снизу кулер. время непомню, но еПанул достойно
А когда был сей факт, что то не помница?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#16
Andrey222 написал(а):
cr написал(а):
что за дудки такие волшебные?
В плане волшебные? Обычные дудки производства компании МоторИнТех. Вертикальные - смотрели в капот, на капоте клюв
волшебные потому что стала атмосферной или небыла с ними атмосферной чет я уже запутался :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: