вот вам и автоваз. друг купил приору и......

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#1
выехал с автосалона проехал километров 20 от силы и она загорелась и наполовину сгорела. хорошо ехал мимо автосалона мазда - выбежали люди с огнетушителями и затушили.
пожар начался из моторного отсека

человек продал несию которая верой и правдой ему служила, взял кредит и купил приору за 420 чтоли тыщ и она сгорела в этот же день
 
Последнее редактирование модератором:

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#2
Блять, а мы всегда думали ваз это порше! За 420т купить металлолом собраный наркоманами!
Это называется платное обучение.
Пусть ещё раз попробует, должна же и ему улыбнуться удача.

p.s. мазда форэва
 
Последнее редактирование модератором:

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
#4
Какой-то олень поди не затянул топливоподачу на рампу.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
Блять, а мы всегда думали ваз это порше! За 420т купить металлолом собраный наркоманами конечно заебись!
Это называется платное обучение.
Пусть ещё раз попробует, должна же и ему улыбнуться удача.

p.s. мазда форэва
Ага, нищетосы они такие нищетосы. Взять ту же КИА-РИО за 550-600 или там Сандеро за 450-500, это "дорого", а взять на сотку дешевле, чтобы потом от проблем не вылазить, но зато это "дещИва". Платное обучение, ей богу.
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
#8
У нас в Казахстане их не отзывают, зато гарантийка трещит по швам. Нарекания на двигатель.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#10
А балдеть, бывает же, не приятная ситуация, но с другой стороны, это был кредит, а при этом все страхуется и от всего, нафиг банку лишние геморои если что случиться с авто, но вот другу конечно на время придется стать пешеходом, это конечно не приятно, какое то время ходить пешком и отдавать кредит, пока тачку не заменят после расследования причин по страховке....
Да блин не приятно слов нет....
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,996
Лайки
291
Адрес
Калужская область
#12
другой стороны, это был кредит, а при этом все страхуется и от всего,
:-D у страховой есть 10000001 способ отказать, но всегда есть наш гуманный суд)
интересно регресс потом выставят продавану или заводу?)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#13
да завод отдуплится полюбому
скажет при доставке чото сломали

я помню клиенту бойлер на 300 литров ставил
вынул из упаковки а он битый и поцарапанный и где оцарапан там ржавчина. а дело летом было то есть за пару дней он не мог проржаветь - ясно дело что на заводе ктото его волочил по полу просто ну видно просто по повреждениям. и упаковка цела полностью.
ну и чо - завод и официалы сказали - у нас контроль качества стопудовый не знаем как хотите сами виноваты.
пришлось мне его в автосервисе красить просто напросто.
 
Последнее редактирование модератором:

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#14
:-D у страховой есть 10000001 способ отказать, но всегда есть наш гуманный суд)
интересно регресс потом выставят продавану или заводу?)
Чет тоже интересно стало, надо у Интея спросить, вообще после объявления отзыва тачек с неправильно расположенной топливной магистралью, в это период вообще Оф. дилеры имеют право продавать тачки, зная косяк в конструкции, или до них это доходит когда уже пепел остался....
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#15
Ламбо диабло и мурси пачками также горели, бмв х6м зимой сгорел, видео в инете есть, подобных случаев мильоны с любой машиной в мире
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
#16
Ламбо диабло и мурси пачками также горели, бмв х6м зимой сгорел, видео в инете есть, подобных случаев мильоны с любой машиной в мире
В Армении вон шарики с негорючим ГЕЛИЕМ взорвались , 140 пострадавших- бензин тем более имеет свойство гореть. У меня сестра на Солярисе добралась до 1-го ТО на 15-ти ккм - машину в стойло на сервисе оставили - компрессор кондиниционера разрушен ( ни разу не пользовалась, взяла в ноябре), еще какая-то хуйняс случилась, мне лень слушать было по телефону, я дом строю.До этого на Кашкае каталась - масса проблем с электрикой, печкой. коробкой.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
#17
выехал с автосалона проехал километров 20 от силы и она загорелась и наполовину сгорела. хорошо ехал мимо автосалона мазда - выбежали люди с огнетушителями и затушили.
пожар начался из моторного отсека

человек продал несию которая верой и правдой ему служила, взял кредит и купил приору за 420 чтоли тыщ и она сгорела в этот же день
Леха, вот почему у тебя тот же ВАЗ не горит ( три раза тьфу)? И даже 200 по трассе регулярно ездит?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#18
Леха, вот почему у тебя тот же ВАЗ не горит ( три раза тьфу)? И даже 200 по трассе регулярно ездит?
потому что там абсолютно всё сделано моими руками и мне каждая гайка известна
и если чото зашумит и застучит я как Генри Форд на расстоянии сразу знаю что стучит
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#19
Леха, вот почему у тебя тот же ВАЗ не горит ( три раза тьфу)? И даже 200 по трассе регулярно ездит?
Потому что в чужом глазу соринку замечаем, а в своем...
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#20
Загорелась машина-досадная случайность, не носящая системный характер. О надежности или наоборот, ненадежности автомобиля говорят совершенно иные критерии. В стороны любой марки авто можно бросить камень, упрекнув в чем то.