блоу звук - вопрос.

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#1
можно ли китайскому greedy * подбавить звука*?
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#3
шоуменские темы нравятся? ;)
исходя из факторов влияющих на звук блу оффа, осмелюсь предположить, что диффузор на выходе другой формы сделать, ну или свисток в него герметично примострячить )
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#7
F.LIZ, я вот не верЮ в этот раструб)) может чуток и прибавляет звука, но чтобы кто-то шарахался нееее
и кто ездил с байпасом тот поймет, не громкий он совершенно

самый громкий который я слышал на тазу это оказывались родной HKS и родной blitz со своим маленьким раструбом, вот последний надолго в душу запал, звук класс)))
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#9
можно нагородить пайпа большого диаметра, большой кулер, звук при прежней давке усилится должен
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#12
F.LIZ, это да, но иногда скучно становится от тишины) тем более звук блоуууу это ахуенский звук)
Чувствую Дима не зря пытался раструб приколхозить к байпасу и в дальнейшем заменил байпас на блоу) видимо тож заскучал)
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#13
F.LIZ, я вот не верЮ в этот раструб)) может чуток и прибавляет звука, но чтобы кто-то шарахался нееее
и кто ездил с байпасом тот поймет, не громкий он совершенно

самый громкий который я слышал на тазу это оказывались родной HKS и родной blitz со своим маленьким раструбом, вот последний надолго в душу запал, звук класс)))
у меня щас Блитз оригинал, тише намного китайского скуви. Щас прикупил скуви оригинал, заскучал по его звуку)):)